Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Псковская область v9


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

В августе ехали по этой дороге. Половина дороги имеет свежеуложенный асфальт. Другая половина подразбита, конечно, но не так уж и страшно. Плохо только, что всё это вперемежку, но видно что работа над

Проверил. Дорога Опочка-Полоцк отмечена как платная. Жаль что никак кроме как опытным путём (или я не знаю как) не определить свойство платности дороги.   Будем считать что правки в карту Псковской

Про ТО (пока по крайней) мере можно особо не беспокоиться, т.к. статус этой услуги потерял все свои "регалии" в последние полтора года. И если что-то изменится поверьте, что "станции" ТО скорее всего

Изображения в теме

А смысл ?

 

http://old.probki.net/Bugs/bugDetails.asp?i=68347, дата регистрации обращения  16.06.2012 10:23:00 , до сих пор как бы в работе. Платные дороги в Псковской области так и не размечены.

 

Раньше была функция оставить на сайте информацию о точке интереса (сейчас почему-то не вижу ). В 2012 году оставлял POI о месте прохождения гостехосмотра в псковской области в Ульяновщине, под Себежем, как не было - так и нет.

 

У меня есть запись поездки от ленинградской области до Беларуси. Мог бы предоставить информацию для уточнения карты. Вопрос: зачем мне тратить время на подготовку данных написание постов, если предоставляемая информация не используется и правки не вносятся?

 

To Joss:  Удаление постов - хорошее решение. Нет поста - нет проблемы.

 

Продолжение: однако нашёл куда переехала панелька для того чтобы оставить информацию о POI, но надо быть очень настойчивым чтобы найти этот функционал....

 

Ещё смешной момент: в 2012 году версия карты Псковской области была 10.1, а в 2014 году версия карты стала - 9.1  :blink: 

Изменено пользователем БукаШка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл ?

Спецом проверил, все сообщения из прошлого топика отработаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спецом проверил, все сообщения из прошлого топика отработаны

 

Я точно так же специально проверил.

 

http://transport.pskov.ru/informatsiya-po-platnym-dorogam-oblasti

Об этом я сообщил ещё в 2012 году. Проверьте и убедитесь что дороги как платные не размечены, а они платные.

 

http://n.maps.yandex.ru/?oid=43082244

В этой точке - пункт проведения гостехосмотра, я лично им пользовался. Информация была предоставлена в 2012 году. Где она на карте? Не поленитесь и проверьте.

 

а вот это пример как правильно анонсить выход новой версии карты. неужели это так трудно ? почему одни ответственные сотрудники могут написать перечень изменений на карте, а другие - нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БукаШка,

 

номера багов напишите, которые не исправлены.

 


дороги как платные не размечены, а они платные

 

Платные дороги в карте нанесены. 

 


Ещё смешной момент: в 2012 году версия карты Псковской области была 10.1, а в 2014 году версия карты стала - 9.1

 

10 версии Псковской области не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Платные дороги в карте нанесены. 

 

Проверил. Дорога Опочка-Полоцк отмечена как платная. Жаль что никак кроме как опытным путём (или я не знаю как) не определить свойство платности дороги.

 

Будем считать что правки в карту Псковской области внесены. То что не отмечена одна POI - это я переживу, мне не трудно ещё раз написать пост.

Собственно теперь есть стимул кидать информацию для актуализации карты. А дальше будет видно как оно будет попадать в карту.

 

И всё же хотелось бы при обновлении карты видеть что де именно изменено, по аналогии с примером ссылку на который я приводил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


То что не отмечена одна POI - это я переживу, мне не трудно ещё раз написать пост.

Про станцию техосмотра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про станцию техосмотра?

 

Так точно.

 

Но вот дорогу от Себежа до границы с Беларусью надо уточнять. Она хреновая, есть переходы с асфальта на грунт, с грунта на мост.... а это сопровождается ямами. И если вовремя не притормозить то может что нить отвалиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так точно.

Про ТО (пока по крайней) мере можно особо не беспокоиться, т.к. статус этой услуги потерял все свои "регалии" в последние полтора года.

И если что-то изменится поверьте, что "станции" ТО скорее всего окажутся на других явках-адресах (за редкими исключениями).

P.S. Это в любом случае не умаляет Ваших трудов, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она хреновая, есть переходы с асфальта на грунт, с грунта на мост.... а это сопровождается ямами.

Это ужЕ DPOI должны работать на карте. Единственный вопрос к МИТ'у: кому звонить о продлении DPOI в Псковской обл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ТО (пока по крайней) мере можно особо не беспокоиться, т.к. статус этой услуги потерял все свои "регалии" в последние полтора года.

И если что-то изменится поверьте, что "станции" ТО скорее всего окажутся на других явках-адресах (за редкими исключениями).

P.S. Это в любом случае не умаляет Ваших трудов, спасибо.

