Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Vlad-mir

Пользователи
  • Публикаций

    351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vlad-mir

  • Звание
    пользователь
  • День рождения 03/06/1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Huawei P40 Lite (JNY-LX1)

Посетители профиля

2487 просмотров профиля
  1. Добрый день! Что-то установленная с AppGallery программа СГ автоматически не хочет активироваться через Интернет. Пришлось активировать через ЛК. Ставил до этого 12 версию с apk - нормально активировалась в автоматическом режиме. Покатался несколько дней и она "вылетела". После вылета решил поставить штатную с AppGallery, но там 11 версия. Стоит ли ждать12-ую?
  2. Думаю, что внесли корректуры, так как сейчас проверил - всё корректно строит.
  3. Добрый день! Обратил внимание что второй день подряд не предлагается маршрут от метро Купчино до ул.Автомобильная 6 (Пушкин). Ранее был один из вариантов по Московскому шоссе до Колпинского шоссе (правый поворот в Московской Славянке). Сейчас же предлагается исключительно через Пушкин - через переезд (скриншот 1). При попытке принудительно построить маршрут по варианту через Московскую Славянку добавив точку на московском шоссе - строит через Ям-Ижорское шоссе (скриншот 2)., а это крюк и лишнее время. На самом деле, если проигнорировать предложение навигатора и свернуть на колпинское шосс
  4. Известный баг, когда поворот направо, затем разворот, первый маневр отображается прямо. Не так давно обсуждалось. Может, даже этот же перекресток. Понятно. Спасибо.
  5. Да, всего лишь показалось. Продолжает глючить и шалить с поворотами.
  6. Мда, уж! Новый релиз... Спасибо за крупный шрифт времени прибытия и некоторых других элементов интерфейса (по-моему, единственное, что понравилось). Про озвучку подтверждаю - лажа полная. Происходит не вовремя. В первый раз даже офигел, когда на ровном перегоне без примыкающих дорог вдруг услышал "Поверните направо". Маршрутизация - тихий ужас. Делал поездку в загородный клуб "Орех". Поскольку до этого был там очень давно и подзабыл дорогу - включил СГ. ...хорошо, что клиренс позволял выползать из некоторых мест в п.Орехово. И зачем по нему надо было так петлять - я так и не пон
  7. Согласен. То ли не туда смотрел, то ли глаз замылился ))
  8. "сто лет в обед" - это по соседним адресам, а конкретно про дом 79 по Московскому - что-то не наблюдалось. Или ошибаюсь?
  9. в начале апреля наткнулся на эту треногу -
  10. 1. Правильно ли понимаю, что путь для файла SpeedCam.bkm должен быть ...\CityGuide\CGMaps ? 2. Как относительно быстро узнать - это "науке неизвестный зверь" или известный?
  11. Я уж лучше потошню - год всё нормально, а за последний месяц 3 штрафа словил за скорость... Стал сомневаться: а работает ли старый Speedcam Downloader с 10-ой версией? Штрафы с адресов на которых треног не было, а типа со стационарных камер, но в СГ как-то они слабо наблюдаются по указанным адресам.
  12. Что-то я перестал понимать смысл Эксперта в 10-ой версии...
×
×
  • Создать...