Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
ivmm

Ошибки грубые

Recommended Posts

Разговор к чему катится?

Использован был триал (не было построено ни одного маршрута, даже карты не были скачаны) в 2016 или 2015 году, глючила - не купил, думал исправили. А так норм? (Разработчики это могут проверить ЛЕГКО).

Или во время использования триала надо было отписываться и регистрировать ошибки или неразрешимые проблемы в использовании программы, как например сейчас?

Edited by ivmm

5 минут назад, ivmm сказал:

Или во время использования триала надо было отписываться и регистрировать ошибки или неразрешимые проблемы в использовании программы

Да нет. Ни во время триала, ни после покупки отписываться никто никуда не обязан.

Триал - только для того чтоб оценить, нормально ли отрисована карта лично моего региона (разумеется есть регионы, которые в бесплатных навигациях нарисованы подробнее), в том числе - много ли косяков с поворотами через сплошную.

Насчет неразрешимых проблем - ну это в данном случае наверное слишком громко. Не такие уж и неразрешимые.

А тут приколько, новости даже прикольные, обновлены карты для ЛАдаВеста. А для бмв можно обновить? :) Я понял, тут не скучно по-крайней мере.

Edited by ivmm

12 минуты назад, ivmm сказал:

Я понял, тут не скучно по-крайней мере.

Это вы еще про Сибирь не читали;)

Edited by polpred

22 минуты назад, ivmm сказал:

А для бмв можно обновить? :) 

Надо спросить у Vlad-mir

Он же как-то обновляет :)

Edited by IШIN

А что за "Ул. Солнечная 45" при поиске адреса?

27 минут назад, ivmm сказал:

А что за "Ул. Солнечная 45" при поиске адреса?

Если по Москве, то нет такого дома и в поиске тоже.

Если по Москве, то нет такого дома и в поиске тоже.

он про иконку спросил :)
  • Upvote 1

1 час назад, Fanat_SPB сказал:

он про иконку спросил :)

Ааааа, дайте-ка угадаю - заготовка под динамическое обновление надписи... Какая загадочная программа :)

Ааааа, дайте-ка угадаю - заготовка под динамическое обновление надписи... Какая загадочная программа

просто статическая картинка, почему именно Солнечная, 45 не знаю

22 часа назад, ivmm сказал:
В 02.10.2016 в 20:41, ivmm сказал:

Маршрут проложен - при выезде со двора переехать через 3 полосы и разделительный газон между дорогами

Кстати, а подскажите, я правильно понимаю, что на перемычке (поперек Милашенкова) неправильно нарисовано одностороннее?

Из альтернативных источников информации увидел, что там с двух сторон от дома 14 в разные стороны можно налево, вот как на рисунке:

mil2.png

Меня немного смущает, что там скорость кто-то оставил в направлении, совпадающим с тем, что в карте, но это может быть и "фэйк".

На этом перешейке одностороннее, только в сторону, указанную двумя синими стрелками, рядом с картинкой спутника правильно указано одностороннее, и выезд от дома № 14 только направо. Так вот еще чуть выше есть выезд со двора, метров 10-15 от короткого перешейка, там вот чудеса и рисует СГ (Зеленым нарисовал, как предлагает СГ выехать).

Viezd.jpg

Edited by ivmm

16 минут назад, ivmm сказал:

Зеленым нарисовал, как предлагает СГ выехать

Это-то я видел, про этот лихой разворот я уже написал картографам, а про перемычку между Яблочкова и Милашенкова значит я правильно увидел. Щас тогда и этот кусок им кину.

@ivmm Не знаю будете ли вы в итоге возвращать деньги и удовлетворят ли ваше требование, но мое ИМХО - для возврата нет оснований.

Есть пробный период, который дает возможность полноценно пользоваться программой. Отличие от зарегистрированной версии - только ограничение по времени использования - 15 суток. То, что, как вы говорите, у вас чего то там не получалось в пробной версии. Так можно было спросить. Что мешало?

