Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Что-то на 705 texet не удается комфортно настроить 7.8 sp ((( Все очень сильно тормозит... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.7т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Инструкция: http://forum.probki.net/cityguide/userguide78/   Список изменений:   Версия 7.8 SP   Исправлено срабатывание вызова контекстного меню по тапу на карте Значительно ускорен поиск ме

Элементарная логика. Тем более что на Андроид версии поставленной с нуля на новом смарте точно такая же проблема с бессмысленными разворотами. Так что чистая установка тут ничем не поможет.  Либо сама

Когда на скорости 120 кмч нажимаешь один раз на экране на знак "минус", надеешься что масштаб изменится на одно деление, а он уменьшается до бесконечности .... Б@#$% !!! ХОЧЕТСЯ УБИТЬ РАЗРАБОТЧИКА К

Изображения в теме

А зачем я их скачал тогда?

Просто не заметили предупреждение:

Внимание! При нажатии ссылки 'Обновить версию программы' произойдет обновление информации в базе данных об используемой вами версии программы. 

Будьте внимательны - при переходе на 7-ю или более позднюю версию CityGuide с более ранних версий (3 или 5) изменяется формат используемых программой карт с .dcm на .cgmap

 

Изменено пользователем Igor_VIA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не заметили предупреждение:

Внимание! При нажатии ссылки 'Обновить версию программы' произойдет обновление информации в базе данных об используемой вами версии программы. 

Будьте внимательны - при переходе на 7-ю или более позднюю версию CityGuide с более ранних версий (3 или 5) изменяется формат используемых программой карт с .dcm на .cgmap

 

Так у меня в кабинете написано-то Полная коллекция карт России (cgmap) v.13.1 от 05.03.2013, а скачав архив я вижу в нем файлы  dcm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите почему при открытие программы на карте поскредине появляется красная надпись на ангийском языке--что то про лицензию,хотя на картах все обозначено,но эта красная надпись......!но ведь у меня лицензионная программа!хотя карты OSM работают отлично!!может мне надо еще какой файл загрузить?карты у меня Центральный ФО                    

здесь была ссылка на варез

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kot68,

 

1) Для использования лицензионных карт необходимо получить лицензии, о том, как это сделать написано в инструкции

2) Ссылки на варезные источники здесь запрещены. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажите почему при открытие программы на карте поскредине появляется красная надпись на ангийском языке--что то про лицензию

Потому что у вас к лицензии на СГ не привязаны лицензии на те карты, которые вы пытаетесь открыть. Если нажатие кнопки "Получить лицензии" не помогает, а лицензии куплены, то в техподдержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то на 705 texet не удается комфортно настроить 7.8 sp ((( Все очень сильно тормозит... 

Вам сюда: '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

Да, и обратите внимание на устройство в подписи автора этой темы. Я недавно тоже с 705 это проделал - все более, чем ОК.

Изменено пользователем arctec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровно 3.

 

 

В settings.ini для параметра rs_confirm поставьте значение "0".

 

 

Не поооонял?!

Большое спасибо, попробую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7.8.1.122

По дворам так и не водит :(

даже и не знаю что за взф! Все родное стоит? а если пробки обновить? С нуля ставили, насколько помню, без сохранения/переноса настроек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то на 705 texet не удается комфортно настроить 7.8 sp ((( Все очень сильно тормозит... 

А ещё имеет смысл прочесть вот эту тему, если в навигатор установлена внешняя флэшка.

'?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

 

Вчера как раз настраивал себе версию 7.8.1.112 - работает достаточно шустро и без отключения оверлеев.

С отключением оверлеев чуть-чуть быстрее.

Изменено пользователем mtumanov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у меня в кабинете написано-то Полная коллекция карт России (cgmap) v.13.1 от 05.03.2013, а скачав архив я вижу в нем файлы  dcm

"Полная коллекция карт России" вообще очень древних версий.

Она обновляется, чтоб не соврать, раз в год или реже.

Имеет смысл качать все карты по отдельности, обращая внимание на версии скачиваемого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kot68,

 

1) Для использования лицензионных карт необходимо получить лицензии, о том, как это сделать написано в инструкции

2) Ссылки на варезные источники здесь запрещены. 

Извините за ссылки,а  файл лицензии это --mapslic.bin ???

а в какую папку этот файл ложить?спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а в какую папку этот файл ложить?спасибо.

Ложить, <...>, в корень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А звук в 7.8 sp так и пропадает... ИМХО связано с маршрутами, сопровождающимися потерей сигнала gps тоннели, но вообще с 7.7 уже привык к пропаже звука и не сильно обращаю внимание на это. Ставил обновлением, после чего стер папку ua, packages.dat и разные .bxml. Навигатор Digma 431bn. Модов нет, ресурсник штатный, знаки и спидкамы не добавлял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос (не помню, чтобы это обсуждалось ранее).

При поиске адреса, когда уже список появился, если нажать в правую часть строки, где область дельтаплана, но не на подсвеченную строку, должен ли быть маршрут сразу построен, или надо сначала выделить улицу, а потом нажать на дельтаплан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При поиске адреса, когда уже список появился, если нажать в правую часть строки, где область дельтаплана, но не на подсвеченную строку, должен ли быть маршрут сразу построен, или надо сначала выделить улицу, а потом нажать на дельтаплан?

Выделить (чтоб дельтаплан появился), а потом уже нажать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так звук в sp1 пропадает или нет? накатил себе 7.8sp1, но сам еще пока не ездил. 

Массовых жалоб на пропадание звука не наблюдается.

Но времени с выпуска SP1 прошло ещё очень мало.

У меня пока звук не пропадал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Массовых жалоб на пропадание звука не наблюдается.

Но времени с выпуска SP1 прошло ещё очень мало.

У меня пока звук не пропадал.

Texet TM-650 сегодня гоняли по Сосновому Бору весь день. Слетов звука не было. Танюшка водила по маршрутам как своих, жалоб небыло целый день. Изменено пользователем leshiy333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установли SP по верху, копированием. 1. Поиск каждый раз после закрытия программы надо по новой выбирать Страну-Регион-улицу. 2. Сегодня два раза на светофорах маршрут перестраивался в обратную сторону, один раз на Невском не доезжая до левого поворота на Маяковскую, программа развернула маршрут. 3. Без SP связь была стабильнее. 4. По Певческому мосту часто не строит маршрут из-за не правильного позиционирования, ранее в том месте все было хорошо. Навик Texet TN-610Voice т.к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

даже и не знаю что за взф! Все родное стоит? а если пробки обновить? С нуля ставили, насколько помню, без сохранения/переноса настроек?

ставил, как и раньше.

Простым копированием поверх, кроме QM.dat.

Но по дворам перестал СГ водить. В 5-ке и в 7.2 водил без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СГ 7.8.1.122

Писал про 2 проблемы, но тут они продолжаются.

1. нет иконок: связь, зарядка, спутники, когда нет сигнала от спутника и нет маршрута.

Очень не удобно.

2. Разное-Пробки-Инфо.

Дата корректур и время прописаны, но на карте корректуры НЕ отображаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...