Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Экран навигации СГ 9.0.705


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Mishail659 и rwww, огромная просьба, начните новую тему, чтобы не было путаницы, пожалуйста.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Поскольку сам мало чего соображаю, позанимался плагиатом у IШIN. Но с сохранением общего стиля исходного меню. Так пойдёт?:  

Возможно, с моей стороны это слишком нахально, но засорять FAQ по редактированию LangPack-ов будет нехорошо, а поделиться хочется. Предлагаю внимание подкорректированный LangPack для девятой версии C

Спасибо за указания на ошибки. Предсказать, из каких папок и при каких разрешениях СГ берёт нужные картинки, сложно. Тем более, что, похоже, даже из разных при одном и том же разрешении и диагонали. П

Изображения в теме

Угу, так это же ваш скин с нашими дополнениями и пожеланиями, как то так.

Изменено пользователем rwww
правка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы.

Изменено пользователем Mishail659
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё продолжение. Увеличены кнопки, те, что слева внизу:

7743047.png7734855.png

7738951.png7796294.png

Ссылки:

Серый

Белый

Правые не трогал, т. к. вообще их не включаю.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чо, #порабрать, чо ли... Только уже запутался в серых и белых :)

Не, не для моего разрешалова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё продолжение. Увеличены кнопки, те, что слева внизу:

7743047.png7734855.png

7738951.png7796294.png

Ссылки:

Серый

Белый

Правые не трогал, т. к. вообще их не включаю.

Серый в ночной палитре прекрасен, спасибо! С меня +1.

Если б добавить пунктов в ё, да цвету придать телефончику - для меня это был бы идеал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б добавить пунктов в ё, да цвету придать телефончику - для меня это был бы идеал.

Дойдёт и до менюшек, наверное.

Что касается цвета "телефончика", мне кажется достаточно того, что при обновлении он жёлтый, при ошибках или отсутствии - красный. Не хочу раскрашивать, как новогоднюю ёлку.

P.S. Самое противное, что выйдет обновление, и всё заново...

Изменено пользователем fotolom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дойдёт и до менюшек, наверное.

Что касается цвета "телефончика", мне кажется достаточно того, что при обновлении он жёлтый, при ошибках или отсутствии - красный. Не хочу раскрашивать, как новогоднюю ёлку.

P.S. Самое противное, что выйдет обновление, и всё заново...

Все уже перекрашено, на выходных выйдет бета СитиГИД PC, оттуда можно будет взять лэнгпак.

Отправлено с моего HTC One_M8

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все уже перекрашено, на выходных выйдет бета СитиГИД PC, оттуда можно будет взять лэнгпак.

Отправлено с моего HTC One_M8

Спасибо, поглядим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что заметил значок рации не увеличевается а так всё супер спосибо ,скрин выложить не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что заметил значок рации не увеличевается а так всё супер спосибо ,скрин выложить не получается.

Пропустил по случаю полной ненужности. Даже не знаю, как выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вертикале ещё можно попасть но залазит под значок в горизонтали уже не нажать срабатывает голосовой поиск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спидометр красным - ни за что!

А если вот так

Screenshot_2015-10-15-23-06-15.thumb.png

Извиняюсь, за качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Mishail659 и rwww, огромная просьба, начните новую тему, чтобы не было путаницы, пожалуйста.

И вообще взять за правило название темы - для каких версий лэнгпак, авторство и доработка. Что-то вроде:

Меню для Android 8-9x by Автор

Меню для Android 9x (мод. сток) by Автор

Меню для Android 9x (мод. Автор) by Автор2

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увеличенные кнопки радуют размером!!  их бы сдвинуть чуть вверх и раздвинуть. ))

а вот нормально запаковать обратно лэнгпак у меня не выходит. я забыл как это делать. (((

хотел маленькие пои обратно засунуть. ну куда мне такие звезды...

2015-10-15_(23-38-05).thumb.jpg.937cc53e

Изменено пользователем kor02
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увеличенные кнопки радуют размером!!  их бы сдвинуть чуть вверх и раздвинуть. ))

Уже обнаружил этот престранный баг. Дело в том, что расположение кнопок с маршрутом и без задаётся разными параметрами. Уже исправлено, перекачайте.

а вот нормально запаковать обратно лэнгпак у меня не выходит. я забыл как это делать. (((

хотел маленькие пои обратно засунуть. ну куда мне такие звезды...

Ленгпак не нужно распаковывать и запаковывать, просто откройте и вытащите, что нужно мышкой, так же - обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже обнаружил этот престранный баг. Дело в том, что расположение кнопок с маршрутом и без задаётся разными параметрами. Уже исправлено, перекачайте.

Что-то опять все мелко стало. И вовсе не темный, а светлый.

Извиняюсь, подозреваю, что это у меня какие-то проблемы.

Изменено пользователем klif22
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Глюк какой-то получился:

Сейчас все нормально. Экран 7", в настройка тоже 7". Выглядит гораздо лучше. :)

Screenshot_2015-10-16-01-23-24.thumb.jpgScreenshot_2015-10-16-01-25-47.thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, перезалил. Глюк какой-то получился:

Тёмный

Светлый

Очень хорошо смотриться.Особенно тёмный. Осталось за рулем на это посмотреть,диван диваном...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже обнаружил этот престранный баг. Дело в том, что расположение кнопок с маршрутом и без задаётся разными параметрами. Уже исправлено, перекачайте.

Так вон оно чо, Петрович! А я уж думал, что это из-за моего дурного разрешения... Собственно, мне и не хватало только больших кнопок и читаемых баров. Посмотрю, что на ходу будет -- с моими глазиками оно совсем не то, что в руках... :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А если вот так

Screenshot_2015-10-15-23-06-15.thumb.png

Извиняюсь, за качество.

Если имеется в виду цвет (синий), то моё (и не только) мнение, что нет варианта хуже для восприятия, особенно при неидеальном зрении, чем синий на чёрном фоне. Несколько в меньшей степени это относится к красному. И тот и другой цвет относятся к крайним зонам цветовосприятия (всего их три), зелёная - центральная, и чувствительность глаз к ней максимальна. Ну, а чёрный на белом и наоборот, работает всегда.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 нет варианта хуже для восприятия,  чем синий на чёрном фоне.

Ну, а чёрный на белом и наоборот, работает всегда.

темный синий на черном воспринимается труднее, поддерживаю. Синий мы видим хуже всего.

ну и контраста не хватает, чтобы глаз цеплял сразу.

2. попробовал на дороге - большие кнопки слева получились супер. Спасибо!!

маленькие ПОИ тоже удалось мне внедрить. Осталось только кнопку меню откормить ))

Изменено пользователем kor02
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • fotolom закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...