Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

С какими разрешениями экрана СитиГИД гарантированно работает?


Рекомендуемые сообщения

Ааа, ну повыше - там уже и не 320х480... :)

Хм, это как сказать.

LG, Philips, Samsung - хотя бы по маркам телевизоров знаю, а они как раз в основном 480х320. Все, что лучше за эту цену - неизвестные мне Keneksi, Ritmix, Fly и пр.

Я, конечно, не сноб, но всё таки сноб... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 56
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Кстати, неплохая идея. В базе - добрый старый ЛП с разрешениями типа QVGA, VGA, WVGA и тому подобные, и резиновый. На старых PNA (каковые теоретически могут быть без симки) этого и хватит - там нет

вот теперь бегайте по всем темам где спросили, и ищите ответ. Возможно, в одной из них и найдете. Не забыли, в каких спрашивали?

Тогда определите параметры красивой картинки и мы вам скажем какое разрешение отвечает этим требованиям. Поймите, красота, впрочем как удобство, - вещи сугубо индивидуальные. Кому не нравиться, тот

Изображения в теме

Согласен. Правда, на какой-то LGшный смарт знакомые ругались грязными словами, так что я бы наверное еще больше сузил диапазон "более-менее приличных" марок. Но на самсунг денег жалко.

Поэтому и смотрю практически только на тексеты.

Ибо, хоть и Китай, но у них хоть офис и СЦ в Питере, есть куда идти морду бить. Хотя пока и не приходилось. А Galunin из доброго десятка своих тексет-девайсов носил к ним планшет по гарантии - починили без проблем.

Ох, что-то мы заоффтопились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, это как сказать.

LG, Philips, Samsung - хотя бы по маркам телевизоров знаю, а они как раз в основном 480х320. Все, что лучше за эту цену - неизвестные мне Keneksi, Ritmix, Fly и пр.

Я, конечно, не сноб, но всё таки сноб... ;)

LG E450 Optimus L5 II black - 4" 800х480 - 5990 :)

http://www.ulmart.ru/goods/638545

Изменено пользователем artur_nexia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому и смотрю практически только на тексеты.

Ибо, хоть и Китай, но у них хоть офис и СЦ в Питере, есть куда идти морду бить. Хотя пока и не приходилось. А Galunin из доброго десятка своих тексет-девайсов носил к ним планшет по гарантии - починили без проблем.

 

Да к тексету вроде претензий тоже лично нет. Навигатор навигачит, дома телефон тексет уже лет 5 живет и не болеет, а до этого всякие филипсы и пр. более года не жили.

Да и офис их на Говорова у меня под боком - долго идти морду бить не надо:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LG E450 Optimus L5 II black - 4" 800х480 - 5990 :)

http://www.ulmart.ru/goods/638545

 

Да, пока это, наверное, единственный вариант! (только E455 с двумя симками: одна для разговоров, другая для навигации)

 

З.Ы. Чую, сейчас будут выгонять за оффтоп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот так работает ситигид на Nexus 5. Проблема в каком то чудовищном маштабе.

Напомню на секундочку. Нексус это телефон под который и пишется Андроид. Т.е. на нем должно быть вообще все идеально. Может кто знает как исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...