Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Александр 15 сказал:

Для чего нужен навигатор? Мне для того, что бы приехать в место назначения по оптимальному маршруту и естественно объехать пробки. А у Вас для чего?

Мне тоже. В СПб без этого никак. Я уже спорил по этому поводу с @Evgeniy28, но каждый остался при своём мнении.

Мне СитиГИД не навязывали. Я сам осознанно выбрал машину в комплектации с СитиГидом. Меня всё устраивает. Всё работает. Встроенная навигация очень удобная вещь.

Установите на планшет СитиГИД и только тогда можете его сравнивать с ЯН. А у Вас получается сравнение DOS с Windows (хотя в чём-то первый лучше).

Давайте по делу. Вы пробовали что-нибудь делать из того, что я Вам советовал? Какая версия СитиГИД установлена? Что-нибудь изменялось/улучшалось или версия оригинальная из дистрибутива?

Изменено пользователем Galunin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 110
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

7.9.7.218? - Я понял! Питер-это не город! Питер-это СЕКТА!!! - Почему? - Они болеют за одну команду (Зенит), сидят на одном сайте (вконтакте), у них один ответ на вопрос "почему дома

Раз Вы спрашиваете как подключить интернет, то пробок и не должно быть. В инструкции на ММС (http://lada.vaz.ru/files/exp_manual/lada_vesta_rp_mms_13-01-2017.pdf) на 57-ой странице доходчиво написано

"Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им;..." ©

Изображения в теме

7 часов назад, Galunin сказал:

Вы пробовали что-нибудь делать

С чего бы троллю что-то делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Александр 15 сказал:

Поэтому показ пробок не роскошь а жизненная необходимость. 

А я и не сказал, что это роскошь. Я сказал, что это дополнительный сервис, а не функционал.

12 часа назад, Александр 15 сказал:

Грубо говоря СитиГИД навязали с машиной, в нагрузку.

Не навязали, а положили в комплекте. Навязывают - это когда заставляют купить.

8 часов назад, Galunin сказал:

Я уже спорил по этому поводу с @Evgeniy28, но каждый остался при своём мнении.

А не нужно со мной спорить. Нужно лишь понять объективную реальность. В сущности какая разница функция это или сервис. Они есть и вам помогают. И хорошо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Evgeniy28 сказал:

В сущности какая разница функция это или сервис. 

Скрытый текст

 

Ну как сказать... Влияет на настроение;)

Как пробочный навигатор для города (где пробки есть главная функция) очень даже ничего. Как навигатор (где пробки - сервис), да где-нибудь в гористой стране тоже ничего, но только для любителей экстрима

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, svlad2012 сказал:

Как пробочный навигатор для города (где пробки есть главная функция) очень даже ничего.

Будь это функция (а уж тем более главная), СитиГИД вообще не мог бы устанавливаться на устройства без выхода в интернет или на которых люди по тем или иным причинам отключают выход в интернет.

И я уже молчу про заграницу, где люди, как правило, инетом не пользуются. Тоже будь это основной функцией, СитиГИД за границей вообще не работал бы.

Вот например на устройства без GPS приемника СитиГИД вполне может не встать, поскольку как раз взаимодействие с GPS приемником относится к основному функционалу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Evgeniy28 сказал:

Вот например на устройства без GPS приемника СитиГИД вполне может не встать, поскольку как раз взаимодействие с GPS приемником относится к основному функционалу.

Однако, ставится. На ВАЗовских ММС без навигации прекрасно ставится и запускается, только не находит ГПС.

И на ПК тоже ставится. И на СЕ эмулятор. Вот СЕ навиков и андроидов без ГПС не держал в руках. не скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IШIN, у коллеги андроид без gps аппаратного. Какой-то бюджетный гнусмас. СитиГИД даже не пробовали ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, IШIN сказал:

Однако, ставится. На ВАЗовских ММС без навигации прекрасно ставится и запускается, только не находит ГПС.

И на ПК тоже ставится. И на СЕ эмулятор. Вот СЕ навиков и андроидов без ГПС не держал в руках. не скажу.

Вы опять не внимательно читаете, что я написал. Я как раз и сказал, что МОЖЕТ НЕ СТАВИТЬСЯ, а не категорично говорил, что не ставится.

И вот как раз я и имел ввиду андройд устройства без GPS приемника. А на ПК да, ставится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Evgeniy28 сказал:

Вы опять не внимательно читаете, что я написал. Я как раз и сказал, что МОЖЕТ НЕ СТАВИТЬСЯ

Да все я внимательно читал :)

Поэтому и ответил, что МОЖЕТ НЕ СТАВИТЬСЯ, ОДНАКО СТАВИТСЯ. (по крайней мере, в известных МНЕ случаях).

11 минуту назад, Evgeniy28 сказал:

как раз я и имел ввиду андройд устройства без GPS приемника

Ну, не догадался я. Там про Андроид ничего не было, да и тема про ВАЗ.

Ненене, я не докапываюсь и не пытаюсь поймать на слове, просто констатировал факт, что в принципе не привязано жестко к наличию/включенности ГПС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Evgeniy28 сказал:

И я уже молчу про заграницу, где люди, как правило, инетом не пользуются

Вот всегда интересно было узнать, что за страна такая -- "Заграница". И ещё страна "Запад". Ни в одном атласе не нашёл. Где они, эти загадочные страны, в которых отличные дороги, хорошие правительства,  честные политики, передовые технологии,  люди инетом для навигации как правило не пользуются? А то три десятка стран под колёсами оставил, хотелось бы и на эти посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, /DiOs сказал:

Вот всегда интересно было узнать, что за страна такая -- "Заграница".

