Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Карта 98SPb 31-33 (дороги, запреты, адреса, грунтовки)

Recommended Posts

• Replies 433
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Отличный манёвр, которым я пользовался ещё до того, как СГ научился так делать. Намного быстрее, чем стоять в длиннющей очереди направо под мост. Левый поворот там действительно запрещён, а вот р

Размещайте в этой теме информацию об ошибках в дорожном графе, треки новых дорог, адресную информацию, относительные высоты домов. Если у Вас есть замечания по дворовым проездам, пожалуйста, выкл

Posted Images

На Богатырском движение по четной стороне открыто, а по нечетной - закрыто в обе стороны на участке между Гаккелевской и Сизова.
Про отрезок Сизова-Байконурская мне неизвестно.

Апдейт по Богатырскому.
Движение по участку от Байконурской до Гаккелевской в оба направления по четной стороне.
На картинках - места перехода.
a80898f76c76201fad53a048007254e1.jpg130c34e6c3ae3b9ba392ce76a1a8829a.jpgd4069efb131edcbca01c1d4582a3e793.jpg

Спасибо.

Просьба "дорисовать" парковку, а то навигатор круги нарезает. Схематично:
b8473c4c5d227abb0e10e43c9671e14f.jpg

1. Изменилась конфигурация перекрестка Новочеркасского и Гранитной. Теперь трамвайные пути отделены бордюром от бокового проезда до основной Гранитной.
К следующей карте неплохо было бы внести изменения:

5a184710f083a_-.thumb.png.e93c002a97c80f2189522c862e46039a.png 

2. Удалить все ЭкспоКары на Ремесленной и само здание.
Да и вообще почистить здания в том районе.

5a18479d5da71_.thumb.png.e8d789ab94e28aae5c313f9175432680.png

При поездке со стороны города в Петро-Славянку по Софийской навигатор всегда настойчиво предлагает разворот на Софийской и уйти на поворот направо через все 4 полосы, через 200 метров после разворота. Движение по Софийской напряженное и с таким маневром, во-первых, очень долго можно простоять в ожидании промежутка, а во вторых, иногда можно поседеть так поворачивая.

Есть вариант маршрута с проездом под Софийской, он хоть и на 700м длиннее, но гораздо безопаснее и всегда быстрее, чем разворот на Софийской, у проезда есть ограничения по высоте 2,7 метра, но любая легковая там проходит без проблем.

photo_2017-11-24_20-19-57.thumb.jpg.5419933cbe831b1c30aab2d524d63f70.jpg

• Like 1

Простите за резкость, но когда уже будут дороги в ЖК "Петергоф парк". Я лично сюда скидывал схему благоустройства  от Застройщика 11 августа, а 2 ноября повторно просил нарисовать их. На сегодня открыты все дороги внутри и возле ЖК! Милицейские адреса присвоены. Не можете сами - скопируйте у Яндекса. А у вас ответ дежурный: спасибо, все изменения будут учтены итд итп. В ЖК 9 корпусов построено и заселено с людьми и машинами.

Вопрос: когда именно мы получим эти дороги в своих навигаторах, чтобы не кормить себя вашими завтраками 4 месяц?

Edited by MegaAlex76

До Нового Года новую карту получим, надо же ёлку поставить [emoji6]

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

Простите за резкость, но когда уже будут дороги в ЖК "Петергоф парк". Я лично сюда скидывал схему благоустройства  от Застройщика 11 августа, а 2 ноября повторно просил нарисовать их. На сегодня открыты все дороги внутри и возле ЖК! Милицейские адреса присвоены. Не можете сами - скопируйте у Яндекса. А у вас ответ дежурный: спасибо, все изменения будут учтены итд итп. В ЖК 9 корпусов построено и заселено с людьми и машинами.
Вопрос: когда именно мы получим эти дороги в своих навигаторах, чтобы не кормить себя вашими завтраками 4 месяц?
В мажорном переиздании карты.

Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk

Хочется спросить; "Платоны" в какой теме сообщать? В этой теме просил удалить дубль по Мурманке (второй от Кольцевой), после трех переизданий карт,- не убралось. Теперь появился  "Платон" перед Ладожским мостом. Нужны координаты?

10 минут назад, erik956 сказал:

Хочется спросить; "Платоны" в какой теме сообщать?

Наверное, тут.

• Upvote 1
18 минут назад, SoftFelix сказал:

Наверное, тут.

К сожалению, не тут:)

Здесь я уже общался на эту тему....

Edited by erik956
Хочется спросить; "Платоны" в какой теме сообщать? В этой теме просил удалить дубль по Мурманке (второй от Кольцевой), после трех переизданий карт,- не убралось. Теперь появился  "Платон" перед Ладожским мостом. Нужны координаты?

Платоны лучше всего в теме ПОИ.

• Upvote 1

Богатырский пр 7к5.
Озвучивается лишний манёвр.
Правка дорог.
51e321189d09c5cfaeb86c7907198a34.jpga2b543d6426c1ee6f7961d4fcdeab809.jpg

Бирюзовый - грунтовая
Зелёный - дорисовать, повысить класс с дворовой до проезда. В точке соединения голубой-зелёной возможно (но маловероятно) перекрытие сквозного проезда.

Картинкаef3b7cc4ec9c7c2dab35dc6616e0abe3.jpg

Цитата

Названа дата открытия Поклонногорского путепровода

Петербургские чиновники назвали день, когда будет открыт Поклонногорский путепровод. Как сообщает портал «ДорИнфо» со ссылкой на Координационный совет по развитию транспортной системы, старт движения по магистрали намечен на 25 декабря.

Таким образом до запуска рабочего движения осталось чуть меньше месяца.

пруф

• Like 1
  • Upvote 1

Всем спасибо за замечания. Исправления будут учтены в корректуре или при переиздании карты.

2 часа назад, Fanat_SPB сказал:

Спасибо! Учтем

В 26.11.2017 в 19:42, Joss сказал:

В мажорном переиздании карты.

Вопрос был: Когда?

Просветите нас когда у вас будет Мажорное обновление карты.

Если вы не отзовётесь, мы напишем в Спортлото! 

Вопрос был: Когда?
Просветите нас когда у вас будет Мажорное обновление карты.
Вероятнее всего, в этом году.

• Like 1

На Благодатной от Московского до Витебского развороты не запрещены. Удивился предложению нарезать круг...

Безымянный.jpg

11 час назад, MikeVD сказал:

На Благодатной от Московского до Витебского развороты не запрещены

Рассуждения на эту тему перенесены в ПДД-флуд, где им самое место.

• Like 1
  • Upvote 1
  • Joss locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...