Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 8.1.466 и GeoNET 8.1.465 для Android


Рекомендуемые сообщения

"Белый прямоугольник поверх следующей улицы" будут фиксать?

 

 

Все, у кого портился верхний бар, пожалуйста, проверьте данный ленгпак и напишите, исправилась ли проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.4т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

RazR,  Не, понятно что МИТ хочет в одну программу затолкать и zello и foursquare и локатор и чего еще они там напридумывают. Плохо что эти нововедения негативно отражаются на основной функции - нави

Люди все кто пользуется СГ для навигации давайте попробуем все таки добиться возвращения отключения аппаратного ускорения, как я понял очень многим не хватает отображения скорости в цифровых значениях

Как зачаток социальной сети - наверное да. Как программа навигации - уже нет.

Изображения в теме


Да, и в списке найденных ПОИ, поломали отображение расстояния к этому ПОИ. Тоесть вижу ПОИ, а сколько к нему, 20 км или 500 км, уже не понять.

 

Пример можно? У меня все отображает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в портретном режиме (СГС3) не совсем подходит.

Возможно.

Я чаще использую Landscape (держалка в машине такая).

Попробовал - IMHO более логичная структура меню в PC версии. Поменял местами кнопки Ё и dpoi - вообще хорошо стало. Надо будет еще покататься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss, такой момент Вам сообщаю - вчера вечером манипулировал с тарифными опциями своего оператора, в итоге по своей вине остался без интернета на своем смартфоне, совсем.

Обнаружил это только сегодня утром, когда категорически не захотели работать ни СитиГид ни ГеоНет. После запуска обе программы через несколько секунд закрывались ,хотя иконка в трее висела. При повторном запуске - тоже самое. Многократные перезапуски ни к чему не привели. 

Только после перезагрузки смартфона я смог поехать с Ситигидом (геонет не пробовал уже). При этом интернета на смарте так и не было.

Изменено пользователем SMitri4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

После обновления СГ с 7.8 до 8.1 кнопки на экране(увеличение, меню, и тд) стали слишком маленькими. Если какая-нибудь настройка которая может увеличить все кнопки на экране?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример можно? У меня все отображает.

Вот. Поиск вдоль маршрута.

То как было в версии 7.8

И вот в версии 8 цифры расстояния чудесным образом исчезают, сводя на нет и без того плохо работающую функцию поиск вдоль маршрута.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как с экрана убрать Избранное?

В списке ПОИ не нашел...

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimonbest,

 

да понятно, спасибо, в следующий раз пишите сразу максимально подробно (в данном случае не ясно было, что имеется ввиду поиск вдоль маршрута). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда в 8ке сыпятся логи ? Что-то меня hiostory.txt пустой. Как логи связи с сервером посмотреть ?

Почему-то (игрался с Langpack'ом) слетел логин и пароль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, у кого портился верхний бар, пожалуйста, проверьте данный ленгпак и напишите, исправилась ли проблема.

Ага. Белый прямоугольник повержен. :)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток. Внесу свои 5 копеек в обсуждение СитиГида: недавно ездил в Финляндию и не смог новым поиском найти погран. переходы, во всяком случае Брусничное и Торфяновка не ищутся при попытке искать "в регионе" "все объекты" по названию. На карте они обозначены как таможни, но при поиске этого слова их так же не выдает в результатах. Они появляются в результатах поиска, только если уже есть на экране и включен режим поиска "на экране", а не "в регионе". Версия СитиГида была 8.1.460 для Андроида, обновил до 466 - ничего не изменилось, карта СПб и ЛО 14.2 :( Поиск еще не совсем докрутили в новой версии или я как-то неправильно ищу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

После обновления СГ с 7.8 до 8.1 кнопки на экране(увеличение, меню, и тд) стали слишком маленькими. Если какая-нибудь настройка которая может увеличить все кнопки на экране?

А у меня слишком большие, давайте меняться? =) Если серьезно, то разработчики обещали исправить лангпак через некоторое время. А пока можете посмотреть на >альтернативный, может понравится 

Изменено пользователем ice936
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smartpol, присоединяюсь. При поиске "Все объекты" в регионе Брусничное не обнаружено :(

Даже список таможен не вываливается - пусто.

Но объект есть на карте:

И как теперь искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leshiy333, мда.. В семерке ищется. Значит дело не в карте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss,

Можно расчитывать на то что поиск вдоль маршрута будет работать корректно?

Я уже писал конкретный пример, который можно легко воспроизвести:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен apk-файл версии 8.1.466. Гугл-плэй пришет: "Недопустимый файл пакета"

а какая у Вас версия Андроид?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.3.5

 

Не факт что заработает. Но лучше дождаться ответа разработчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько страниц назад я тоже говорил о проблемах с поиском ВСЕ. Есть какое-то несоответствие карт с новой версией программы. Так как на 7.8 поиск ПОИ работал нормально.

Вот еще пример от меня. Ищю даже не регионе, а на экране. Как видно есть несколько объектов с названием "Buta". Набираю "bu..", вроде пока хорошо. Но пишу дальше букву "t". И всё. Этих объектов как будто и не было.

yzuzaqe9.jpg

6era6e5y.jpg

Sent from my GT-I9500 using Tapatalk

Изменено пользователем naghiyevu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как с экрана убрать Избранное?

Если мешают "звёзды" - открываете избранное, выбираете пои "которое нужно убрать с экрана", нажмите "ещё"-"изменить"-категория выберите любой тип-галочку. И теперь Вы их будете видеть только при большом приближении...

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще баг нашел (сколько их еще?):

Нажимаю поиск, адрес, выбираю город (Киев).

Дом и перекресток неактивны, т.к. я не выбрал улицу:

Теперь я нажимаю кнопку еще, и о чудо, кнопки дом и перекресток становятся активными :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...