Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вот на мой взгляд главный недостаток City Guide, меня эта проблемка давно беспокоит, но сегодня был край и решил всё таки написать сюда. Может быть я что то не так сделал в настройках? Внизу два скриншота при построении одинаковых маршрутов, разица лишь в том что один по короткому пути и ведет через город а втрой при оптимальном по каду. 

 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мил человек, ты всем открыл глаза на главный недостаток СитиГида  :)

 

Прежде, чем писать о других недостатках, прочитайте, пожалуйста, тему '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

и несколько подобных.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А главное - 

Кратчайший маршрут короче? Короче.

Оптимальный (ака быстрейший) быстрее? Быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А главное -

Кратчайший маршрут короче? Короче.

Оптимальный (ака быстрейший) быстрее? Быстрее.

Быстрее, но насчет оптимальности большооооой вопрос. Учитывая что время на часах почти полдвенадцатого вечера.

Отправлено с моего Garmin-Asus A50 через Tapatalk

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстрее, но насчет оптимальности большооооой вопрос. Учитывая что время на часах почти полдвенадцатого вечера.

даже в скобках написали "ака быстрейший", все равно возникла претензия, оптимальный по времени, этот критерий использует ситигид при расчете оптимальности, и вы это знаете. я конечно понимаю, что очередной соратник в ряду жалоб о езде по КАДу это видимо отрадно. ну давайте здесь еще нафлудим 10 страниц о старом, причем сейчас уже с учетом того что в соседней теме, тоже начатой новичком, JOSS вроде как дал обещание, что в одной из версий наконец дождемся оптимизации в понимании некоего количества пользователей, то есть по времени и расстоянию, если я правильно трактую.
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


JOSS вроде как дал обещание, что в одной из версий наконец дождемся оптимизации в понимании некоего количества пользователей, то есть по времени и расстоянию, если я правильно трактую.

Точно?! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно?! :)

1. С объездами СитиГИД борется, не всегда, может быть, удачно, но нужны примеры. Пример с пл. Конституции понятен, там причина в карте, т.к. типы дорог и секторов круга одинаковые. Соответственно, не смотря на штрафы, может создаться ситуация, когда по кругу быстрее. И она даже может быть оправдана.

2. С учетом расстояния - конечно будет учитываться в одной из следующих версий.

я же и пишу - "если я правильно трактую"

у Вас другой взгляд на приведенную цитату? :)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, посмотрите на надпись у меня над аватарой. 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня даже +30% ко времени не перекрыло + 100% к расстоянию, если в ситигиде нет такой функции не ужели её так сложно реализовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже в скобках написали "ака быстрейший", все равно возникла претензия, оптимальный по времени, этот критерий использует СитиГИД при расчете оптимальности, и вы это знаете. я конечно понимаю, что очередной соратник в ряду жалоб о езде по КАДу это видимо отрадно.

В СГ не написано "ака быстрейший". Я то это знаю, Вы знаете, а большинство думаю даже не догадывается, поэтому и создают подобные темы.

Я сам люблю проехать лишнее по КАД/ЗСД, но только когда это хоть немного обоснованно, а не 1 минута и туча лишних км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В СГ не написано "ака быстрейший"

 

Ну почему же "не написано"?

Это цитата из инструкции:

 

  • оптимальный - маршрут для автомобилистов (учитывающий ПДД), при построении маршрута используется критерий минимального времени достижения финиша с учетом пробочной обстановки.

 

Я конечно понимаю, что сейчас Вы скажете: "Ну кто же читает инструкции..."  :)

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, посмотрите на надпись у меня над аватарой.

блин :) не надо о грустном :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...