Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
v_shutoff

Пускач CityGuide для андроид

Recommended Posts

А когда уже выложите новую версию в Play?))

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Guest

Угу, а если я паркуюсь там, где не ловится GPS ? Если сохранять координаты раз в несколько минут, то старт будет недалеко от места фактического нахождения, а вот если запомнить координаты 0,0,0 (нет приема GPS), то старт будет из центра Земли =)

таскер по запросу GPS координат всегда выдаёт последние валидные.. даже если отключены все приемники ;)
  • Upvote 1

Уважаемый Шутов, я ничего не имею против фразы "разработчику на пиво", но товарисч Гугль удалил из плеймаркета приложение 4пда за пункт "помочь проекту". Будьте внимательны!

• Upvote 2

Ну хоть здесь дайте ссылку со счётом "на пиво" :)

А накидать денег на сотовый слабо?

Я так и помог ;)

Угу, а если я паркуюсь там, где не ловится GPS ? Если сохранять координаты раз в несколько минут, то старт будет недалеко от места фактического нахождения, а вот если запомнить координаты 0,0,0 (нет приема GPS), то старт будет из центра Земли =)

Согласен, я уже позже обдумывал механизм и подумал, что подземная парковка не прокатит.

Не уверен, что он будет Вам прокладывать маршрут от точки, если будет включен GPS в программе. А будет пытаться определить место по мобильным сетям и уже оттуда строить.

Проверьте как это сейчас работает. Похоже вы этим вообще не пользуетесь. Мне во всяком случае так кажется.

Добрый день. Возникло 2 вопроса по работе программы:

1. Можно ли увеличить количество избранного на главном экране?

2. В настройках есть пункт "включать интернет", у меня снята эта галочка, но программа все равно включает мобильный данные и не давно так попал очень сильно не заметив. Возможно ли как-то побороть? 

Может кто-то что-то подсказать? 

пересел на nokia XL, программа встала, но иногда очень странно работает:

1. когда стоит галка "запуск от зарядки" в определенное время и на это время назначена точка, то в машине, при подключении питания, программа запускается, показывает меню с подсвеченной желтым точкой ... и все. так и висит. не едет. если ткнуть в эту выделенную точку, то, само-собой, все срабатывает.

2. в такой же ситуации, но не в машине (в офисе/дома) при подключении питания запускается пускач. тыркаю "назад". вроде закрывается. потом опять появляется. опять тыркаю. появляется. и так мы с ним гоняемся раза 3-4. я, как правило, побеждаю. и да, само по истечении указанного времени не закрывается

3. если вывести "голосовой поиск" в стартовое меню пускача, то он не работает. а если пройти дальше (нажать на значок СГ), то работает прекрасно

4. если вывести "голосовой поиск" в "быстрый запуск", то он не работает. т.е. при тапе на него ничего не происходит

и сразу вопрос - а где оно "голосовым поиском" ищет? ищет ли в избранном?

и второй - как убить приложения из списка "быстрый запуск"? переместить нашел, а убить не могу

спасибо!

• Upvote 1

Уважаемый v_shutoff

а можно ли вставить в CG starter функционал, который работал бы с API Google now?

Сейчас, если сказать "ok google, поехали домой", открывается карточка с домашним адресом(забита в настройках) и появляется popup с выбором навигационной программы (если не задана по умолчанию).

В этом списке есть CG starter, но его выбор не срабатывает. ВИдимо, CG Starter не понимает команды Google.

Можно ли такую штуку реализовать?

Заранее спасибо.

Поддержу данное очень перспективное предложение, и дополню предложением реализовать также поддержку Android Wear.

Прикупил тут SmartWatch и вот сижу и думаю, как бы было круто, сказать в часики OK Goolge => Пускач => Домой и маршрут уже на экране  :rolleyes:

• Upvote 1

А когда тестовые сборки появятся в маркете?

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

У меня тоже Голосовой поиск в Быстром запуске не работает. Микрофончик появляется, но ничего не делает

У меня тоже Голосовой поиск в Быстром запуске не работает. Микрофончик появляется, но ничего не делает

Не знаю, как в последних версиях, раньше "микрофончик" не работал, если был единственным выбранным для Быстрого запуска или стоял первым, если приложений два и больше.

Не знаю, как в последних версиях, раньше "микрофончик" не работал, если был единственным выбранным для Быстрого запуска или стоял первым, если приложений два и больше.

О как. Попробую, спасибо

У меня на кастомной прошивке Пускач не работал...запускался, но при нажатии "Голосовой поиск" просто тупо закрывался. Хотя голосовой поиск в ЯН прекрасно работал. Не было времени разбираться, но сейчас руки дошли - надо было с маркета просто скачать Voice Search от Google и установить (вначале ругался, но на второй раз установился) и все заработало в Пускаче. Может кому поможет.

Автору проги - респектище!

Прога понравилась - РЕСПЕКТ разработчику....

В настройках, в закладке "Управление" есть пункт "Проверка соединения"

Какие действия выполняет прога если он активен?

В разъяснении написано следующее: "Периодическая проверка и соединения и сброс его при недоступности."

У меня в избранном 16 точек, а прогоа показывает только 8 первых. Нельзя ли увеличить количество точек, например прокркткой?

Обнаружил след. момент если создать в папке CityGuide папку BackUp то из нее пускач берет положенные туда resourse autoscale poi history и раскладываает их уже по папкам ситигида

• Upvote 1

что то испортили в СГ в545 .стартер  теперь не корректно работает . . Портит Избранное .

Обнаружил след. момент если создать в папке CityGuide папку BackUp то из нее пускач берет положенные туда resourse autoscale poi history и раскладываает их уже по папкам СитиГИвсе 

Весе файлы СГ можно положить . Он их от туда восстанавливает . Очень удобно .

Весе файлы СГ можно положить . Он их от туда восстанавливает . Очень удобно .

это да, но лучше знать об этом, правда?

• Upvote 1

Как с беткой ? Это у всех такая ерунда с точками финиша из избранного?

Подскажите, в ситигиде интенты сделали или приложение не на таскере написано?

Подскажите, в СитиГИДе интенты сделали или приложение не на таскере написано?

Интентов нет, пускач меняет файлы СГ, в которых хранится маршрут.

При поиске адреса с дробью есть какая-то фишка? Или дроби вообще не поддерживаются поиском?

Приветствую разработчика и тестеров и спасибо за отличное приложение!!

Вопрос по GPS, в начале темы видел вопрос, но все 55 страниц не хватило сил перечитывать, а поиску в "GPS" мало букав...

Удалось найти решение, чтобы GPS запускался и выключался? (в systemapp клал, пишет "не могу запустить GPS")

Прошу выложить apk 1.6.8, Google Play и все гугловское безвозвратно удалено со смарта.

Edited by Serj84

Вопрос по GPS ... решение, чтобы GPS запускался и выключался? (в systemapp клал, пишет "не могу запустить GPS")

нет, так ведроид устроен, только ручками

пс: а оно у многих всегда включено. там тема такая: пока никто не обращается, оно спит, батарею не кушает. как обратились - заработал.

я правильно понимаю, что тебя именно жор батареи волнует?

• Upvote 1