Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

temcher

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о temcher

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    ГУ
  1. Не сохраняется маршрут если по пути перезапустить приложение. Избранное сохраняется.
  2. Внесу свои 5 копеек. - Стало плавнее (за счет ухудшения детализации), хотя и так не особо тормозило. - Автомасштаб ведет себя как то иначе, не уходит на 2D с 3D не зависимо от расстояния до маневра и скорости. - Было бы супер иметь возможность настраивать детализацию на разных уровнях, а то на карте тяжело найти что-либо за пределами города, вообще никаких ориентиров нет. (просто не к чему привязаться). Запускал на максимальной / минимальной детализации, никаких изменений не заметил. - ни на одном из скинов не отображается как текущая улица, так следующая после маневра.
  3. Заметил, что на карте нет р. Вуокса от озера Балахановское до оз. Вуокса. Вообще нет )
  4. На самих перекрёстках конечно да, разрешён, а вот вне перекрестка нет разрывов в двойной сплошной, кроме места примыкания ул. Турку.
  5. При движении в указанном направлении на всех 3ех перекрестках поворот, а точнее разворот, запрещен. там знаки движения по полосам.
  6. Вот, что заметил - ДПОИ Авария показывается только если без указания ряда
  7. Разворот запрещён, везде на Белый Куна двойная сплошная, есть разрыв только на Турку.
  8. Закрыт на ремонт этот участок дороги, там все тотально раскопано.... На какое время неизвестно...
  9. Будьте добры добавить в этом месте правее/левее, точнее, левее говорит, а вот правее нет. И тут так и не показывает "Держитесь правее"
  10. Только сейчас заметил, нет ДПОИ Ремонт дороги. Планируется добавить? А то тут в пробке как дурик искал как поставить ремонт дороги, но не осилил... )
×
×
  • Создать...