Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 8.1.460 и GeoNET 8.1.459 для Android


Рекомендуемые сообщения


При обновлении ни каких проблем не будет, карты же новые уже скачаны, просто обновитесь поверх.

Почему-то не совсем так. :mellow:  У меня после обновления через Маркет поверх 441 программа вообще отказывается запускаться. Лицензия активирована, карты официальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 561
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Уже много лет являюсь пользователем СГ, много своих знакомых так же подсадил на него. Все это время СГ шел в перед, вспомним как не хватало статистических пробок, когда мы вставали в глухой пробке из-

А я скажу так. Версия 8.1 произвела ФУРОР! Это лучшая версия навигационной программы в истории человечества! Конкуренты в ярости! Иначе откуда такое количество платных, явно подосланных недоброжелател

удалить из избранного можно, я вроде уже удалял в новой версии. Но циферки бы вернуть не помешало)) Насколько я понимаю, это решение руководства, сделать из СГ какое-то подобие соц.сети, с чатами, д

Изображения в теме

на односторонке черные стрелочки прям на дороге р

Да разгдядел очень наглядно . Особенно на маршруте . Супер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отключаю днои с рабочего стола моЁ меню где было там и осталось почему оно не сместилось в угол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evgenyK,Возникли сомнения, коль там нашли баги,прекратили распространение и тут же выпустили другую - будет ли поддержка прежней. Я тут слабо соображаю поэтому хотелось бы однозначного ответа типа: " Мужик не парься, все будет работать ..."

Версия 460 однозначно более продвинута по сравнению с 441. Исправлены некоторые некорректности. При переустановке не должно возникнуть никаких проблем.

Отправлено с моего GT-I9300

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Подскажите, как отключить оповещение о переходе? Раньше, когда было динь-дон еще терпимо, но голосом???? я уже ненавижу это слово, так часто звучит. Заранее спасибо за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Подскажите, как отключить оповещение о переходе? Раньше, когда было динь-дон еще терпимо, но голосом???? я уже ненавижу это слово, так часто звучит. Заранее спасибо за ответ

удалите файл paspas.ru.wav

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не очень понял смысл радиочата да и принципы работы тоже)

это обычный PTT

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите,как убрать озвучивание пешеходного перехода?

 2 поста выше от Joss. Мне помогло _)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовал по городу....где поворотов на 150 м по 4 штуки....

поворот на лево 500-150 и на самам повороте молчит ...как понять куда сворачивать если за эти 150 метров их 4 штуки.. в 7.8 говорило на самом повороте . тут в 8.1 говорит из 10 раз только 1 раз на самом повороте где он и не нужен....

В настройках предупреждать .Перед маневром-5 сек.О приближении за -500м.Доп предупреждение о маневре.

 

загружаю маршрут в 250 км ...дельтаплан летит только карта стоит на месте с 1 км...загружаю маршрут короткий на 10 км всё норма сразу всё шевелитца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил. 

Имею вот такой глюк - указатель следующей улицы закрашивается белым прямоугольником.

 

Переустанавливал с полным удалением каталога. не помогает.

 

У техподдержки стандартная отписка - поврежден файл интерфейса, переустановите программу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss

почему CГ молчит на самом повороте? 

 предупреждать .Перед маневром-5 сек.О приближении за -500м.Доп предупреждение о маневре.

 

 

дельтаплан летит а карта почемуто через 1 км подтягиваетца.

Изменено пользователем V_I_K_T_O_R
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня СГ как-то странно прокладывает маршруты при финишах во дворах.

 

 

Старт и финиш крупнее:

 

 

Карманы и дворовые проезды в настройка включены:

 

 

В чем дело? И это не в одной конкретной точке. Такие выкрутасы 8-ка выдает много где.

Изменено пользователем ERER
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то не совсем так. :mellow: У меня после обновления через Маркет поверх 441 программа вообще отказывается запускаться. Лицензия активирована, карты официальные.

Попробуйте удалить cgmap.atlas

Отправлено с моего GT-I8160 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlego пропал, а кроме него не знаю даже к кому обратиться. Очень надо, чтобы знак "обгон запрещен" при любом масштабе в 2D и 3D отображался на карте.

Где и что поправить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где и что поправить? 

 

В ресурсах в PresTraf.xml

 

  <obj CodeObj="18938"> <!-- OBGONZ -->
  <par CodeMrk="36" ColorFor="0x858585"/>
    <var SclMin="0" SclMax="30000">
      <elem> <pict PictName="OBGONZ3.bmp"/> <txt/> </elem> 
    </var>
  </obj>
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во, спасибо. Помню, что сам редактировал раньше, но забыл где)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повороты перед самим маневром проглатывает. с длинным маршрутом вобще тупить не по детски...ухожу назад на 7.8 .

8.1 это песня.

 

http://youtu.be/NdtJgNHjXu4      http://youtu.be/vQc5O8dGJbE

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухожу назад на 7.8

СитиГИД всегда критически относился к тестам "на диване"

в реале 700 км маршрут - ничего не тупило. И предупреждает вовремя.

мои настройки: предупреждение за 200 метров, о маневре за 5 секунд, дополнительное о маневре - выключено.

Изменено пользователем MonoRAil.kz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...