Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
Sign in to follow this  
Nigl

как включить отображение избранного на карте

Recommended Posts

Подскажи как включить, чтобы мое "избранное" постоянно отображалось на карте? В настройках не удается этого найти, поиск по форуму тоже не дает ответов, а видел у других что такое есть...

Подскажи как включить, чтобы мое "избранное" постоянно отображалось на карте? В настройках не удается этого найти, поиск по форуму тоже не дает ответов, а видел у других что такое есть...

Настройки-Карта-Показ POI-Разное

Там еще туалеты...

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

У меня там только "остальное" и "туалеты". Вклчение и того и другого не отображает моего избранного... :(

да что же это народ в двух разных темах об одном и том же спрашивает...

Включите "разное" (со всем его содержимым)

И попробуйте отредактировать избранное - изменить категорию на "Мои места"

Edited by eklmn

Достаточно просто из программы отредактировать любое ПОИ (лучше для этого использовать какое-либо ненужное) и в "Разном" появятся "Мои места". Правда только до слёта выбора ПОИ (сиречь смены карты), если мне склероз не изменяет.

да что же это народ в двух разных темах об одном и том же спрашивает...

Включите "разное" (со всем его содержимым)

И попробуйте отредактировать избранное - изменить категорию на "Мои места"

Спасибо.

изменить категорию на "Мои места" и включение всего "Разное", вместе с туалетами, которые не сильно нужны помогло.

Похоже что это глюк, что нельзя включить только мои места.

Спасибо.

изменить категорию на "Мои места" и включение всего "Разное", вместе с туалетами, которые не сильно нужны помогло.

Похоже что это глюк, что нельзя включить только мои места.

Кто сказал, что нельзя?

В "Разном" - "остальное" и "Туалеты".

В "Остальном" - юзерские ПОИ. То есть и те, которые "Мои места", и те, которые в Избранном, но под другими категориями (думаю, именно поэтому этот пункт не назвали "мои места").

В общем, я пробовал включать только "Остальные". Мои места показываются, туалеты - нет.

Просто большинству людей лень входить в категорию "разное". Проще включить ее всю целиком. 

ещё бы отображались бы «Мои места» хотя бы как Туалеты :) , а то — только на очень большом приближении появляются

:)
Всё нормально, тормознул я — «Мои места» прекрасно отображаются и на более мелких масштабах (значком в виде звезды на красном круге), а то, что надо было разглядывать только приближая карту — это были мои закладки, автоматически закачанные программой из старых файлов при обновлениях с категорией «Остальные». 

Сменил нужным ПОИ категорию, и — вуаля, все видно! :)

Edited by Kikujiro

(значком в виде звезды на красном круге)

Fanat_SPB называет: знаметитый бальзам "Звёздочка" ;)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...