 

Не надо путать большой город типа Питера где ТО можно сделать чуть реже чем где попало и глубокий регион типа окраины псковской области. Там в округе 100 км нет где ТО сделать ))) Я занимался поиском где будучи в тех краях ТО поделать можно, я исследовал вопрос ))

 

Другое дело как лучше предоставить информацию для внесения в карту. Делать скрины с записи видеорегистратора мне кажется не очень продуктивно )

 

Это ужЕ DPOI должны работать на карте. Единственный вопрос к МИТ'у: кому звонить о продлении DPOI в Псковской обл?

 

Качество дороги о Себежа до границы как-то особенно не изменилось за последние 10 лет ) Поэтому DPOI особо не помогут. Поэтому ТАМ надо дорогу разукрасить метками надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не надо путать большой город типа Питера где ТО можно сделать чуть реже чем где попало и глубокий регион типа окраины псковской области. Там в округе 100 км нет где ТО сделать ))) Я занимался поиском где будучи в тех краях ТО поделать можно, я исследовал вопрос ))

Давайте про ТО не здесь поговорим, лучше в личку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я буду ждать,здесь http://old.probki.net/Bugs/default.asp сказали что мои замечания выйдут в 10.1,но до этого все мои замечания вносили на карту,жалоб нет. Только вот по этому номеру бага (79160) не понял,пишут что исправят в 10.1(написано в работе),хотя замечание ещё по карте 7.7, но там уже корректурами походу всё закрыто и всё отлично работает,претензий нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В августе ехали по этой дороге. Половина дороги имеет свежеуложенный асфальт. Другая половина подразбита, конечно, но не так уж и страшно. Плохо только, что всё это вперемежку, но видно что работа над дорогой ведется.

 

 

Вы наверное не очень внимательно прочитали о чём я написал.

Дорога Опочка - граница (А117) действительно частично за последнее время подремонтирована и ехать по ней стало несколько безопаснее.

Я же вел разговор про дорогу Себеж - граница (Р62). Эта дорога частично (16 км) есть грунтовка, по которой ехать можно на различных участках со скоростью 40-60 км. Однако есть коварные участки переходов с асфальта на грунт. Эти места обычно сильно разбиты фурами и если вовремя не сбросить сбросить, то можно поиметь массу неприятностей.

 

И, кстати, про платные дороги в Псковской области. Они ведь не для всех платные, для автомобилей региона 60 они бесплатны. Да и платность их довольно условна. Оплата берется только непосредственно на таможне. А значит, если не собираешься за границу, то дорога получается бесплатной для всех. Получается, что, например, если кто-то захочет посетить город Печоры или Пыталово, то при включенном запрете платных дорог навигатор поведёт в объезд вместо короткой приличной дороги? Ну таковы реалии "платных" дорого Псковской области.

 

Вы совершенно правы в части замечания о бесплатности для легковушек региона 60 и так же о том что сбор денег случается в районе границы и поездки по России туда-суда собственно бесплатны.

Поэтому когда я регистрировал заявку на правку карты в баг-трекере я предложил разметить дороги как платные не полностью, а только в непосредственной близости от точек сбора денег.

А по итогу разметили дороги платными полностью.

 

Но с другой стороны прорабатывать маршрут надо заранее, можно натыкать промежуточных точек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ещё как жилой. У моего друга там дом. Вот только проехать можно только на внедорожнике или тракторе :)

Изменено пользователем SerzhAntz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

В Локне просьба исправить маршрутизацию для транзитного транспорта следующего со стороны Порхова на Великие Луки для исключения его заезда на улицу без покрытия при наличии асфальтированной дороги, тем более что при движении в обратную сторону это не происходит. (карта 10.1)

Локня.jpg

Изменено пользователем v51808
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Все  мои пожелания и замечания в карту 11.1 попали,СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему на доме 12 визуально ПОИ нет (крутил карту по разному), а при тапе по этому дому ПОИ вроде как и есть. Карта 11.1

Screenshot_2015-05-03-22-15-25.jpg

Screenshot_2015-05-03-22-28-43.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот класные дороги прямо по воде. Осталось из машины сделать подводную лодку....

Справочно: https://n.maps.yandex.ru/#!/?z=17&ll=28.606370%2C56.237561

 

Снимок.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В Локне просьба исправить маршрутизацию для транзитного транспорта следующего со стороны Порхова на Великие Луки для исключения его заезда на улицу без покрытия при наличии асфальтированной дороги, тем более что при движении в обратную сторону это не происходит. (карта 10.1)

Локня.jpg

​В карте 11.1 так и осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Город Себеж. Самый центр города. Площадь.

Сравниваем карту ситигида и реальность. Тонкий намёк на наличие на площади кругового движения.

558fc4451f328_1.thumb.JPG.86c8b953f78e6a558fc4459f436_2.thumb.JPG.4644e7c9de655b

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Набережная Реки Великой пешеходная от Профсоюзной улицы до Кузнецкой ул. (мост. им 50-ти летия Октября)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...