Joss

СитиГИД для iOS 9.7

11 сообщений в этой теме

Очень хороший анонс. Давно бы так)) Спасибо.

Пошел тестировать))

0

Поделиться сообщением

ID: 3   Опубликовано: (изменено)

Обновился. Меню поизучал. Ну скажем так стало чуть удобней, не сказать что оно кардинально переработано, да стало возможно чуть поудобней, но не интуитивней и прозрачней, есть еще куда работать.

Ну теперь покатаемся и потестим, посмотрим стабильность и как ведет по маршрутам, а также как это происходит с учетом пробок

Изменено пользователем Captain47
0

Поделиться сообщением

Самый основной минус меню - не интуитивно то, что есть прокрутка. Меню замирает на одном месте. И сл. вход с того же места прокрутки. 

Интрфейс, понятно, что ноги растут от андроида. Но например на 7+ кроме нормального режима, остальными пользоваться невозможно. Мелкий - на любителя и действительно все мелко, крупные - элементы наползают друг на друга. Особенно максимальный. 

0

Поделиться сообщением

ID: 5   Опубликовано: (изменено)

7 часов назад, strannick сказал:

Но например на 7+ кроме нормального режима, остальными пользоваться невозможно. Мелкий - на любителя и действительно все мелко, крупные - элементы наползают друг на друга. Особенно максимальный. 

У меня тоже 7+, но я пользуюсь меню интерфейса "увеличенный" , в "нормальный" для меня как-то мелковато меню, сами надписи и интерфейс как-то мелкий и не комфортно читать и нажимать. Ну карта сама еще куда ни шло.

Изменено пользователем Captain47
0

Поделиться сообщением

отличный релиз! программа перестала вылетать при сворачивании на iPhone 4

также увеличилась скорость запуска дельтаплана при старте

увеличенный режим супер! все крупно! только расстояни-е все-равно переносится на вторую строку

0

Поделиться сообщением

Всем привет.

Для меня это обновление стало реальной болью: постоянные проблемы с отображением маршрута, как бы я ни крутил настройки. Посмотрите сами - https://yadi.sk/d/2F8QACWu3HU7Ny

Устройство: iphone 6, версия CG 9.7.104

Хочется узнать, что я делаю не так?

Заранее благодарю за оперативный ответ.

0

Поделиться сообщением

Включите упрощённый вид и будет Вам счастье! Зачем смотреть на красивые огромные домики?

Вот пример на основе Вашего скина:
3e4c7bd1815693d541e6c2da3bd5190b.png

А вот Ваш:
8af6f5a9b961f6798a59d62a91b3c021.png

Явно упрощённый лучше в плане читаемости маршрута.

0

Поделиться сообщением

Если не устраивает упрощённый вид, то - Меню - Карты - 3D дома -нет, эффект тот же, дома будут плоские и маршрут виден.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением

Спасибо, уважаемые, @leshiy333  и @pro100user . Помогло.

2

Поделиться сообщением

Возможно ли сделать как у Яндекс Навигатора две вещи?

1. Чтобы навигатор говорил не заглушаю музыку. Очень сложно слушать подкасты и навигатор одновременно. Навигатор в таком режиме начинает говорить с дикими паузами. "Через........ 150 метров......... поверните.......... направа". Слушаю в машине через блютус. У Яндекса это реализовано идеально.

2. Работать и оповещать в свернутом режиме. Свернул приложение, а навигатор все равно говорит когда поворачивать и тп. С возможностью отключения конечно же, так как не всем это надо.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас