Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Бесплатный навигатор СитиГИД PC 8.4 для Windows


Рекомендуемые сообщения

Обновлен бесплатный навигатор для Windows - СитиГИД PC 8.4.
Рекомендуется чистая установка (достаточно удалить папку CityGuidePC в каталоге Мои документы)

СитиГИД PC 8.4 для Windows скачать

Что нового

Умные маршруты через закрытые мосты и ж/д переезды

Сейчас мы точно можем сказать, что основной "фишкой" новой версии программы будет алгоритм маршрутизации через закрытые (или открытые) мосты и переезды. Да, да, именно с прогнозированием времени доезда до закрытого на некоторое время моста, переезда или другого участка дороги.

Наверное, быстрее всего о новом функционале расскажет короткий анимационный ролик, любезно сделанный для нас Ойра-Ойра.

Вот пример маршрутов с учетом времени разводки мостов из Купчино до Авроры.

Screenshot_2015-06-23-01-28-05.thumb.png  Screenshot_2015-06-23-01-22-00.thumb.png  Screenshot_2015-06-23-01-17-06.thumb.png

 

Детальная отрисовка карты

Мы продолжаем улучшать детализацию карт через отрисовку дополнительных объектов, классов дорог.

Сравните скриншоты двух карт Финляндии, до и после.

Screenshot_2015-06-23-12-37-11.thumb.png  Screenshot_2015-06-23-12-39-55.thumb.png

 

Ночной вид карты

Мы значительно изменили ночной вид карты, чтобы он ночью не слепил водителей.

Сравните, как было и как стало.

Screenshot_2015-06-23-13-22-55.thumb.png  Screenshot_2015-06-23-13-11-09.thumb.png

Screenshot_2015-06-23-13-19-02.thumb.png  Screenshot_2015-06-23-13-12-40.thumb.png
 

Отображение АЗС вдоль маршрута движения

Screenshot_2015-06-26-16-09-32.thumb.png

Обновленный интерфейс (кстати, Вы знаете, что нажав на кнопку "Ошибка" можно прямо из программы сообщить об ошибке на карте?)

Screenshot_2015-06-26-16-11-02.thumb.png

Отображение грунтовых, пешеходных, велосипедных дорог

558d57a037e7f_Screenshot_(26__2015_._16_

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss изменил название на Бесплатный навигатор СитиГИД PC 8.4 для Windows
  • Ответов 96
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Обновлен бесплатный навигатор для Windows - СитиГИД PC 8.4. Рекомендуется чистая установка (достаточно удалить папку CityGuidePC в каталоге Мои документы) СитиГИД PC 8.4 для Windows скачать Что ново

Проблему с пропаданием картинок удалось решить: Необходимо было поставить режим совместимости для всех пользователей, после этого заработало. Остальные вопросы остаются в силе Отправлено с моего iP

Они проверяли на ноутбучных тачпадах. А не на тачскринах. А это две большие разницы.

Изображения в теме

экранные кнопки и иконки в меню исчезли. Причем, экранные кнопки просто не показываются, но ни работают! и изменение масштаба, и DPOI можно сделать, нажав по памяти в нужном месте экрана

2015-06-29_21-05-06.png

2015-06-29_21-06-33.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставьте с нуля, я же написал Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил и так и так, не помогло. удалил прогу с помощью youruninstaller, потом удалил папку Cityguide из папки Documents

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папка называется CityGuidePC Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

ну не важно, CityGuidePC, я ее удалял

 

что странно, в маленьком окошке все видно. начинаю растягивать, пропадает

 

2015-06-29_21-45-47.png

2015-06-29_21-45-29.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А владельцев мультитача опять по боку пустили???

Мы что нелюди какие? или еще кто похуже?

Почему люди пишут Вам об этом два года подряд, а Вы даже не удосуживаетесь отвечать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А владельцев мультитача опять по боку пустили???

Мы что нелюди какие? или еще кто похуже?

Почему люди пишут Вам об этом два года подряд, а Вы даже не удосуживаетесь отвечать?

Обманывать нехорошо. Вам постоянно отвечают представители МИТ: "У нас не воспроизводится!". Я, правда, не понимаю, почему они на сайте не напишут "Малтитач на CityGuidePC не поддерживается", но это уже не ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обманывать нехорошо

Согласен ! Умалчивание о том что прога кастрированная - и есть наглый оман .

Я заплатил за карты больше , чем стоит этот контроллер :

http://pccar.ru/showthread.php?t=20905

Купите его , подключите через USB с 5-ти долларовой (и выше) панелью  к любой винде

и всё отлично завоспроизводится ;)

 

 

 

Изменено пользователем CarsGuide
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен ! Умалчивание о том что прога кастрированная - и есть наглый оман .

Программа полностью бесплатная и распространяется как есть. Работу малтитача на сенсорных экранах в ней ни кто не заявлял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

упите его , подключите через USB с 5-ти долларовой (и выше) панелью  к любой винде

и всё отлично завоспроизводится ;)

Вы это мне предлагаете купить? А на что оно мне сдалось? Я не такой... хммм... продвинутый, чтобы с панелями кататься. Мои запросы заметно скромнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова како-то чёс все пишут (мантра какая-то  - не заявлял , не воспроизвести - и так по кругу). Я предлагаю простой дешевый способ ,

наконец за много лет решить эту проблему(взять контроллер с панелькой и подправить баг)  . Это прибавит поклонников проги в разы и уберёт весь накопившийся негатив ! 

