Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

macrobug

Пользователи
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о macrobug

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  • Устройства
    Moto G
    Acer IT A701
  1. А можно сделать чтобы автомасштаб не работал при движении по дворам?
  2. Нет. Провод - всего-лишь провод. Зарадка может и 100А выдавать, но пока устройство не получит разрешение в виде "правильно" скомутированных контактов, оно будет потреблять 0.40-0.45А. Правильная комутация делается в самом ЗУ, Для некоторых достаточно просто сигнальные провода закоротить, для некоторых устройств надо определенное сопротивление или емкость. З.Ы. Давайте уже вопрос про зарядные токи вынесем в другую тему.
  3. Я тоже часто с этим сталкиваюсь, когда в субботу утром езжу по району. На дорогах пусто, а на карте все красно, и СГ предлагает везде объезжать.
  4. А мигающие стрелки движения по полосам специально сделали или у меня такой баг?
  5. "Белый прямоугольник поверх следующей улицы" будут фиксать? И уберите эти гигантские ореолы вокруг цифр (скорость, масштаб, время).
  6. Установил. Имею вот такой глюк - указатель следующей улицы закрашивается белым прямоугольником. Переустанавливал с полным удалением каталога. не помогает. У техподдержки стандартная отписка - поврежден файл интерфейса, переустановите программу.
  7. "47096 рублей стоит не стандартное место, а "переговорная", рассчитанная сразу на четыре места. Сюда можно купить только один билет, оформленный на четырёх человек. В результате каждый пассажир заплатит по 11 тысяч 774 рубля. При этом сама "переговорная" относится к первому классу комфортности, отмечает "Русская планета"."
  8. Да, по Питеру вполне. Но вот в области всё плохо. Ездил в Выборг, так связь пропала еще на ЗСД, практически сразу. По пути пару раз пыталась появится, но тщетно. И в самом Выборге связи я не нашел. Так что надеятся на скорое подключение области и "полную вечную сказку" к НГ я бы не стал.
  9. Есть у меня планшет с СГ. В начале сентября планшет "приболел", и я его отнес в ремонт. На время ремонта взял подменный. Развернул на временном планшете СГ из бэкапа, СГ - потребовал активировать лицензию. Я его переактивировал через личный кабинет. Неделю назад забрал я свой "родной" планшет из ремонта. Развернул СГ из того же бэкапа, что и на временном, но в этот раз СГ не потребовал переактивировать. Вроде все работает, но не покидает сомнение, что что-то не так. Почему во втором случае восстановления из бэкапа не потребовалось вновь активировать лицензию? Не получится ли, что в один
  10. А почём продаете? Взял бы парочку на ПП.
  11. А приделайте к форуму кнопку "Наверх". Задалбывает порой скроллить вверх, особенно на планшете.
×
×
  • Создать...