Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения


Неужели это такая большая проблема?
Как выяснилось. Кстати, совсем не обязательно внешняя. Достаточно просто альтернативный каталог. И 4.4 не нужен. И не единственное проявление в мигании карты. И... Короче, см.рис.1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 585
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я бы неграмотным вообще по двойной цене продавал бы. В порядке компенсации за чтение того, что они называют сообщениями.

Почему нужно покупать программу в апсторе и на гугле ???????? Какая разница что за жлобство???? Под вязать под акуант или вариантов много. Что за ху,,,,,, два раза оплачивать программу ??? Бизнес по

классное обновление. Неужели то, что бета не запускалась не послужило звоночком для МИТа? обязательно надо именно таким образом пользователей к новому году радовать?   я понимаю, что можно удалить

Изображения в теме


косяк открытия и работы с картами с внешней SD на 4.4 ведре? Так и моргает карта на 50% старта звёзд

Карта памяти внутренняя, Андройд 4.1.2, на пятой звезде на секунду показывает карту. То же было и на 8.2.584.


Достаточно просто альтернативный каталог

Каталог "казённый".

Занятно, что на 2.3.7 при 800 МГЦ и 512 ГБ этого не наблюдается и даже грузится на глаз шустрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файл apk для магнитолы просите у ТП (техподдержка) по адресу: support@probki.net

Вчера,, до обновления, тоже боролся с отсутствием DPOI и смог победить удалением папки AdvPoiCache и всех временных файлов с окончанием .bxml. Заодно и файл атласа в папке с картами снёс, для пущей уверенности.

Спасибо! Буду пробовать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Небольшой костылик для "иноземцев".
Оставляю родную карту в дефолтном каталоге (одну, остальные в альтернативном, на SD) - и  блиц-бросок на Кораблестроителей отменяется.

CG стартует в родном Заполярье. Блиц, правда, остается... но свой, местный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не только ж за Навального митинговать
Ты митинговал за Навального?! Впрочем, пофиг, ты митинговал?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда митингую. За хороший ситигид :-) это и полезно и со стула вставать не надо.

Кстати звездочки все так же наезжают на буквы. Что в портрете, что в ландшафте.

Буэээ, некрасиво, непрофессионально, отвратительно. Хоть на скорость и не влияет.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я всегда митингую.
митингуй, не митингуй, всё равно получишь .... фигу. 
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с наступающим новым годом! Спасибо за проделанную работу. Обновился. Но на моём устройстве как были крохотные экранные кнопочки, в которые трудно попасть даже тонкими пальцами сидя на диване, так и остались. Писал об этом в техподдержку две версии назад, обещали принять к сведению. Безрезультатно.

Xperia Ray экран 3,3"  480x854

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я искренне рад за тех, у кого все хорошо. Но не могу не подать голос за тех, у кого все плохо. Не только ж за Навального митинговать, надо и за полезное что-нибудь.

Хорошо, не хорошо....Уже лучше!!! Наступит Новый Год, станет ещё лучше :)  :)  :)  :P  :P  :P

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всё хорошо, чего и всем желаю!!! С Новым Годом, друзья!!!

[emoji2] [emoji312] [emoji482] [emoji635]

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А через сколько приблизительно дней-недель-месяцев завершится этот странный процесс "рассылка обновлений" и плеймаркет поймет, что версия изменилась и ее нужно обновить?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ночном режиме почти все дороги, по которым нет пррбкоданных, стали серыми. Перекрытые почти не оличимы от открытых

http://forum.probki.net/uploads/monthly_01_2015/post-33429-0-44571300-1420102781.pnghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_01_2015/post-33429-0-76232800-1420102796.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ночном режиме почти все дороги, по которым нет пррбкоданных, стали серыми. Перекрытые почти не оличимы от открытых

attachicon.gifScreenshot_2015-01-01-11-58-11.pngattachicon.gifScreenshot_2015-01-01-11-57-44.png

Я об этом писал не раз и уже давно. Но видимо это такая же сложная и не важная задача как и сортировка треков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Используйте 7 версию программы или меняйте устройство на устройство с прошивкой >= 2.3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но на моём устройстве как были крохотные экранные кнопочки, в которые трудно попасть даже тонкими пальцами сидя на диване, так и остались. Писал об этом в техподдержку две версии назад, обещали принять к сведению. Безрезультатно.

