Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Форум СитиГИД


Рекомендуемые сообщения

Возврат из которой через взад, через который, в свою очередь, написан весь движок этой платной, мать, версии форума.

А самое обидное - при каждом новом релизе СГ под каждую Ось мы узнаем, что тут на форуме 100000 опытных программеров, которые точно знают, как надо писать что угодно под чем попало. И хоть бы кто сваял бесплатный и хороший движок для форума.... Это ж наверное проще, чем нави-систему закодить. Раз-раз, ​неделя работы - и новый форум у нас в кармане.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 674
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

DiOs Причины -- что, станет легче, если будут известны причины? Рассмотрим два варианта. Народ приходит после возобновления работы форума и: 1. Прямо сверху видит сообщение типа "В связи с аццкими

Joss, не надо мне слать в мыло предупреждения за неудобные (на твой взгляд), но вполне очевидные и нужные вопросы по новому форуму. Написать простой ответ на простой вопрос тебе сложнее, чем выписать

А планируется ли починить вход на форум? Чтобы зайти, пришлось заново регистрироваться. Кстати, капча с картинкой, которую надо сложить из кусочков, причём спозиционировав с точностью до долей милли

Изображения в теме

Есть вот такой форум: http://www.qashqai-club.ru/forum/, где, судя по всему, используется такой же движок. Всё работает идеально. Даже даты нормальные и в правильном склонении. Хотя нет. В Последних темах отображается топикстартер, а не последний ответивший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самое обидное - при каждом новом релизе СГ под каждую Ось мы узнаем, что тут на форуме 100000 опытных программеров, которые точно знают, как надо писать что угодно под чем попало. И хоть бы кто сваял бесплатный и хороший движок для форума.... Это ж наверное проще, чем нави-систему закодить. Раз-раз, ​неделя работы - и новый форум у нас в кармане.

​Таких форумов есть и без присутствующих. А дальше начинается "opera vs остальное говно" и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно да... Но вот если б кто-нибудь из тех, у кого миллионы строк кода за плечами, чуть-чуть поигрался, то может и сделали б такой супер-форум, что он работал бы и в опере, и в остальном говне, и даже в нетскейпе и в ИЕ5.0.

Не, ну помечтать-то можно!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

phpBB второй линейки. Некоторые add-on'ы не пойдут, разумеется, но основной функционал и на IE3 завестись должен. Надо будет попробовать.

Когда я говорил про "opera vs...", то имел в виду религиозные войны "phpBB фарева", " IP.Board кроет всех, как бык овцу" и прочие абсолютно бесполезные тёрки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шрифт у всех мелкий? Или только у меня.

На других сайтах норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, у меня без изменений. А в других браузерах?

Мэй би какой-то браузер позволяет выставлять разный зум для разных сайтов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в хроме на андроиде. Выставлен мах шрифт. На компе в хроме вроде бы норм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в хроме на андроиде. Выставлен мах шрифт. На компе в хроме вроде бы норм. 

Андроид, Opera Beta, мультитач. При этом происходит формирование страницы. Весь текст - на экране. Не надо двигать влево-вправо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вот такой форум: http://www.qashqai-club.ru/forum/, где, судя по всему, используется такой же движок

​Вам показалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шрифт у всех мелкий? Или только у меня.

На других сайтах норм.

Я в хроме на андроиде. Выставлен мах шрифт. 

​Аналогично. Хром, Андроид. Форум Ситигида - очень мелкий шрифт. На других форумах - согласно настройкам хрома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь ... жаль какая... . Теперь форуму не нравится моя подпись. Хотел пофиксить там версию программы. А он сохранить не дает. Говорит "слишком много изображений". Больше двух низзя.

Причем оставить как есть (с 8 картинками) - можно.

Вот мысль возникла - а нельзя ли сделать ограничение не на число картинок, а на их суммарный объем? У меня картинки-то в подписи мизерные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андроид. Хром. Тап на Новые публикации, тап на кружочек(звёздочку) - открыть в новой вкладке - открывает не на первом не прочитанном сообщении, а на начеле страницы с этим сообщением. Не удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андроид. Хром. Тап на Новые публикации, тап на кружочек(звёздочку) - открыть в новой вкладке - открывает не на первом не прочитанном сообщении, а на начеле страницы с этим сообщением. Не удобно.

Тапай в другое место, хотя, видимо я тебя неправильно понял, исследую.

Изменено пользователем Joss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андроид. Хром. Тап на Новые публикации, тап на кружочек(звёздочку) - открыть в новой вкладке - открывает не на первом не прочитанном сообщении, а на начеле страницы с этим сообщением. Не удобно.

​У меня бывает такое, когда страница не полностью загрузилась. Подождёшь немного - переходит на первое непрочитанное.

Хотя бывает, что так и остаётся на первом сообщении, но о-о-очень редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​У меня бывает такое, когда страница не полностью загрузилась. Подождёшь немного - переходит на первое непрочитанное.

​При загрузке страницы показывает начало страницы, потом на секунду появляется искомое первое не прочитанное сообщение и перескакивает опять на начало страницы. Повторяемость 99%

И ещё в этом неудобство доставляет время сообщений - 1 час назад, 3 часа назад..... Помню , что был на форуме в 17:50, ещё на работе, зашёл по приезду домой - надо посмотреть, сколько сейчас времени, высчитать сколько часов прошло с последнего посещения форума, искать сообщения, которые были меньше часов назад.....

 

P.S. на кружочек/звёздочку тапаю с удерживанием, чтобы выскочило меню, для тапания по "открыть в новой вкладке"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тапай в другое место,

в какое другое? Тапание по названию темы перекидывает на первое сообщение темы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Аналогично. Хром, Андроид. Форум Ситигида - очень мелкий шрифт. На других форумах - согласно настройкам хрома

Для сравнения.

Ситигид форум:

Screenshot_2015-04-26-16-35-40.thumb.png

 

Другой форум:

Screenshot_2015-04-26-16-34-02.thumb.png

 

В настройках Хрома:

Screenshot_2015-04-26-16-33-48.thumb.png

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добавляю фотографии при ответе в топике, до того как отправить сообщение обнаруживаю, что добавил не ту фотографию, нажимаю на "мусорный бак", форум пишет, что фото удалена, после этого нажимаю "отправить, но эта фотка все равно добавляется к сообщению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня (на андроиде, Опера, кажется 28, или как там ее, короче "новаяхреновая") наоборот. 

Нажимаю добавить изображение, нахожу скриншот в галерее, выбираю... Получаю снова пустое сообщение, без текста и изображения.

Если заново нажимаю на чей-то пост и ссылку "цитата", то в новом сообщении уже подставляется набранный мной ранее текст, с которым я уже мысленно попрощался. Но скриншот прилепить так и не получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сравнения.

Ситигид форум:

Screenshot_2015-04-26-16-35-40.thumb.png

 

Другой форум:

Screenshot_2015-04-26-16-34-02.thumb.png

 

В настройках Хрома:

Screenshot_2015-04-26-16-33-48.thumb.png

​Нас не слышат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня (на андроиде, Опера, кажется 28, или как там ее, короче "новаяхреновая") наоборот. 

Нажимаю добавить изображение, нахожу скриншот в галерее, выбираю... Получаю снова пустое сообщение, без текста и изображения.

Если заново нажимаю на чей-то пост и ссылку "цитата", то в новом сообщении уже подставляется набранный мной ранее текст, с которым я уже мысленно попрощался. Но скриншот прилепить так и не получается...

Я об этом ещё две страницы назад говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...