Экран с Емкостной сенсорной панелью выглядит чётче , панель более отзывчива на касания , а увеличивать карты любого 

навигатора двумя пальцами естественно , как не буду говорить что...

+ сегодня это совсм не роскошь , а мутный резистив уходит в прошлое .

 

Программа полностью бесплатная и распространяется как есть

Спасибо за ваш выбор shop.probki.net - СитиГИД интернет-магазин!
 
Заказанные продукты:
 
Карта номиналом 600 рублей (x1): RUR 600.00 

Кому я тогда заплатил за карты и почему возле каждого комплекта красуется кнопка "Купить" ? 

Изменено пользователем CarsGuide
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , у меня тоже экранные кнопки и иконки в меню исчезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же было!!! Запустил в режиме "исправление неполадок совместимости". Все стало работать!

На Win7 64, такое частенько замечается.

Изменено пользователем katran1961
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же было!!! Запустил в режиме "исправление неполадок совместимости". Все стало работать!

Благодарочка! помогло

на рабочем компе та же фигня произошла, что и дома. в обоих случаях Win7 64 стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня исходно тоже не было иконок в меню, но они вернулись после простого перезапуска программы (правда, при этом я еще подправил ресурс, чтобы скорости отображались числами, но вряд ли это могло повлиять). Заодно после перезапуска вернулась на экран и кнопка GPS, а я-то уже обрадовался, что программа наконец стала понимать, что если в настройках функция "Использовать GPS" отключена, то и эту огромную блямбу рисовать не надо. Кстати, ее вообще убрать как-нибудь можно (что-нибудь в ресурсах подправив, например)?

Иконки-то в меню вернулись, но обнаружилось, что они (а также экранные кнопки) не масштабируются при изменении размеров окна программы. Так и должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заодно после перезапуска вернулась на экран и кнопка GPS, а я-то уже обрадовался, что программа наконец стала понимать, что если в настройках функция "Использовать GPS" отключена, то и эту огромную блямбу рисовать не надо. Кстати, ее вообще убрать как-нибудь можно (что-нибудь в ресурсах подправив, например)?

Можно например в лангпаке в папках с картинками (day2x.....day6x) удалить файлы navPanel_mf_GPS_On.bmp, navPanel_mf_GPS_ON_mask.bmp, navPanel_mf_GPS_OFF.bmp и navPanel_mf_GPS_OFF_mask.bmp.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эка ты загнул!!! Это чтож, юзер будет в дебрях ковыряться? Наковыряет бог знает что, потом засыпет вопросами: то не работает, это не так!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Joss,

А почему Вы удалили сообщение, в котором я привел факты игнорирования разработчиками проблемы с мультитач экраном?

И еще в добавок выдаете предупреждение?

Получается: "Начнете жаловаться и указывать на наше бездействие - получите бан"

Очень удобный способ общения.

Спасибо огромное.

Жалко нет телефона, по которому можно позвонить и все высказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко нет телефона, по которому можно позвонить и все высказать

Почему нет? Прямо на хоум пейдж: https://www.sportloto.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нет? Прямо на хоум пейдж: https://www.sportloto.ru/

Только там ответит девочка, которая ничего не знает.

Запишет обращение.

И это опять ничем не закончится

Кстати, уважаемый Joss, тогда уж логично удалить и вот эти посты

http://forum.probki.net/topic/14748-besplatnyiy-navigator-sitigid-pc-84-dlya-windows/?do=findComment&comment=354707

http://forum.probki.net/topic/14748-besplatnyiy-navigator-sitigid-pc-84-dlya-windows/?do=findComment&comment=354701

а то мало ли кто увидит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, сейчас на КАД большая Ж. Пишут, что туда вертолет приземлился.

Но почему эта версия не хочет, чтобы я свернул с КАД? Ведь через город, наверное, будет быстрее, чем 4,5 час по КАД?

2015-06-30_(15-15-20).thumb.jpg.b9f1f0f2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Joss,

А почему Вы удалили сообщение, в котором я привел факты игнорирования разработчиками проблемы с мультитач экраном?

И еще в добавок выдаете предупреждение?

Агрессивное поведение не дозволяется правилами форума. 
Что касается малтитача - уже отвечали и ранее, о том, что не поддерживается малтитач на сенсорных устройствах, конечно известно. Как только будет реализована поддержка, мы объявим это в changelog. Что касается "не воспроизводится" - это так, потому что обычный малтитач на тэчпадах отлично работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но почему эта версия не хочет, чтобы я свернул с КАД? Ведь через город, наверное, будет быстрее, чем 4,5 час по КАД?

Да, есть такое, выпустим патч ASAP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, сейчас на КАД большая Ж. Пишут, что туда вертолет приземлился.

Но почему эта версия не хочет, чтобы я свернул с КАД? Ведь через город, наверное, будет быстрее, чем 4,5 час по КАД?

2015-06-30_(15-15-20).thumb.jpg.b9f1f0f2

Кстати, результат борьбы с перепробегами;)

2015-06-30_(15-44-43).thumb.jpg.4e4fdb4f2015-06-30_(15-45-07).thumb.jpg.f747e537

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss откреплено и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...