Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

SVATSV

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SVATSV

  1. Сделал ширину первого знака 1 пиксель. Для трех полос получилось идеально, для двух тоже смотриться нормально. IШIN, спасибо.
  2. А если вообще удалить (закомментировать) строки с ненужными полосами? Оставить, допустим, 4 полосы.
  3. Увеличил знаки движения по полосам. Как теперь их сдвинуть левее к значку gsm? <tr height="258"/> <tr height="35"> <td width="3"/> <td width="36" bgimage="@square_navPanel_trlane_1_1" class="navPanel_trlane"/> <td width="36" bgimage="@square_navPanel_trlane_1_2" class="navPanel_trlane"/> ... и <tr height="258"/> <tr height="35"> <td width="16"/> <td width="36" bgimage="@square_navPanel_trlane_2_1" class="navPanel_trlane"/> <td width="36" bgimage="@square_navPanel_trlane_2_2" class="navPanel_trlane"/> ... Уменьшал <t
  4. dimonbest, если не затруднит. то напиши как увеличить эти знаки.
  5. У меня тоже самое. И судя по тому, что скачано 0 раз и у остальных тоже не скачивает.
  6. Почему в лэйоуте 320х240 есть такие строки: <!-- Панелька с кнопками которая будет показываться во время катания по маршруту 640x480--> <layout name="template_buttons_1_vert"> <table> <!-- первая строка с отступом сверху --> <tr height="33"> <td width="50"> Откуда 640х480?
  7. Не сочтите за рекламу. Этим летом ездил на моря и уже не помню на какой скорости (что-то больше 90) вид улетел в небо и на экране остался гигантский дельтаплан, который перекрыл остаток линии маршрута. Это было ужасающее зрелище. Я потерял визуальный контроль маршрута и перестал ориентироваться, что меня ждет впереди. Остановился и переключился на НН - это небо и земля. Так для меня выглядит идеальный алгоритм автомасштаба и даже на моем маленьком экране с небольшим разрешением четко просматривался маршрут на любых скоростях и я полностью понимал, к чему мне готовиться.
  8. В LP в layouts дописал bgmode="fill" в строки class="navPanel_trlane" таким образом: <td width="8%" bgimage="@mainpan_navPanel_trlane_1_1" class="navPanel_trlane" bgmode="fill"/> <td width="8%" bgimage="@mainpan_navPanel_trlane_1_2" class="navPanel_trlane" bgmode="fill"/> ... <td width="8%" bgimage="@mainpan_navPanel_trlane_2_8" class="navPanel_trlane" bgmode="fill"/> В папке day заменил картинки mainpan_navPanel_trlane_bg.bmp, mainpan_navPanel_trlane_c_mask.bmp и т.д. (со словом trlane). Знаки увеличились, но левая полоса урезана, нормально видно только правую. Как увел
  9. Как оптимальнее оприходовать поворот главной дороги? Ставить два знака до поворота и два за поворотом, чтобы отображалось (озвучивалось) в обоих направлениях или есть вариант получше (два уса или другое)?
  10. Вопрос к vlego: возможно ли в программу добавить поддержку разрешения 240х320 (или 320х240)?
  11. Кто может выложить или дать ссылку на LP (в идеале и resources) для андроид (СГ7) с русскими комментариями строк в лэнгпаке (и файлах ресурсов).
  12. PsevDANIm, посмотри здесь http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?f=86&t=3557&start=90&view=print Знаки и спидкамы Россия
  13. Увеличить знаки "движение по полосам". Насколько - не знаю, хочу понять как это сделать и подбирать опытным путем. Да, разрешение маленькое, но пока не придвидится дорога более чем с тремя полосами, поэтому надеюсь что не загромоздят (опять таки надо смотреть, как получится допустим при 3х, максимум 4х полосах). Да знаки-то я возьму, а вот какие строки править в xml и какие значения ставить - я понятия не имею.
  14. Как увеличить знаки в стоковом лэнгпаке? Вопрос остается открытым.
  15. Бывают 1. В принципе не критично, но немного напрягает. 2. Да, в меню отключены дпои и ё-меню, но на экране они остались 3. На самой карте, дороги покрупнее - желтые, проулки - какие-то постельные тона, дорогу плохо видно. И ещё, при наложении маршрута на знаки движение по полосам, плохо читается какую полосу занять (скажем так синие знаки накладываются на синий цвет маршрута).
  16. Тестирую данный скин на СГ 7.7 андроид. Из замеченного мною: 1. иногда при клике на карту всплывают нечёткие (размытые) надписи - сделать стартом, поехали и т.д. При этом при нажатии клавиши назад выходит с некоторой задержкой (секунд 5). Четкость картинок при этом нормальная. 2. не работают на главном экране кнопки Q и DPOI 3. дороги в пастельных тонах на белом фоне плохо видны.
  17. Про азимуты я понял, и теперь разобрался как открыть карту в программе от vlego. Буду разбираться с этой программой. MonoRAil.kz, svlad спасибо Вам.
  18. Я пока тренируюсь. В моем городишке максимум две полосы в одном направлении, делаю для него, поэтому много знаков пока не надо. Где-то работает, где-то нет - думаю, что все дело в азимутах. Если не затруднит, то выложите. Можете выложить эти два файла? PS: и просьба к MonoRAil.kz - можете в своих статьях объяснить, как работать с Диспетчером (лайт) или дать ссылку, где можно об этом почитать (интересуют азимуты) Всем заранее спасибо.
  19. Ещё два вопроса: 1. существует ли озвучка для озвучивания движения по полосам 2. как узнать азимут для знаков если не использовать диспетчер для СГ (в диспетчере не разобрался, карту открыл, а дальше ничего не выходит)
  20. Как увеличить знаки в стоковом лэнгпаке? Из-за маленького разрешения экрана (240х320) использую стоковый скин (никто не делает альтернативные скины для такого разрешения). Вставил несколько знаков "движение по полосам", но при симуляции маршрута они мелковатые (немудрено с таким разрешением). Хотелось бы узнать, как их увеличить. Заранее спасибо за ответ.
×
×
  • Создать...