Есть такая, Дима

Цитата

Ты -- шпиенка, энто факт!

Что ни брякнешь -- все не в такт!

Ты ж со всею заграницей мне порушила контакт!

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, /DiOs сказал:

люди инетом для навигации как правило не пользуются?

Жители Заграницы (Запада) интернетом таки пользуются (некоторые), а вот понаехавшие (например в Призма-Лаппеенранта), как правило, не пользуются, хотя СГ включают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот всегда интересно было узнать, что за страна такая -- "Заграница". И ещё страна "Запад". Ни в одном атласе не нашёл. Где они, эти загадочные страны, в которых отличные дороги, хорошие правительства,  честные политики, передовые технологии,  люди инетом для навигации как правило не пользуются? А то три десятка стран под колёсами оставил, хотелось бы и на эти посмотреть.


Ты просто в Сингапуре не был. Все именно так, как ты выше написал.

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Joss сказал:

Ты просто в Сингапуре не был. Все именно так, как ты выше написал.

Так эта страна называется Сингапур же. А не Заграница. Про Сингапур не возражаю пока, опыт планируется только на следующий год.

1 час назад, fotolom сказал:

вот понаехавшие (например в Призма-Лаппеенранта), как правило, не пользуются, хотя СГ включают.

Они просто плохо информированы. Это совсем не больно. А после июня -- и не только в этой губернии, а с ихней симкой по всему ЕС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, /DiOs сказал:

Вот всегда интересно было узнать, что за страна такая -- "Заграница". И ещё страна "Запад". Ни в одном атласе не нашёл. Где они, эти загадочные страны, в которых отличные дороги, хорошие правительства,  честные политики, передовые технологии,  люди инетом для навигации как правило не пользуются? А то три десятка стран под колёсами оставил, хотелось бы и на эти посмотреть.

- Абрам, и де вы шили свой красивый костюм?
- В Париже.
- Да? А это далеко от Жмеринки?
- Достаточно далеко.
- Ты смотри! Такая глушь, а как шьют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.08.2017 в 18:36, Evgeniy28 сказал:

 

 

В 31.08.2017 в 08:41, Евгений Ш сказал:

С чего бы троллю что-то делать?

Евгений Ш вы не хамите пожалуйста.

К сожалению ВАЗ принял решение в мультимедийный агрегат установить СитиГИД. Программа сырая, толко относится к пробкам. На фото видно соединение с интернетом через смартфон, но показ пробок отсутствует как класс. Уважаемые разработчики,  смысл моих постов в том, что бы Вы доработалии программу. А вы смотрите на пользователей как Ленин на буржуазию. Китайцы уже предлагают закачивать андроид на МС весты и пользоватся яндексом. Нужно всетаки понимать,что проблема показа пробок ОСНОВНАЯ! Мало пробки показывать нужно предлагать варианты маршрута. Но походу это космос какой то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Александр 15 сказал:

Программа сырая, толко относится к пробкам. На фото видно соединение с интернетом через смартфон, но показ пробок отсутствует как класс.

Значок соединения с интернетом ещё ни о чем не говорит. Это значок наличия соединения по WiFi (это от ММС, а не от СГ). Попробуйте раздать интернет с другого устройства или перезагрузить свой смартфон. Проверьте версию установленного у Вас СГ, я писал Вам уже об этом.

10 минут назад, Александр 15 сказал:

Китайцы уже предлагают закачивать андроид на МС весты и пользоватся яндексом. 

:o До чего дошёл прогресс... :D Поверх WinCE прошивают?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Galunin сказал:

Поверх WinCE прошивают?

Разумеется. И сразу с пробками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа достопочтимый товарищ Галунин, я понял вы в домике.:wacko:. Версия обновлена до последней. Перезапускал соединение. По колесу стучал, стекло протирал:D  Какие ещё у вас аргументы?

Понятно стало одно, что переписка ничему не приведёт. Можете между собой смеяться сколько угодно, что китайцы с пробками чёй то тамделают, но пробки то не показывает. Походу китайцы по умнее вас :rolleyes:

С уважением.

 А названия то какие умные DiOs. Едрит мадрит.

"- Вы на чём готовите? На машинном масле?!

 - Но старушки же кушают..."

12 стульев.

Классика взаимотношений автора СГ и пользователя еёной продукцией.;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего Вы решили что я автор? Я такой же пользователь как и Вы. Я пытаюсь Вам помочь. У меня всё работает. Стекла не протирал и колеса не пинал.

 

Выйдите на рабочий стол. Запустите ie, убедитесь, что сайты грузятся. На сайт Яндексе не ходите, он не загрузится, т.к. не поддерживает WinCE.

 

Отправлено через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Александр 15 сказал:

Классика взаимотношений автора СГ и пользователя еёной продукцией.;)

а где в этой беседе автор СГ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Александр 15 сказал:

Китайцы уже предлагают закачивать андроид на МС весты и пользоватся яндексом

Не верьте.

Странно, что китайцы не предлагают прошить (или "закачать") в Весту турбодизель и семиступенчатый автомат. Или хотя бы дисплей побольше и поярче.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотолом это софистика. Вы школьник?

Что запустить? В инструкции есть такое?

10 часов назад, Galunin сказал:

Выйдите на рабочий стол. Запустите ie, убедитесь, что сайты грузятся. На сайт Яндексе не ходите, он не загрузится, т.к. не поддерживает WinCE.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Александр 15 сказал:

Фотолом это софистика. Вы школьник?

Он не школьник, а вполне себе старпёр. Рукопожат, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...