Странная жалоба, учитывая размер дисплея. Вы бы еще на двухдюймовый экран поставили ситигид и тогда бы наверное не просто жаловались, а матерились...

Это во-первых. А во-вторых, принятие к сведению никак не может быть равно обещанию решить проблему.

 


На androide 2.1 не отображаются карты. Решения так и нет?

Подтверждаю. У меня у клиента на андройде 2.1 тоже самое. Вернее не совсем так. Карта отображается, если что-либо найти поиском. Но при следующей загрузке программы опять тоже самое, пока не воспользоваться поиском. Здесь писали, что минимальная поддерживаемая версия андройда для восьмой версии программы - 2.2. А вообще, по идее, официально OpenGL поддерживается на версии не ниже 2.3.7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная жалоба, учитывая размер дисплея. Вы бы еще на двухдюймовый экран поставили СитиГИД и тогда бы наверное не просто жаловались, а матерились...

Это во-первых. А во-вторых, принятие к сведению никак не может быть равно обещанию решить проблему.

Подтверждаю. У меня у клиента на андройде 2.1 тоже самое. Вернее не совсем так. Карта отображается, если что-либо найти поиском. Но при следующей загрузке программы опять тоже самое, пока не воспользоваться поиском. Здесь писали, что минимальная поддерживаемая версия андройда для восьмой версии программы - 2.2. А вообще, по идее, официально OpenGL поддерживается на версии не ниже 2.3.7.

Так почему тогда доступно обновление в Маркете для устройств с Андроидом 2.1 ? Все остальные программы стали недоступны на моём старом устройстве как только перестали поддерживать Андроид 2.1, а 8я версия Ситигида доступна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в "мое меню" работают не все кнопки? Например если туда вынести кнопку "Тип маршрута" то при нажатии на неё ничего не происходит :(  Также как и не работает кнопка "Отключить звук" В прошлых версиях все было ок.

Кто подскажет, как можно на главный экран вынести функцию включения/отключения звука в программе?

 

Версия программы 8.2.600

Android 4.4.4

Device Sony Xperia Z Ultra (C6833)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в "мое меню" работают не все кнопки? Например если туда вынести кнопку "Тип маршрута" то при нажатии на неё ничего не происходит :(  Также как и не работает кнопка "Отключить звук" В прошлых версиях все было ок.

Кто подскажет, как можно на главный экран вынести функцию включения/отключения звука в программе?

 

Версия программы 8.2.600

Android 4.4.4

Device Sony Xperia Z Ultra (C6833)

А какой размер экрана у Вас выставлен? Нерабочие кнопки были замечены и пока не исправлены в планшетных размерах - от 6" и выше.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Используйте 7 версию программы или меняйте устройство на устройство с прошивкой >= 2.3

 

Согласитесь, это не решение проблемы, у всех конкурентов работает начиная чуть ли не с 1.6 Android. Своё устройство не поменяю из-за одного CG!!

Странная жалоба, учитывая размер дисплея. Вы бы еще на двухдюймовый экран поставили СитиГИД и тогда бы наверное не просто жаловались, а матерились...

Это во-первых. А во-вторых, принятие к сведению никак не может быть равно обещанию решить проблему.

 

 

 

Подтверждаю. У меня у клиента на андройде 2.1 тоже самое. Вернее не совсем так. Карта отображается, если что-либо найти поиском. Но при следующей загрузке программы опять тоже самое, пока не воспользоваться поиском. Здесь писали, что минимальная поддерживаемая версия андройда для восьмой версии программы - 2.2. А вообще, по идее, официально OpenGL поддерживается на версии не ниже 2.3.7.

 

Всё точно так же!

Так почему тогда доступно обновление в Маркете для устройств с Андроидом 2.1 ? Все остальные программы стали недоступны на моём старом устройстве как только перестали поддерживать Андроид 2.1, а 8я версия СитиГИДа доступна.

Во-во в маркете почему пишет, что совместимо?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интеграция голосового набора в СИТИ  ГИД возможно ,не выходя из программы,поиск маршрута

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...