Перейти к содержимому
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Не БОРЦУН, а понимающий за что я плачу деньги... И не болтун, который за 7 лет ежедневно по 6 сообщений в среднем....О ЧЕМ, позвольте спросить тут писать?, особенно в ДВУХ столицах??)

Я пользуюсь Навител  примерно столько же лет....и написал там не более 10-ка сообщений. А потому, что не чего писать по делу. Хотел вот честно сталь пользователем и этого ПО....но увы. Что ТП, что супер активные пользователи...похоже в одной теме.

Ничего личного.....акция= реакция.

Поделиться сообщением

Всем привет! Какие-то хотелки повторю за другими, но ответов я так и не увидел.

1. Работа в фоне. Ее нет, а хотелось бы.

2. При подключении телефона по Bluetooth к магнитоле звуки навигатора заглушают музыку. У других решений есть такая настройка: музыка по BT, уведомления ПО через динамик телефона

3. В Мск раньше были идеальные уведомления о камерах. Сейчас половину камер не показывает (особенно, новые типа Автоураган), по другой половине часто ошибки - показывает Стрелку только с видеоблоком, а по факту там еще радарный блок.

Вопрос простой - может я как-то не так пользуюсь и все уже есть?

Печально, что топовый продукт практически перестал развиваться :(

Поделиться сообщением

Народ, а расскажите насчет вылета из программы. Это у всех так или просто такой фартовый? Работает-работает и вдруг сама, без объявления войны закрывается. Причем это часто происходит при вводе адреса или просто при поиске, а зачастую и при ведении по маршруту, что я считаю совсем уж беспредельным беспределом.

Причем  от обновления к обновлению ситуация не особо меняется. Как началось с какого-то, пару лет назад, так и продолжается.

А когда-то, еще на 4-м айфоне не вылетало.

Поделиться сообщением

DВопрос к разработчикам, если они. конечно, читают этот форум. Есть ли возможность изменить уведомление о превышении скорости с "Вы превысили скорость" на короткий (!) звук (типа, как в ЯН щелчок или тон какой-нить) и без приглушения основного звука магнитолы (гарнитуры)? реально мешает слушать книги. 

Поделиться сообщением

А как можно отключить эти красные сектора-конуса на карте - зоны действия радаров?

Закрывают пол карты и цвет пробок искажают.

Поделиться сообщением

А как можно отключить эти красные сектора-конуса на карте - зоны действия радаров?

Ну в принципе так же как включали, т.к. штатно оно отключено. Это вообще не пользовательский функционал, а сервисная настройка для разработки и тестеров чтоб отладить работу предупреждалок.

В settings.ini надо искать по слову zones.

Там параметр типа viewtrafsignzones надо выставить 0.

Или это только для знаков, а для радаров radarzones или speedcamzones... но zone там точно есть.

Пардон, не заметил с телефона, что ветка IOs-овская. Там вроде и доступа к этому файлу нет. Как сектора включились - остается гадать. Авось яблочники подтянутся.

За ашыпке прашю венить TapaTalk

Поделиться сообщением

Пардон, не заметил с телефона, что ветка IOs-овская. Там вроде и доступа к этому файлу нет. Как сектора включились - остается гадать. Авось яблочники подтянутся.

Ну подтянулся один из яблочников и что? Что-то за два года владения этого девайса я ни разу не видел сектора радаров. Осталось разобраться - что у вопрошающего случилось... Он, наверное, смог слишком глубоко попасть в яблочные потроха и что-то там поковырять

Поделиться сообщением

Сообщите, пожалуйста, когда почините радары. Опять какая-то беда с оповещениями :(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас