Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Пускач CityGuide для андроид


Рекомендуемые сообщения

У меня аналогично.... Но вот надежды на то, что какие-то измененияя в Пускач будут внесены - тают каждый день... Автор, похоже, его больше не горит желанием поддерживать...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Для облегчения себе жизни написал небольшое приложение пускач для CityGuide. Оно выводит список фаворитов, который можно настроить, указав для точки время автоматического запуска (то есть если я еду

Держите - добавлен индикатор пробок без ЯН Также добавил создание дополнительного ярлыка - Отправить местоположение - можно отправить либо свое положение либо точку финиша по смс. Также пускач монит

DENDEN,    отдыхаем и восстанавливаем нервы 180 дней в RO. 

Изображения в теме

Ребят, киньте плиз версию где громкая связь и громкость работают корректно, все остальное пофиг.

Поиск всеравно странный, надо было ехать из петергофа на автовокзал, голосом сделал поиск выбрал автовокзал на обводном и очень удивился когда он меня привез в ПУЛКОВО как он это сделал хз ))) а за 2 дня до этого я ехал так же только из центра и он вставил финиш корректно.

Изменено пользователем LDan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Наблюдаю такой баг: Если в настройках стартера активна фраза "OK, GOOGLE" в радиочате не стартует запись. Нажимаешь кнопку радиочата, если зуммер активен, слышен звук, появляется время записи, но обратный отсчет секунд не  идет и запись не производится. Де активировал в настройках  "OK, GOOGLE" все заработало...

Ни кто не придумал алгоритм борьбы с отключение звука у СГ после входящего звонка? (кроме перезагрузки). Вариант использования другого звукового канала не катит... Эффект тотже... Если устройство законекчено через блюпуп и используется канал будильник (например), то все нормально - звонки через магнитолу, СГ через динамики смарта, звук после входящих не пропадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

С выходом обновления СГ пускач перестал запускаться. Вернее, стартовая страница запуска есть, и маршрут запускает, но на запущенном СГ отображается значком СГ, а не приложений, и по тапу на значок тот просто исчезает на некоторое время, приложения запустить невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С выходом обновления СГ пускач перестал запускаться. Вернее, стартовая страница запуска есть, и маршрут запускает, но на запущенном СГ отображается значком СГ, а не приложений, и по тапу на значок тот просто исчезает на некоторое время, приложения запустить невозможно.

Странно, у меня все нормально работает, точнее как работало, так и работает. В стартере "OK, GOOGLE" Деактивировал, рация нормально запускается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С выходом обновления СГ пускач перестал запускаться. Вернее, стартовая страница запуска есть, и маршрут запускает, но на запущенном СГ отображается значком СГ, а не приложений, и по тапу на значок тот просто исчезает на некоторое время, приложения запустить невозможно.

У меня так стало после обновления на Lollipop. Мирюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так стало после обновления на Lollipop. Мирюсь

Ну да, сегодня как раз и система в моем Самсунге обновилась. Одновременно с СГ. И кто из них прибил нормально работающую прогу - пойди разберись. 

 Мириться не стал - поставил альтернативу по ссылке выше. И она работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Что-то у меня перестала стартовать "Стрелка". Не уловил момента, когда это произошло. Скорее всего, 6-8 июля, когда она обновилась на версии 5.2 - 5.21 (Перед этим была 5.12)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так стало после обновления на Lollipop. Мирюсь

Та же беда на Lollipop. На 4.3-4.4 всё нормально
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Маленькое дополнительное удобство. Есть программа QuickShortcutMaker  , с её помощью можно выводить дополнительные ярлыки для программ, если в них наличествуют соответствующие activity. Для Пускача можно вывести ярлык голосового поиска. При нажатии Пускач сразу переходит в этот режим. Экономим два тапа. Ярлык также можно вывести, отредактировав AndroidManifest.xml. Тогда QuickShortcutMaker не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

обратил внимание вот на что:

ссылки в менюшке работают со второго раза

 

Скрытый текст

Screenshot_2015-11-01-00-15-43.thumb.png

т.е. в прямом смысле - я тапаю один раз, например, на любимую - меня выносит на раб. стол. значок СГ висит поверх. ничего не происходит.

