Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Создание файла ограничений (пошаговая инструкция)


Рекомендуемые сообщения

arctec    спасибо. :) 

 

добавить можно только одно - на City Guide Lite для ПК  возможно это проделать только для бесплатных карт. 

для платных карт я использую установленную на навик 5-ку ноинет в которой всё это практически также выполняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

А как сделать чтобы оптимальный маршрут строился везде, но кроме КАДа. Маршрут по КАДу увеличивает мой путь до 55 км - в 2 раза. Так всегда утром при поездке на работу и вечером бывает. Он ведёт на КАД, приходится не подчиняться ему и ехать наугад, пока он не пересчитает маршрут по городу. Не удобно! При этом не выбирая КАД, я увеличиваю маршрут на 6-10 мин., при том что еду около часа. Может кто поможет? CГ 7.2, еду от ул.Счастливой на пр.Тореза  и назад. Подскажите как это сделать, я не программист?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как сделать чтобы оптимальный маршрут строился везде, но кроме КАДа
Забросьте файлик в папку jams и поставьте галку "Использовать файл ограничений" в Меню-маршрут-ещё. Изменено пользователем arctec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Добрый день, пожалуйста подскажите где раздобыть готовый файл ограничений проезда по ЗСД, сама не смогу сделать( На всякий случай, СГ для Андроид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lanalu, вы будете хохотать и валяться по полу, но если  бы вы в поиске по форуму хоть раз ввели бы слова "файл ограничений", то непременно наткнулись бы на http://forum.probki.net/topic/9933-fajl-korrektur-dlya-isklyucheniya-zsd/page-8?hl=%2B%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB+%2B%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9#entry214374

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


готовый файл ограничений проезда по ЗСД, сама не смогу сделать( На всякий случай, СГ для Андроид.

Отключите в программе платные дороги, делов то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отключите в программе платные дороги, делов то.

Кстати, обсуждали, когда северный участок платным станет. "Они" еще даже не машут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключите в программе платные дороги, делов то.

"Краткость - сестра таланта"©

Вот так просто: отключить и всё :)

Кстати, обсуждали, когда северный участок платным станет. "Они" еще даже не машут.

Если я не ошибаюсь, то timvetrov кидал где-то файл. Изменено пользователем leshiy333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключите в программе платные дороги, делов то.

Спасибо большое, раньше использовала старую версию программы, там такого пункта не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Подскажите пжл можно ли поставить временное ограничение поворотов налево в центре города к примеру или вообще, главное временное? А то как по центру погонит зиг-загами с левым поворотом и прилипаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжл можно ли поставить временное ограничение поворотов налево в центре города к примеру или вообще, главное временное? 

Нет, нельзя.

Ну, то есть штатными средствами нельзя. С помощью файла ограничений конечно можно.

Но надо сидеть и запрещать каждый поворотик отдельно. А при выходе новой карты все начинать сначала.

Поэтому чаще запрещают 2-10 поворотов, которые хорошо знают и которые реально опасные. Например, тут приводили пример с выездом с Заслонова налево на Обводный.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Не могу в CityGuide Lite открыть карту 98Spb.dcm v.14.3 от 17.06.14, выдает ошибку 2???? Кто то сталкивался? Russia v.14.5 открывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу в CityGuide Lite открыть карту 98Spb.dcm v.14.3 от 17.06.14, выдает ошибку 2???? Кто то сталкивался? Russia v.14.5 открывает.

У меня отрывается, перекачайте карту

Отправлено с моего GT-P6200 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в личном кабинете карты 47 и 78 выделены серым цветим , типа привязаны к лицензии, а карта 98 не выделена, т.е. не привязана.

Лазил по сайту час, привязать не удалось. Нашел одно место, при нажатии на карту открываются дополнительное меню и там есть переход в архив.

Там есть "Добавить карту к выбранной программе" но при нажатии ни чего не происходит.

Как привязать карту 98Spb.dcm к CityGuide Lite????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня отрывается, перекачайте карту

В CityGuide Lite? В Диспетчере получилось после получения лицензий, а в Лайте ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В CityGuide Lite? В Диспетчере получилось после получения лицензий, а в Лайте ошибка.

Да, ступил я :( 14.3 не открывается

Но 14.2 работает, для создания файлов ограничения вполне подойдет, ибо дор. граф не менялся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где взять 98Spb.dcm 14.2 и как дальше создавать файл ограничений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где взять 98Spb.dcm 14.2 и как дальше создавать файл ограничений?

Как создавать, написано в первом сообщении этой темы. А вот где взять... Мне не удалось скачать ни с нового сайта probki.net, ни со старого. Могу скинуть на мыло (93Мб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как создавать, написано в первом сообщении...

А вот где взять...

Ни хрена себе! У Вас, пацаны, теперь ненужный кабинет!!! Карты в проге качаем, прогу в Гугле качаем :D

Откатите себе в ЛК нужную версию и радуйтесь жизни ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни хрена себе! У Вас, пацаны, теперь ненужный кабинет!!! Карты в проге качаем, прогу в Гугле качаем :D

Откатите себе в ЛК нужную версию и радуйтесь жизни ;)

Так я захожу в ЛК под логином и паролем от СГ Лайт для ПК, там есть архив карт: жмакаешь и ничего (а на oldprobki.net - выдает ошибку, когда пытаешься скачать старую карту). Сейчас попробую откатить свой обычный ЛК.

 

Попробовал. Всё равно не получилось скачать 98Spb.dcm 14.2

Изменено пользователем arctec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

захожу в ЛК под логином и паролем от СГ Лайт для ПК

Зачем?

У тебя есть купленная версия СГ для MediaPad! Вот и войди в ЛК под своим Л/П и откатись да "пятёрки". В чём там проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем?

У тебя есть купленная версия СГ для MediaPad! Вот и войди в ЛК под своим Л/П и откатись да "пятёрки". В чём там проблемы?

Добавил в предыдущее свое сообщение. Не дает скачать и все тут. Жмешь архив карты - страница обновляется без изменений, а на старом сайте - при попытке закачать - страница с ошибкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arctec, извини, но у них на сайте перезагрузка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...