Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Меню для СитиГид 8.4, GeoNet 8.4 (Android)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 140
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Скрины

Меню для СитиГИД 8.4.680 Особенности сборки от 05 июля 2015 Сбалансированная яркость шрифтов для дневного/ночного режимов. Сбалансированная яркость иконок «Моё меню», «События», «Друзья» для дневн

Всё ТУТ...

Изображения в теме

Меню для СитиГИД 8.2.626, GeoNet 8.2.625

Что за "Меню"? Где скрины?

PS: в Вашей подписи ссылки на семёрку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


PS: в Вашей подписи ссылки на семёрку

Если пройти по ссылке, то там для "восьмёрки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пройти по ссылке, то там для "восьмёрки".

Спасибо! Мне по заказу и простоте, почти ориджинал :), dkltd сделал. Извините, но воздержусь.

И вообще - уважуха всем скинодельцам! Всегда ценил и ценю трудяг. Картографы, скинодельцы и программисты молодцы! Огромную пользу приносят всем пользователям!

Что-то меня прорвало... Сорри за оффтопик :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вы единственный кто обратил внимание на мой скромный труд. Замечания и предложений ни от кого не поступало. Значит никто не заинтересовался ...Жаль а я старался :(

Изменено пользователем alexey62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вы единственный кто обратил внимание на мой скромный труд. Замечания и предложений ни от кого не поступало. Значит никто не заинтересовался ...Жаль а я старался :(

Почему никто не заинтерересовался. Мне, например, тоже понравилось, только отписаться не было времени. А если говорить про замечания и предложения, то одно из предложений (я его уже везде где мог озвучивал) - сделать подложку под зарядку батареи поярче. Себе я исправил на зеленый - для дневного, и бледнозеленный - для ночного скина. А второе - текущую улицу и следующую улицу выделить фоном, иначе теряются на карте.

P.S. Мне Ваш труд нравится больше, чем последнее решение Damon's skin

Изменено пользователем timur73_73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скриншоты

s_1425758920_8619094_59b7ea5ffa.jpg

s_1425759041_4005753_97b8678724.jpg

На всякий случай коды цветов: 4bea3f и 87cb89

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладывать файлы на http://rusfolder.com/  мне кажется моветоном. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК. Всё удаляю!

timur73_73 получилось хорошо!

Изменено пользователем alexey62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК. Всё удаляю!

timur73_73 получилось хорошо!

А как же с названием текущей и следующей улицы сделать в видимом фоне? Я, если честно, не умею делать лангпаки, максимум - отредактировать, и то, если подскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexey62,

Весьма интересно! Сделайте пожалуйста такой вариант для разрешения 1280 х 800:

Скорость вниз-влево под числа времени когда приедешь и над менюшкой батарея-спутник, и цифры скорости чуть пожирнее, в окантовке, чтобы в яркий солнечный день было лучше видно,

Стрелка след маневра и расстояние до него - желтые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumur73_73 в итоге придём к чёрным полосам. Хорошо. Сделаю, но сомневаюсь, что это правильный дизайнерский ход

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexey62, скажите пожалуйста, как скачать ваш меню, если после нажатия на рекламу открывается пустая белая страница. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timur73_73 вот реализация Ваших предложений. Что и как будем развивать? (Возврат к черным полосам :(  Подчеркнул следующую улицу)

erik956? есть такая проблема.

Изменено пользователем alexey62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в принципе заметнее, ещё бы и следующую улицу позаметнее. Черные полосы мне тоже не очень нравились. И на закуску, первый маневр (направление) желтым можно было бы попробовать сделать. Если для этого надо просто перекрасить стрелки - скажите, я попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или вот так! Взяв за основу верхний бар сделать в том же стиле нижний! Выбирайте. Последний вариант мне нравиться больше. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или вот так! Взяв за основу верхний бар сделать в том же стиле нижний! Выбирайте. Последний вариант мне нравиться больше. :D

 

Вот это интересный вариант! Спасибо.

Прямые линии (как в верхнем баре) уже привычны  :)

Единственное, бросилось в глаза небольшое различие толщины вертикальных и горизонтальных линий в верхнем баре. Горизонтали чуть тоньше бы сделать.

И километры вылезают за пределы ячейки (расстояние до конца маршрута).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или вот так! Взяв за основу верхний бар сделать в том же стиле нижний! Выбирайте. Последний вариант мне нравиться больше. :D

Мне такой вариант тоже нравится, но вопрос, как он выглядит в вертикальном формате? И где взять попробовать, в подписи вроде от 26 февраля лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss изменил название на Меню для СитиГид 8.4, GeoNet 8.4 (Android)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...