тапаю по значку СГ, возвращаюсь обратно в СГ, тапаю по менюшке и вот теперь, тапнув по фоточке любимой, происходит звонок. 

ну и с другими приложениями так же

это у меня одного или у кого еще так  срабатывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2015, 23:33:37, DENDEN сказал:

ссылки в менюшке работают со второго раза...

...Это у меня одного или у кого еще так  срабатывает?

У меня нормально работает, с первого раза. Андроид 4.4.2 , стартер 1.7.2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Что-то потерялся. Вроде как раньше при выходе на главный экран на нём висела иконка приложения (СГ или ГН, как у меня). Что-то в последнее время у себя этого не замечаю, только в верхнем баре. Версия пускача - 1.6.8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, timur73_73 сказал:

Что-то потерялся. Вроде как раньше при выходе на главный экран на нём висела иконка приложения (СГ или ГН, как у меня). Что-то в последнее время у себя этого не замечаю, только в верхнем баре. Версия пускача - 1.6.8.

м... никогда такого не видел. только в баре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2015в23:20, timur73_73 сказал:

Что-то потерялся. Вроде как раньше при выходе на главный экран на нём висела иконка приложения (СГ или ГН, как у меня). Что-то в последнее время у себя этого не замечаю, только в верхнем баре. Версия пускача - 1.6.8.

было. и есть. если оно работает, то иконка цветная. если закрылося, но не выгрузилося - иконка черно\белая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, DENDEN сказал:

было. и есть. если оно работает, то иконка цветная. если закрылося, но не выгрузилося - иконка черно\белая

Согласен, что есть, но не могу вспомнить, как заставить эту функцию работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуты назад, timur73_73 сказал:

Согласен, что есть, но не могу вспомнить, как заставить эту функцию работать.

Для того, чтобы появилась иконка для запуска СГ после сворачивания, нужно что-нибудь поставить в "Быстрый запуск", кроме "Микрофона".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, fotolom сказал:

Для того, чтобы появилась иконка для запуска СГ после сворачивания, нужно что-нибудь поставить в "Быстрый запуск", кроме "Микрофона".

Спасибо, помогло. Правда почему-то родной виджет пускача "перезвонить на последний номер" не срабатывает. Поставил в быстрый запуск просто звонилку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот я выше писал же. как-то через раз это работает. в прямом смысле. надо два раза нужную ф-цию из быстрого меню активировать. чтоб заработало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, DENDEN сказал:

а вот я выше писал же. как-то через раз это работает. в прямом смысле. надо два раза нужную ф-цию из быстрого меню активировать. чтоб заработало.

Спасибо, но мне как-то со штатной звонилкой теперь удобнее кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно, что удобнее. но для этого надо свернуть СГ. или как-то выйти на рабочий стол. а при этом не всегда значок пускача остается... а еще частенько бывает, что не сворачивается нив какую СГ - уйдет на секунду, не успеваешь никуда ткнуть и опять разворачивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.12.2015в10:51, DENDEN сказал:

ясно, что удобнее. но для этого надо свернуть СГ. или как-то выйти на рабочий стол. а при этом не всегда значок пускача остается... а еще частенько бывает, что не сворачивается нив какую СГ - уйдет на секунду, не успеваешь никуда ткнуть и опять разворачивается

Я звонилку добавил в меню быстрого доступа и пока проблем не наблюдал. Раньше было, что при сворачивании ГН (у меня ГН), он почти сразу разворачивался, но пока больше такого не повторяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 03.02.2015в21:06, fotolom сказал:

 

 

В личке.

Прошу, если это ещё возможно, прислать ссылку на "правильно" работающую версию Пускача ( 1.5.1 test 6 ) (чтобы звук после входящего не отваливался... ). Читал, что Вы её людям нуждающимся давали.... Хотел скачать с форума -  там ark с нулевым размером.

Заранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...