Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Менеджер треков - андроид


Рекомендуемые сообщения

Менеджер треков перестал показывать инф-цию о треке. После выбора трека в календаре начинает его загружать, а потом пишет "Ошибка загрузки данных". Причем это со всеми треками.

В чем может быть причина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 248
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Посмотрел в папку с треками и увидел что там всего очень много... Не мог пройти мимо (заготовки все были) и собрал приложение для просмотра треков - берет дневной трек, режет на части по поездкам, мо

Респект Рижской полиции... У нас, я подозреваю, их реакция будет что-то из вариантов: 1. нет оснований полагать, что навигатор был именно в этой машине. 2. не является сертифицированным устройством

Наконец-то руки дошли, добавил разбор разных GPX которые присылали. Версия в маркете, будет доступна в течении нескольких часов

Изображения в теме

В 27.03.2016 в 17:57, Ainstain сказал:

Менеджер треков перестал показывать инф-цию о треке. После выбора трека в календаре начинает его загружать, а потом пишет "Ошибка загрузки данных". Причем это со всеми треками.

В чем может быть причина?

Да, обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же ситуация.

Из последних манипуляций на устройстве - только обновление бета-версии СитиГида.. Может это как-то сказалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм....  Прочитал тут, что менеджер не работает - полез проверять.

У меня всё нормально - всё выбирает, всё показывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибка исчезла после очистки кэша и удаления данных самого приложения Менеджер Треков через меню настроек Андроида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Пофиксил переустановкой приложения. Перед этим пришлось почистить кэш у всех прог, т.к. не хотела ставиться "из нехватки места" (эх, дурной Андроид).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
В 24.04.2016 в 23:01, Planken сказал:

Уважаемый автор, а поддержки  bGEO не планируется ?

И я, с этим же вопросом. Очень бы помогло, если бы можно было выбирать путь к папке с треками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.04.2016 в 23:01, Planken сказал:

Уважаемый автор, а поддержки  bGEO не планируется ?

 

1 час назад, klif22 сказал:

И я, с этим же вопросом. Очень бы помогло, если бы можно было выбирать путь к папке с треками.

Так есть выбор. Вы что, не знали? Запускаете программу, в окне с календарём нажимаете "Поиск" (справа вверху, в виде лупы). Дальше будет понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, fotolom сказал:

Так есть выбор. Вы что, не знали?

Вот спасибо! Туплю не по детски. :) Ведь знал же, что где-то было, но не увидел сверху, искал в настройках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fotolom

Жаль, что нельзя всю папку указать, как основную, а только поштучно каждый трек указывать. Или можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Менеджер треков теперь научен работать с CityGuide, GeoNET и bGEO версий 9.8.946.

Подробности в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, alexeyT4 сказал:

В тапке подпись не отображается

Ну, это я исправить не могу... Умею немножко ленгпаки, чуть-чуть Пускач и вот, ещё Менеджер...

 

Скрытый текст

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую поставить, а то старый не работает почему-то.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, alexeyT4 сказал:

не работает почему-то

В Play Market при обновлении СГ, если поинтересоваться, конечно, первая же строчка в "Что нового" всё исчерпывающе объясняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, поиском ищется, а календарь не работает.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ура и в 9 заработал) ! Пользуюсь 2 года, очень выручает при заполнении путевых листов и отчета по бензину,( даже спустя месяц точно знаю где и во сколько был, помогло отмазаться от штрафа, когда шеф за рулем ездил)) ) Владимир вы очень хороший человек. Правда только здесь нашел как прописать путь к Android/data/СитиГИД.пробки.нет\файлы по лупе за 2 года вообще не нажимал!!! Выдает ошибку только при выключенном интернете и gps ,ну и когда мало точек в треке. В целом- 10 из 10 баллов за программу.

Изменено пользователем olga skvorcova
Дополнил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
5 часов назад, evn1 сказал:

Менеджера треков больше не существует?

Существует. Отсутствие приложения в Play Market вовсе не означает, что его нет вообще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
58 минут назад, evn1 сказал:

Как скачать

Смотрим предыдущий пост:

6a205d63b41d.jpg

59 минут назад, evn1 сказал:

сколько стоит?

Зависит от стоимости интернета у Вас :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Очень медленно открывается трек в поиске, в календаре совсем пусто, память то я почищу, а вот путь как прописать /data/cg для календаря я не понял. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...