Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

SVATSV

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SVATSV

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    City
  • Устройства
    LG E400 L3
  1. Сделал ширину первого знака 1 пиксель. Для трех полос получилось идеально, для двух тоже смотриться нормально. IШIN, спасибо.
  2. А если вообще удалить (закомментировать) строки с ненужными полосами? Оставить, допустим, 4 полосы.
  3. Увеличил знаки движения по полосам. Как теперь их сдвинуть левее к значку gsm? <tr height="258"/> <tr height="35"> <td width="3"/> <td width="36" bgimage="@square_navPanel_trlane_1_1" class="navPanel_trlane"/> <td width="36" bgimage="@square_navPanel_trlane_1_2" class="navPanel_trlane"/> ... и <tr height="258"/> <tr height="35"> <td width="16"/> <td width="36" bgimage="@square_navPanel_trlane_2_1" class="navPanel_trlane"/> <td width="36" bgimage="@square_navPanel_trlane_2_2" class="navPanel_trlane"/> ... Уменьшал <t
  4. dimonbest, если не затруднит. то напиши как увеличить эти знаки.
  5. У меня тоже самое. И судя по тому, что скачано 0 раз и у остальных тоже не скачивает.
  6. Почему в лэйоуте 320х240 есть такие строки: <!-- Панелька с кнопками которая будет показываться во время катания по маршруту 640x480--> <layout name="template_buttons_1_vert"> <table> <!-- первая строка с отступом сверху --> <tr height="33"> <td width="50"> Откуда 640х480?
  7. Не сочтите за рекламу. Этим летом ездил на моря и уже не помню на какой скорости (что-то больше 90) вид улетел в небо и на экране остался гигантский дельтаплан, который перекрыл остаток линии маршрута. Это было ужасающее зрелище. Я потерял визуальный контроль маршрута и перестал ориентироваться, что меня ждет впереди. Остановился и переключился на НН - это небо и земля. Так для меня выглядит идеальный алгоритм автомасштаба и даже на моем маленьком экране с небольшим разрешением четко просматривался маршрут на любых скоростях и я полностью понимал, к чему мне готовиться.
  8. В LP в layouts дописал bgmode="fill" в строки class="navPanel_trlane" таким образом: <td width="8%" bgimage="@mainpan_navPanel_trlane_1_1" class="navPanel_trlane" bgmode="fill"/> <td width="8%" bgimage="@mainpan_navPanel_trlane_1_2" class="navPanel_trlane" bgmode="fill"/> ... <td width="8%" bgimage="@mainpan_navPanel_trlane_2_8" class="navPanel_trlane" bgmode="fill"/> В папке day заменил картинки mainpan_navPanel_trlane_bg.bmp, mainpan_navPanel_trlane_c_mask.bmp и т.д. (со словом trlane). Знаки увеличились, но левая полоса урезана, нормально видно только правую. Как увел
  9. Как оптимальнее оприходовать поворот главной дороги? Ставить два знака до поворота и два за поворотом, чтобы отображалось (озвучивалось) в обоих направлениях или есть вариант получше (два уса или другое)?
  10. Вопрос к vlego: возможно ли в программу добавить поддержку разрешения 240х320 (или 320х240)?
  11. Кто может выложить или дать ссылку на LP (в идеале и resources) для андроид (СГ7) с русскими комментариями строк в лэнгпаке (и файлах ресурсов).
  12. PsevDANIm, посмотри здесь http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?f=86&t=3557&start=90&view=print Знаки и спидкамы Россия
  13. Увеличить знаки "движение по полосам". Насколько - не знаю, хочу понять как это сделать и подбирать опытным путем. Да, разрешение маленькое, но пока не придвидится дорога более чем с тремя полосами, поэтому надеюсь что не загромоздят (опять таки надо смотреть, как получится допустим при 3х, максимум 4х полосах). Да знаки-то я возьму, а вот какие строки править в xml и какие значения ставить - я понятия не имею.
  14. Как увеличить знаки в стоковом лэнгпаке? Вопрос остается открытым.
×
×
  • Создать...