Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

 

2 часа назад, Joss сказал:

Добрый день, разбираемся. В обновлении исправим. На всякий случай попробуйте перезагрузить устройство, если виджет в списке не появится, то подождите обновления.

Спасибо, уж больно мне нравится СитиГИД, думаю что и виджет не хуже будет, яндекс постоянно привирает насчет ситуации дорожной,а тут Ваш виджет появился, но к сожалению пока не удалось его запустить на основном устройстве( которое всегда с собой), пробовали и перезагружать и прочее, на 2 устройствах из трех, он не работает пока,просто нет в списках виджетов, а на 1-ом устройстве все заработало сразу, это смартфон простенький.

Изменено пользователем natcorobcova
редактирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 90
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Мы опубликовали приложение "Пробки.Виджет", которое является внешним виджетом для Android (поддерживаются версии 2.2 и выше) с возможностью просмотра уровня пробок, тенденции нарастания и спада пробок

Я, хоть пока и не установил оный виджет (времени не было), но обязательно попробую (чисто посмотреть, чтоб обсуждать предметно). Но даже не имея такового, считаю - хорошо, что сделали. Пусть даже

Как предложение - можно подумать над вариантом оформления виджета, когда он будет использоваться в роли "Стартера". Ну например, в форме полоски - бара, в которой кроме светофора и дельтаплана бу

Изображения в теме

Странно. Сейчас виджет показывает 6.3 балла. У Яндекса - 1, что более похоже на правду. Откуда столько?

При этом ушастик в СГ показывает логичные для этого времени 1.1 балл.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Я не один заметил!

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минуты назад, Andy80 сказал:

Странно. Сейчас виджет показывает 6.3 балла. У Яндекса - 1, что более похоже на правду. Откуда столько?

Происходит смена серверов, данные виджета пока берутся со старого сервера. К завтрашнему дню будет исправлено.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришло извещение от виджета. тапаю по нему -- показывает два вчерашних (?). туда-сюда -- заюшки, либо одно, либо другое.. скрины снял есличо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Q: Как перейти к актуальному извещению виджета, если по тапу открывается предыдущее?

A: Поменяйте ориентацию экрана, это же очевидно! Не забудьте разрешить предварительно поворот экрана, если он у вас запрещён.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще по тапу открываются все текущие уведомления. Ну удали виджет с экрана и данные и поставь снова, должны придти все уведомления за три дня. Крайнее было об ограничениях съезда с моста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно (о Литейном) сегодня на экране извещений было, а по тапу на него показывалось о повороте с Берёзовой. До тех пор, пока я не повернул зверька в портрет. Тут же показалось о Литейном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на экране у тебя все оповещения помещаются? Там скролинг по идее должен работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оповещения показываются не от новых к старым? Т.е. чтобы увидеть свежие оповещения надо мотать в конц списка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 час назад, Joss сказал:

А на экране у тебя все оповещения помещаются? Там скролинг по идее должен работать.

Скриншоты от 12.11.15.

Вот сообщение в экране оповещений системы:

Screenshot_2015-11-12-18-50-22.thumb.png

Вот после тапа на него экран оповещений виджета:

Screenshot_2015-11-12-18-50-32.thumb.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в одну сторону не скроллится.

А если повернуть в портрет, появится то, что в системных оповещениях. Безо всякого скролла. И два старых уже не появятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к идее сделать в виджете быстрые кнопки для запуска с маршрутом из избранного.

Плюс к этому было бы очень удобно делать виджеты или иконки 1x1 по типу контактов быстрого набора в телефоне. На экране размещаются несколько иконок с точками из избранного, по нажатию запускается СитиГИД, устанавливается маршрут до этой точки, опционально автоматически включается GPS (без вопросов). Таким образом ежедневный запуск навигатора дом-работа/работа-дом из десятка нажатий превращается в одно. СитиГИД запущенный таким лаунчером до избранной точки с опцией включения GPS при выходе опционально должен автоматически его и выключать (если он был выключен). Или же автоматически предлагать выход (опционально автовыходить) при достижении конца маршрута.

Любая умность (автостоп, автовыход) в таком режиме сбрасывается ручным вмешательством в маршрут или же отдельной кнопкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СитиГИД (как и любаю навигационная программа) благополучно включает и выключает GPS безо всяких придумок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СитиГИД (как и любаю навигационная программа) благополучно включает и выключает GPS безо всяких придумок.

зависит от прошивки девайса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СитиГИД (как и любаю

Ммммм... Интересный глагол.

"Во-первых, не Неру, а Нюру. А во-вторых, не твоё дело, кого я жовохарнал". ©

[emoji3]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минуту назад, Fanat_SPB сказал:

зависит от прошивки девайса

это был тонкий тролинг Диоса, он говорил о включении, а не о разрешении использовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минуты назад, IШIN сказал:

Ммммм... Интересный глагол.

"Во-первых, не Неру, а Нюру. А во-вторых, не твоё дело, кого я жовохарнал". ©

emoji3.png

Всё. Песец котёнку. Включаю граммарнаци в красный режим. Гнобить буду бесзжалозстно! :ph34r:

 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песец котёнку. Включаю граммарнаци

Звучит как "Алекс Юстасу". Стало быть, мой позывной - котёнок?

Ага. Котёнок песцу: принял. Конец связи. :D

PS- и это я еще трезвый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цитировать надо точнее. В первоисточнике "Джаво харлал".:D

Изменено пользователем vladimur51
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, IШIN сказал:

PS- и это я еще трезвый...

Не пей! Человек вон от тебя дар речи потерял:

4 минуты назад, vladimur51 сказал:

А

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что сообщения в виджете не должны иметь политическую окраску - сейчас пришло "бла-бла-бла ... против "сбора Ротенберга"

Зачем это сообщать? Достаточно указать, что будет хреново ехать.

Изменено пользователем svlad2012
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, svlad2012 сказал:

Мне кажется, что сообщения в виджете не должны иметь политическую окраску - сейчас пришло "бла-бла-бла ... против "сбора Ротенберга"

Зачем это сообщать? Достаточно указать, что будет хреново ехать.

Зато теперь мы точно знаем кто пишет текстовки для виждета :)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, мне не одному резануло глаз вчера?

Я даже хотел удалить виджет нафиг. Еще оттуда мне агитпропом не плевались.

Но потом остыл, оставил пока. Посмотрим, что дальше будет.

Если начнутся сообщения - 1 мая "ожидается перекрытие в связи с маршем коммуняк поганых", или в любой день "продажные менты-холуи-лизоблюды держат пробку, пропуская кортеж", то точно нахрен мне это надо.

Противно. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...