Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Скин для GityGuide 9.4.XXX (GeoNet 9.4.XXX)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! На релизе 9.5.838 кто-нибудь последний (здесь было неправильное слово) скин пробовал? (не увидел если было, извините)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 469
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Скин "релизный" для 9.4.799.   Тёмные LangPack.rsr LangPackTablet.rsr Светлые LangPack.rsr LangPackTablet.rsr

Очередное переиздание. Добавлен вариант "Весь белый". В главное меню таблет-ленгпака добавлена кнопка настройки QM: В список добавляемого в QM включён "Обзорный автомасштаб":

Ленгпаки для CityGuide/GeoNet 9.4.807. Ждал выхода релиза bGEO, чтобы попытаться сделать общий ленгпак. Оказалось, что нельзя, но сейчас максимальная унификация, отличаются только файлом general.

Изображения в теме

1 минуту назад, olegts сказал:

обязуюсь не употреблять

Даже по праздникам? Подшился?

Да, есть предложение определиться, какое дальше делать меню, как всегда или изменённое. По реакции на тестовый ленгпак пока что понять не могу. Сам уже давно пользуюсь изменённым, поэтому когда залезаю в "обычное" меню, подтормаживаю, требуется секунда-другая чтобы сообразить, какой пункт открывать, чтобы попасть в настройки чего-либо. В изменённом - сразу в Настройки, а там уже выбираешь, что нужно.

Хотелось бы понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне обычный роднее. А в ленгпаке всё для н/с всё осталось, только правим ресурсник и всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Nikolai-K сказал:

в ленгпаке всё для н/с всё осталось, только правим ресурсник и всё?

Да, именно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, fotolom сказал:

Так что, последние (терпеть не могу слова "крайний" в этом контексте) версии, что с изменённым меню, что с обычным, вполне пригодны для использования.

у меня вот что при старте показывает. через пару секунд показывает нормально.

Скрытый текст

Screenshot_2016-11-19-00-51-19-824_cityguide.probki.net.png

возможно, это связано с тем, что у меня стоит галка при запуске показывать новое меню с запросом, куда ехать.

пс: отдельная тема по 9-5 будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, DENDEN сказал:

у меня вот что при старте показывает

У меня не показывает ни на одном из подопытных аппаратов.

И в который раз прошу: друзья, хотите быстрее получить ответ, указывайте, какой режим ленгпака включен, нормальный-увеличенный-уменьшенный, какой ленгпак, простой или таблет. Здесь при наличии скриншота хоть понятно, что портрет.

 А то буду отвечать по схеме: "У нас не наблюдается".

8 часов назад, DENDEN сказал:

связано с тем, что у меня стоит галка при запуске показывать новое меню с запросом, куда ехать

Попробуйте снять галку, посмотрите, что будет. Полезность этого меню сомнительна (IMHO), а для пользователей Пускачей и вовсе нулевая.

8 часов назад, DENDEN сказал:

отдельная тема по 9-5 будет?

Будет. Проверю несколько моментов, сделаю цветовые вариации. Скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, fotolom сказал:

Полезность этого меню сомнительна (IMHO), а для пользователей Пускачей и вовсе нулевая

Не соглашусь. Нормальный вариант для тех, кому "работа-дом, дом-работа". Ради этого ставить пускач нет смысла, тем более что как раз такие юзеры его вряд ли ставят.

Строго говоря - за последнее врем одна из немногих полезных новинок в интерфейсе. (наряду с выбором маршрута, но он при определенных обстоятельствах работает криво, а тут все ОК)

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня пускач это управление СГ от зарядки- вкл выкл и запуск Стрелки. Пока не появился  пускач все это приходилось писать в таскере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпишу для порядка: да, действительно, при убирании галки "запускать при старте" мини-меню СГ со скином от ув.@fotolom  приведенная выше картинка пропадает

про пускач: скорость не замечал особо, и сам СГ запускается быстро. но вот возвращение СГ после принятия звонка - вещь просто незаменимая. только у меня пускач от ув. Шутова с переходом на новый тел и новый андроид 6 перестал это делать. сейчас пользую альтернативный пускач

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, DENDEN сказал:

про пускач: скорость не замечал особо, и сам СГ запускается быстро

Быстро-то быстро, только всё равно получается так: запускаем СГ, 6-8 секунд ждём, затем - либо Избранное, либо История, это относительно быстро, а если адрес или ПОИ, то будет дольше. С Пускачом будет всё равно шустрее, если из восьми Фаворитов на экране, то всё понятно, скорее и быть не может. Голосовой поиск в Пускаче тоже в шаговом доступе. Это не говоря уже о том, что Пускач тоже можно оттюниговать, добавив иконку запуска сразу Голосового поиска, а также можно его клонировать, чтобы либо запускать GeoNet, либо второй набор Фаворитов (например, для второго пользователя), либо и то, и другое.

12369329.jpg

Так что и в этом случае Пускач - в выигрыше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой последний вариант? Дайте ссылку, пожалуйста, на темный

Изменено пользователем ZeuseZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, ZeuseZ сказал:

А какой последний вариант?

Последний вариант 9.5.838:

12381230.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...