Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

maxsever

Пользователи
  • Публикаций

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о maxsever

  • Звание
    пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Северодвинск
  • Устройства
    ASUS Zenfone 5, Texet NaviPad TM-7055HD 3G

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вот давно бы так. Взяли ОСМ карту и накинули на неё пробки. Результат: лучшая карта региона среди всех навипрограмм. Молодцы, так держать.
  2. maxsever

    Обновление карт России

    До

    На удивление адекватное обновление Архангельской области. Правда, все равно, 2 проблемы я уже нашел, но к счастью они решаются динамическимим обновлениями.
  3. Глянул в свои, почти все висит со статусом "в работе". Так что когда-нибудь, наверное, возможно.......... Я всегда спорил с оппонентами о том, что СГ обманчивое впечатление создает частыми обновлениями, которые ничего не меняют по сути. Я лично не удивлен. Радует что перекрывают дороги оперативно, одностороннее движение корректируют и на том спасибо.
  4. А что, проблемы с ресурсником успешно решены? А то последние посты свидетельствуют лишь о наличии поклонников творчества Евгения Вагановича.
  5. "Все равно не читайте" (с)
  6. Устаканилось вроде-бы все. Очень прошу Ресурсы с перекрестками
  7. Так я и не настаиваю. Я тоже не маркетолог. Я редкий в России вид пользователя, покупающего софт, а не ворующий его у правообладателя. И я считаю деньги. И "бак бензина" (красочное сравнение стоимости программы, типа фигня) я лучше сожгу, чем буду каждый год покупать, то что я уже купил. Просто надо быть готовым к непопулярности Вашей программы и дальше. И не надо тыкать меня носом в Москву или Питер. Попробуйте отъехать километров 500-600 от двух столиц. Регулярно просматриваю различные области нашей страны. Косвенно, кол-во пользователей - это пробко-данные. МИТу, увы, похвастаться н
  8. Тем не менее, желание продать одно и тоже несколько раз на один аккаунт (встроенные покупки) разбивается вдребезги, даже при всём желании МИТ это делать. Проверено на ГН. Отсюда и нежелание сделать всё как у других. У Навитела и программа и докупленные потом карты доступны на любом устройстве, а цена вопроса гораздо ниже. И без всяких ручных переносов. Именно это и отпугнуло от покупки СГ в своё время.
  9. Мдя, прописывать руками путь. Как это мило. Любят в МИТ пользователей.
  10. Вместо того чтобы флудить в теме, взяли бы и подсказали как сделать так, чтобы и объекты озвучивались и вид карты снова стал бы вменяемым. Умники, блин.
  11. Честно говоря, меньше всего собирались. Просто со сменой версии замена файла ресурсов с нужными звуковыми предупреждениями чудесным образом преобразила пейзаж. Возможно в Питере вода и цветет, а у нас на Белом море сегодня +12 воздух и + 10 вода. Вот я и клянчу отредактированный файл ресурсов для новой версии, без богатой цветовой гаммы.
  12. Пришло сегодня, обещают 5,5 миллионов, а нет 50% . Поторгуюсь
  13. Особенно весело это на ГеоНет, который позиционируется как более легкая в плане приобретения версия СГ, умеющая работать с ОСМ картами, там поиск не работает вообще. Поиск в официальных картах тоже что-о с чем-то. Набираю "Исакогорка" (р-н г. Архангельск и одноименная станция) ищет какую-то речку в 20-ти км. от города. Только поиск по категориям и спас. Хотя, не могу не похвалить - закрыли на ремонт 1,5 км. дороги, отправил в пятницу инфу о перекрытии, в субботу (с 4-го перекрывали) участок закрыт. Единственный навигатор в регионе (СГ и ГН особо не разделяю, карты одни и те-же), который де
×
×
  • Создать...