Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

МТС отменил роуминг по России


Рекомендуемые сообщения

Значит меня обманывают глаза. И тьюбмейт, скачавший с ютуба получасовой ролик в fhd тоже. Судить о зоне покрытия на основании смоделированной карты? Ясно-понятно.

​Заскочите в сокольники при возможности. Будем вместе судить о зоне покрытия за мкадом.

Вы не в танке случаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши слова, коллега alegzz, напомнили мне стародавнюю историю.

<злобный off>

Дело было в восемьдесят лохматых годах. Был у нас в командировке электронщик из Львова Сашко, ладил ЛЭМЗовскую стойку со львовским обрабатывающим центром. Ещё та связочка. Ну, возится он в углу за станком, дело туго идёт, я своими делами занимаюсь. И говорит Сашко -- ну хоть анекдот расскажи! А я говорю -- да я только про хохлов помню. Он -- давай. Я -- а не обидишься? Он -- да не, рассказывай. Я -- а если? Он -- та ни!!! Ну я и рассказал коротенький. Заканчивался он фразой, за которую по нонешним временам в помощники Президента, может, меня и не взяли бы, но в МИД -- наверняка. Рассказал. И тишина гробовая. После чего голос Сашка из-за железяки "На такой можно и обидеться..."

</злобный off>

 

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Заскочите в сокольники при возможности. Будем вместе судить о зоне покрытия за мкадом.

Вы не в танке случаем?

Сокольники все же в пределах. Что обсуждать? По ярославке я доехал до ивантеевки, а по щелчку за Щелково км на 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши слова, коллега alegzz, напомнили мне стародавнюю историю.

<злобный off>

Дело было в восемьдесят лохматых годах. Был у нас в командировке электронщик из Львова Сашко, ладил ЛЭМЗовскую стойку со львовским обрабатывающим центром. Ещё та связочка. Ну, возится он в углу за станком, дело туго идёт, я своими делами занимаюсь. И говорит Сашко -- ну хоть анекдот расскажи! А я говорю -- да я только про хохлов помню. Он -- давай. Я -- а не обидишься? Он -- да не, рассказывай. Я -- а если? Он -- та ни!!! Ну я и рассказал коротенький. Заканчивался он фразой, за которую по нонешним временам в помощники Президента, может, меня и не взяли бы, но в МИД -- наверняка. Рассказал. И тишина гробовая. После чего голос Сашка из-за железяки "На такой можно и обидеться..."

</злобный off>

 

а анекдот то где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а анекдот то где?

​В "прополитику"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Заскочите в сокольники при возможности. Будем вместе судить о зоне покрытия за мкадом.

Вы не в танке случаем?

Заскочил. От метро до богородского 4g, на повороте 1 телефон потерял сеть, у короленко второй переключился на 3g. Спидтест показал 16/1. В общем, поехал на набережную. Специально искать ямы - изврат какой-то
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заскочил. От метро до богородского 4g, на повороте 1 телефон потерял сеть, у короленко второй переключился на 3g. Спидтест показал 16/1. В общем, поехал на набережную. Специально искать ямы - изврат какой-то

​Стесняюсь спросить, а какое это отношение имеет к РОУМИНГУ?  Вы отъедьте километров за 1500-2000 от Кремля.  И тогда мы сможем с Вами обсудить проблемы  LTE в деревне Верхние Жопки.  К чему это меряние пиписьками? Я понимаю, Вы страшно горды что у Вас Йота. А меня устраивает что МТС всего за 250 руб  обеспечивает безлимит по всей стране (который можно отключить за ненадобностью по возвращению и подключить более дешевый вариант) , пусть не на сверхскоростях. С Вас хотят минимум 490 руб. Я вполне обхожусь 180-ю , а то и вообще бесплатно за бонусы.  А из, например, Греции, я буду с Теле 2 звонить, банально дешевле и звонки  и инет. 

А приехав к Вам в столицу - я вполне смогу бесплатно принимать входящие и звонить домой по 3 руб за минуту.  Не все москвичи в домашнем регионе могут себе это позволить :))

У каждого свои резоны при выборе связи и хорошо что есть выбор ( а он есть). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...