Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Пускач CityGuide для андроид


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Для облегчения себе жизни написал небольшое приложение пускач для CityGuide. Оно выводит список фаворитов, который можно настроить, указав для точки время автоматического запуска (то есть если я еду

Держите - добавлен индикатор пробок без ЯН Также добавил создание дополнительного ярлыка - Отправить местоположение - можно отправить либо свое положение либо точку финиша по смс. Также пускач монит

DENDEN,    отдыхаем и восстанавливаем нервы 180 дней в RO. 

Изображения в теме

Маленькая неаккуратность (а может, это фича): когда есть запуск точки (желтая рамка) и нажимаешь настройки, запуск точки отменяется, что логично. При выходе из настроек желтых рамок нет, но при смене ориентации экрана опять появляется желтая рамка и срабатывает запуск точки. Если фича, то пусть будет, особо не мешает  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я опять про свое - выносит на рабочий стол после окончания звонка :( лог нужен?

upd

нет лога, все обыскал, даже поиском прошелся.... чяднт?

Изменено пользователем DENDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мя лог тоже теперь отсутствует

Отправлено из моего GT-N7000 с помощью Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


(теперь вместо штатного приложения должен запускать CG starter)

Да, вроде теперь работает как надо. Юзаем дальше. В лайме включение СГ отключил. Ибо в Пускаче есть одно неоспоримое преимущество для меня, он при разговоре не сворачивает СГ. Теперь можно спокойно разговаривать, не боясь что проедешь поворот. Единственное небольшое замечание по программе. Хорошо бы что бы при автоматическом отключении Пускача, если не нужен СГ, не отключался Блютуз. Пусть отключается при вынимании из держателя (сейчас реализовано на той же лайме). Мне например, в машине блютуз нужен всегда, в отличие от СГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я опять про свое - выносит на рабочий стол после окончания звонка :( лог нужен?

upd

нет лога, все обыскал, даже поиском прошелся.... чяднт?

 

Так в окончательное версии лог вырезаю... 

А по поводу выноса на рабочий стол я думаю, что это то ли звонилка какая модифицированная, то ли еще что производители в прошивку добавили. Добавил что через две секунды после окончания звонка еще раз переключает на СГ - надеюсь что должно помочь

Маленькая неаккуратность (а может, это фича): когда есть запуск точки (желтая рамка) и нажимаешь настройки, запуск точки отменяется, что логично. При выходе из настроек желтых рамок нет, но при смене ориентации экрана опять появляется желтая рамка и срабатывает запуск точки. Если фича, то пусть будет, особо не мешает  :)

Это не фича, а недоработка, вроде как поправил

Хорошо бы что бы при автоматическом отключении Пускача, если не нужен СГ, не отключался Блютуз. Пусть отключается при вынимании из держателя (сейчас реализовано на той же лайме). Мне например, в машине блютуз нужен всегда, в отличие от СГ.

 

Да наверно это правильно - сделал надо проверить...

Изменено пользователем v_shutoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай продублируюсь: при действиях с пустой кнопкой написано "Выберите точку из избранного", а надо бы "Выберите точку из избранного или сохраненный маршрут".

 

Да, и когда кнопка уже очищена, "Очистить кнопку" должно быть, наверное, неактивно.

Изменено пользователем arctec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил тестовый, докладываю: чудо! при исходящем звонке СГ вообще не пропадает, по окончании все-таки показало мне раб.стол, но ... но! взад ввернуло СГ! ура!

минусы: отрубило блюпуп :( и еще. хотя, возможно, это не связано с программой. после звонка показало мне всплывающее сообщение, типа, что-то с подключением и MMI. и пропала реально связь с сервером. (даже не позвонить было, помогла перезагрузка тела) допускаю, что это связано с "ussd dual widget" или "dr. tariff"

пс: лога нет. в корне флешки нет.

Изменено пользователем DENDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О. Обновление в маркете. Всё супер. Спасибо!

Отправлено из моего GT-N7000 с помощью Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновился из маркета. симптомы те же - после звонка обрубает связь :( а сегодня вообще в ребут сам по себе ушел (при работающем СГ). снес от греха подальше. так оно (тело) в отместку перестало коннектиться по блюпуп по-умолчанию с машиной. вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройках при клике на "запуск от зарядки" - вылетает ошибка приложения, на предыдущих не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Версия 1.1

Поправлена обработка файла....

 cg_starter.1.1.apk из третьего сообщения у всех скачивается? У меня говорит, что нет прав :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также эта версия автоматом перекручивает скриншоты из bmp в png

отлично !

это отключаемо ?

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я смог такое воспроизвести, но только в определенной ситуации - с повторным вызовом настройки. Поправил.

Спасибо, заработало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 cg_starter.1.1.apk из третьего сообщения у всех скачивается? У меня говорит, что нет прав

 

У меня тоже самое. И судя по тому, что скачано 0 раз и у остальных тоже не скачивает.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое. И судя по тому, что скачано 0 раз и у остальных тоже не скачивает.

Обновился с #163 сообщения. Очень порадовала конвертация в png-формат.

Изменено пользователем evgenyK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При запуске от автодержателя бывает, что желтая рамка белеет и ничего не происходит. Лог нужен?

Отправлено из моего GT-N7000 с помощью Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При запуске от автодержателя бывает, что желтая рамка белеет и ничего не происходит. Лог нужен?

 

Да с указанием времени - чтоб понятнее было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил. тестирую

вопросы:

1. блюпуп отключается сразу после откл. программы или есть какое условие?

2. что происходит после выхода из программы с передачей данных и вай-вай?

пс: блюпуп не подхватывается "головой" в авто. пичалька :( но это я грешу на сам тел, иногда у него бывает. поэтому красоту с значком разговора проверить не могу.

Изменено пользователем DENDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил. тестирую

вопросы:

1. блюпуп отключается сразу после откл. программы или есть какое условие?

2. что происходит после выхода из программы с передачей данных и вай-вай?

пс: блюпуп не подхватывается "головой" в авто. пичалька :( но это я грешу на сам тел, иногда у него бывает. поэтому красоту с значком разговора проверить не могу.

 

BT отключается сразу после выхода из программы если нет активных подключенных устройств, в этом случае после отсоединения от устройства, также не отключается если телефон в автомобильном кредле, отключится при вытаскивании из него

Передача данных и wifi возвращаются в то состояние что было до запуска

 

Ну а по поводу неподхватывания головой - здесь можно посоветовать создать пару заново, обычно помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня несколько напрягало, что при разговоре я не могу переключиться на экран телефона и в этой версии я добавил показ небольшого окна при тапе на которое произойдет переключение на экран телефона. У кого есть желание можно попробовать и высказать свои соображения (так глядишь может что и получше придумается).

Замечательная вещь!

Только позавчера об этом в отзывах на гуглплее писал :-)

На моем телефоне отлично переключается. Доволен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтверждаю - окошко отлично и удобно сделано! СГ при звонке появляется, после звонка - рабочий стол - работающий СГ. все работает отлично!

пс: блюпуп так и не заработал, так что не могу проверить отключение-подключение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовало окно вызова. Нужна ли задержка в 1 секунду для его перемещения? Нажал и потянул сразу, ИМХО.

А при исходящем вызове нельзя ли тоже такое окно прикрутить как-то? Ну, чтоб при наборе номера (или успешном соединении) СГ сам разворачивался с окошком вызова.

Изменено пользователем arctec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...