Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Учебный класс | подготовка карт для СитиГИД


Рекомендуемые сообщения

Может так поймете?

 

маркер полигона CGModel=[название картинки]

такой маркер ставится полигонам у которых есть картинка 3D

без данного маркера полигон выглядит на карте так:

 

о создании таких моделей и дальнейшей работе с ними в карте читайте здесь: http://forum.micro-gis.com/viewtopic.php?f=25&t=44

 

 

 

 

Изменено пользователем katran1961
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 687
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Посидел немного и перевел конструктор. Может кому интересно это ,если найдете ошибки пишите исправлю. Еще не нашел как названия скриптов перевести. Перевел 87%  Остальное просто не хватает знаний. Ge

Напишите новую программу!

Вообще, прогресс не стоит  на месте. Разработчикам, вместо прикручивания свистелок-перделок, давно следовало бы озаботиться изменением формата карты, чтобы одной ПОИ можно было приделать два-три

Изображения в теме


Может так поймете?

я это уже понял. Я говорил совсем о другом мативация постановки маркера



маркер полигона CGModel=[название картинки] такой маркер ставится полигонам у которых есть картинка 3D

теперь понятно. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


без данного маркера полигон выглядит на карте так:

а у вас есть скин что на последней картинке. если есть поделитесь пожалуйста? не на первой с 3d а именно со 2, где просто куб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а у вас есть скин что на последней картинке. если есть поделитесь пожалуйста? не на первой с 3d а именно со 2, где просто куб

 

Скин чего?  Ка проставлен маркер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

katran1961, Олег ... ты опять ничего не понял. :) Человеку нужен скин для СитиГида ... наверное ему твои окошечки в домах понравились. ... А то что в СитиГиде понятие скин как-бы напрочь отсутствует ... до этого он еще не дочитал. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Show must go on ))))))) Запасаемся чипсами и попкорном )))

 

Да нет! Просто тема перешла, в учебный класс по созданию и редактированию самого полиша.  Не понимаю зачем чел, забивает себе голову! Есть готовый полиш, закинул в конструктор и смотри на выходе результат.

 

А тема то была изначально для другого.Я подразумевал работу в самом конструкторе.

 


katran1961, Олег ... ты опять ничего не понял. :) Человеку нужен скин для СитиГИДа ... наверное ему твои окошечки в домах понравились. ... А то что в СитиГИДе понятие скин как-бы напрочь отсутствует ... до этого он еще не дочитал. ;)

 

да, Саша. Слеповат становлюсь. Скин от Скрин не отличил.

Изменено пользователем katran1961
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скин чего?  Ка проставлен маркер?

нет. скин программы СГ LangPack.rsr вот этот


всем удачи госпада гуру. спасибо за помощь и издевки. 

добрые вы нет слов. Варитесь сами в своем соку.


Такая помощь мне не нужна. уж извините. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вроде стандартный скин!!! Это скриншот из 7-й версии.

Если вас интересют различные примочки, то вам сюда http://forum.autoatlas.kz/index.php?/topic/18-%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%B8-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-cutyguide/

Изменено пользователем katran1961
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы каждый раз, пишите: ...да знаю я.....  Так должны знать что LangPack.rsr это не скин !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с помощью программы МГЕ попробовал сделать дорожные знаки. 

Поставил знак ограничение скорости в 30 км / час и начало населенного пункта (бел фон) с началом действия за 30 метров до знаков. направление в одну сторону. Сохранил как TraffSign.bkm дорожные знаки для СГ 

добавил файл в папку с картами. Ограничение скорости на экране отображается но почему то знак прозрачный процентов на 50 может меньше. 

А вот знака начало населенного пункта нет на карте. что не так с ним. и еще почему нет голосового сообщения о приближении к ограничению скорости. Голосовая подсказка есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для знаков есть своя тема... Там связанно с ресурсами проги (СГ), голосовыми подсказками. ГК знаки просто вшивает. Ответы лучше искать там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Посидел немного и перевел конструктор. Может кому интересно это ,если найдете ошибки пишите исправлю. Еще не нашел как названия скриптов перевести. Перевел 87%  Остальное просто не хватает знаний.

GeoConstructorrus.rar

​А скрипты переводить - неблагодарное дело. Их пишут картографы МИТ. И как они их обзывают и из каких соображений, одним им известно. Если я напишу скрипт и обзову его "Search Road Ass", ты его так и переведешь?:D

А в остальном большое СПАСИБО за перевод!!!

Наверное это многие скажут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настройка-Меню-Меню приложений- Сброс.

soldat, СПАСИБО большое! И огромное СПАСИБО за перевод!!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​А скрипты переводить - неблагодарное дело. Их пишут картографы МИТ. И как они их обзывают и из каких соображений, одним им известно. Если я напишу скрипт и обзову его "Search Road Ass", ты его так и переведешь?:D

А в остальном большое СПАСИБО за перевод!!!

Наверное это многие скажут.

Я имел ввиду названия скрипта.Например "тест адреса", "дублирование адресов". Вот этого не нашел, где переводится.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Если я напишу скрипт и обзову его "Search Road Ass", ты его так и переведешь?

 

У тебя спрошу что ты имел ввиду:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду названия скрипта.Например "тест адреса", "дублирование адресов". Вот этого не нашел, где переводится.

 

Ты же знаешь, где скрипты лежат!

.thumb.jpg.ae9410e46cdb0b50711f62cf302b7

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как перевести первую колонку в ехе  не нашел, а вторую тоже не пойму сам скрипт переименовать?

И на твоем скине получается 2 скрипта "Поиск дублей адреса."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто пустышка. Переименование в "Поиск_дублей_адресов.d" не работает! Скорее всего надо искать в ехе, путь обращения к данному скрипту. ты найди, а уж как их обозвать подскажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...