то что вы описываете это "не грубые ошибки " так недочеты .  Вот это  . о чем не раз сообщал  гораздо круче . Видимо обитатели форума и господа из МИТ туда не ездят  А Вы хотите дворовые проезды , что бы были правильными. Ну не ездит там кроме вас ни кто кроме Вас   , с чего должно быть правильным. 

2016-10-04_22-19-39.jpg

Edited by dkltd

2 часа назад, Evgeniy28 сказал:

@ivmm Не знаю будете ли вы в итоге возвращать деньги и удовлетворят ли ваше требование, но мое ИМХО - для возврата нет оснований.

Есть пробный период, который дает возможность полноценно пользоваться программой. Отличие от зарегистрированной версии - только ограничение по времени использования - 15 суток. То, что, как вы говорите, у вас чего то там не получалось в пробной версии. Так можно было спросить. Что мешало?

C какой целью интересуетесь?

2 часа назад, dkltd сказал:

то что вы описываете это "не грубые ошибки " так недочеты .  Вот это  . о чем не раз сообщал  гораздо круче . Видимо обитатели форума и господа из МИТ туда не ездят  А Вы хотите дворовые проезды , что бы были правильными. Ну не ездит там кроме вас ни кто кроме Вас   , с чего должно быть правильным. 

2016-10-04_22-19-39.jpg

Нарисуйте, как надо, я нарисовал...

Карта.PNG

6 часов назад, ivmm сказал:

C какой целью интересуетесь?

Просто спортивный интерес, не более того. Сам являюсь дилером и продаю лицензии. И тоже неоднократно бывали ситуации, когда человек приходит, покупает, п потом приходит и говорит что за г... вы мне продали, верните деньги. О пробном периоде такие люди понятия не имеют и никаких вопросов не задают. Естественно, я отвечаю то же, что и вам. Однако при этом предлагаю нормально и спокойно разобраться, после чего клиент обычно сам изъявляет желание продолжать пользоваться программой

9 часов назад, ivmm сказал:

Нарисуйте, как надо, я нарисовал...

В смысле - что именно предлагается нарисовать dkltd?

Он такой же юзер, как и мы. По мере возможностей помогает (выслать трек, написать про запрещенный поворот - не проблема), но отрисовать всю деревню - не всегда возможно.

Кстати, здесь (конкретно в этом топике) писать бессмысленно, а в теме "Карта Москвы" я уже отписался про эту улицу, когда увидел там Ваши ДПОИ с ошибками карты (у этого способа сообщений об ошибках есть один недостаток - сложно коротким сообщением описать, где именно сплошная и какой именно левый поворот запрещен).

Зачем в деревне навигатор...?

Так-то тоже верно... Ну пусть тогда деньги ему возвращают...

5 минут назад, ivmm сказал:

Зачем в деревне навигатор...?

Ну, навигатор с пробками - супер полезная вещь, даже в деревне! Не успел отъехать от дома - сразу знаешь, на сколько опоздал на работу;) А СГ даже можешь выбрать, насколько опоздал:rolleyes:

Только что, svlad2012 сказал:

Ну, навигатор с пробками - супер полезная вещь, даже в деревне! Не успел отъехать от дома - сразу знаешь, на сколько опоздал на работу;) А СГ даже можешь выбрать, насколько опоздал:rolleyes:

Как можно посчитать, если маршрут прокладывается там, где нельзя ездить :)

12 часа назад, dkltd сказал:

Вот это  . о чем не раз сообщал  гораздо круче . Видимо обитатели форума и господа из МИТ туда не ездят 

2016-10-04_22-19-39.jpg

А в чём здесь криминал? Езжу там, ничего плохого не заметил

Две федеральные дороги  с одинаковым номером. как следствие При уменьшение масштаба Сортавала исчезает с карты . При отсутствие "пробкоданных" на Сортавале  предлагает тащиться по старому шоссе .

Вы решили ответить в очень древней теме. Возможно, Вам стоит создать новую тему.