Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Hyper_Soii

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Hyper_Soii

  • Звание
    читатель
  • День рождения 03/31/1982

Контакты

  • Twitter
    Hyper_soii
  • Skype
    Hyper_soii

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Iphone 4, Galaxy s3
  • Логин
    Hyper_Soii
  1. Куплю лицензию СитиГид две столицы для андроид. У жены день рождения . Пусть приезжает домой быстрее. Нечего в пробках стоять. Пишите сюда или на почту propan228 (улитка) gmail.com
  2. Друзья, девушка случайно ткнула на iphone4s купить карты Россия, в самой программе. Карта загрузилась и работает. Деньги с карты пока не списались. Как отменить эту покупку? Это было сделано по ошибке. И вообще на какой день должны списаться деньги? прошло уже 2 дня. Парадокс, она говорит на ios не было упоминания цены рядом с кнопкой установить. А вот у меня на Андроиде есть. Как так?
  3. все верно, аппаратное ускорение включено. Его надо выключать для стабильности? Вылеты без закономерностей, то в наборе адреса, то в построении маршрута... вообщем каждый раз когда что то делаешь в программе. Т.е. когда едешь ничего не вылетает.
  4. Друзья, на 4,4,2 андроиде программа работает очень не стабильно, постоянные вылеты. Возможно это из за скрина, который решает проблемы с огромными кнопками. Когда ждать обновление?
  5. спасибо за помощь, тему можно закрывать. Хелп деск активировал программу на новом айфоне. С праздником закрытия Олимпиады. Это было потрясающе...
  6. Ситигид лучшая программа созданная Петербургцами для Петербурга

  7. она не нажимается. это не кнопка. Апдейт. Получилось. Спасибо большое, теперь буду ждать ответ от хелпдеска.
  8. нет. Она как то привязывается к одному устройству. Видимо по iMEI устройства. Мы говорим про случай когда у многих в семье один эпл стор аккаунт.
  9. Собственно этот скриншот и показывает покупку. Ребята дизайн списка эппл сайта устроен так, что он черз запятую перечисляет всё что было купленно в этом месяце. В этом длинном списке на 45$ есть ситигид, но его тупо не видно. По поводу личного кабинета. В него не войти. При попытке восстановить пароль, говорит номер такой лицензии не существует. При попытке зарегистировать новый личный кабинет говорит, такой номер лицензии уже используется. Что за бред? Как мне доказать, что я купил программу и хочу продолжить ей пользоватся.
  10. Здравствуйте, отправил подобный вопрос в отдел техподдержки, но получил ответ отправьте нам скрин и баста (который создать не возможно), поэтому напишу ещё здесь. У меня установлен СГ на айфоне, который соответственно привязан к моей учётной записи эппстор. Сейчас я купил Nexus 5 на Андроид потому, что он тупо лучше айфона и продал его к чёрту, но у моей жены есть Айфон и мне нужно перенести лицензию на её спичечный коробок и пусть она продолжит пользоваться программой. Внутри платформы перенос вроде как разрешён. В связи с этим я бы хотел узнать, можно ли мою лицензию с iOS перенести на друго
  11. прошу закрыть тему. Сам однажды пытался продать. Наивный!
×
×
  • Создать...