Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

soldat

Специалисты
  • Публикаций

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о soldat

  • Звание
    пользователь
  • День рождения 02/24/1968

Контакты

  • Сайт
    http://kirovmaps.ru/
  • ICQ
    300308578

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киров
  • Устройства
    Samsung SM-N915 Galaxy Note Edge

Посетители профиля

2629 просмотров профиля
  1. Так маркеры есть в хелпе. Я вроде все занес которые выкладывали. Хелп в первом посте.
  2. В крайнем конструкторе появились MoscowConvert и PolishConverterStraightSpeeds подскажите когда их применять? И ReadMe исчез.
  3. У меня раньше был свой правленный PolishConverter. Конструктор все отрабатывал. Все доп ключи по цветам подхватывал, до 428 версии. 442 брыкается не берет мой PolishConverter. Пришлось идти другим путем. Вот и описал что я сделал. Никаких манипуляций с исходником не делал раньше,просто ковер добавлял. А теперь перед релизом надо будет исходник подготавливать. Я сетую только на это.
  4. Нет карту делаю для всех. Но убивает эти всякие нововведения только вроде привыкнешь настроишься, бац что то новое. Так еще не только для СГ исходник делаешь.
  5. Да нет изучал все. Я просто поделился как я делал. Посижу подумаю как сделать удобнее для себя.
  6. Это получается что все здания в городе и в деревнях кроме памятников я должен переделать в общественные?
  7. Поддерживаю Красить все бессмысленно, я решил что надо выделить только то что чаще всего интересует. И в тоже время не сливается карта в серое
  8. А какой тип проставлять институтам больницам и магазинам? Мне больше ничего на ум не приходит как искусственное сооружение.
  9. Мне тоже это не нравится, Просто столько лет рисовал разными полигонами жилые ,нежилые, больницы ,магазины, институты. В PolishConverter просто подправил. и у меня в готовой карте были разделены по цветам эти полигоны, Но в крайнем конструкторе кардинально поменяли ,теперь свой полиш не получается подсунуть. Это понятно что если только начал рисовать карту то сразу проставлять эти ключи. А если карта рисуется уже 8 лет, то для себя какие то наработки сделаны. Да и невидно в исходнике различий . Всем же проставлен тип "здания искусственное сооружение" И вот скажем такой момент захотели вы пом
  10. Попробовал сегодня атрибут "Assignment of a building" для полигонов зданий. Собрал карту со своими цветами полигонов все нормально получилось. Один только минус. Пришлось все свои полигоны изменить на "здания искусственное сооружение" в исходнике, теперь я не вижу в ГМЕ различий между просто "здания искусственное сооружение" и скажем магазином или институтом. Придется в исходнике все оставить по старому ,а перед выпуском релиза изменять . Все делается чтоб нам легче работалось
  11. ​​Английский я только со словарем. Русский хелп никак не допилим а английский даже обещать не буду.
  12. ​​Скачайте Help с первого поста http://forum.probki.net/topic/14523-uchebnyiy-klass-podgotovka-kart-dlya-sitigid/?page=1 Надо понимать что вы делаете . И что у вас не получается. А лучше всего попросить кого нибуть преобразовать вам карту.
  13. ​Очень странно, наверно криво с качалось. хелп нормальный.
×
×
  • Создать...