Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

как включить отображение избранного на карте


Рекомендуемые сообщения

Подскажи как включить, чтобы мое "избранное" постоянно отображалось на карте? В настройках не удается этого найти, поиск по форуму тоже не дает ответов, а видел у других что такое есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажи как включить, чтобы мое "избранное" постоянно отображалось на карте? В настройках не удается этого найти, поиск по форуму тоже не дает ответов, а видел у других что такое есть...

Настройки-Карта-Показ POI-Разное

Там еще туалеты...

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня там только "остальное" и "туалеты". Вклчение и того и другого не отображает моего избранного... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что же это народ в двух разных темах об одном и том же спрашивает...

 

Включите "разное" (со всем его содержимым)

И попробуйте отредактировать избранное - изменить категорию на "Мои места"

Изменено пользователем eklmn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно просто из программы отредактировать любое ПОИ (лучше для этого использовать какое-либо ненужное) и в "Разном" появятся "Мои места". Правда только до слёта выбора ПОИ (сиречь смены карты), если мне склероз не изменяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что же это народ в двух разных темах об одном и том же спрашивает...

 

Включите "разное" (со всем его содержимым)

И попробуйте отредактировать избранное - изменить категорию на "Мои места"

 

Спасибо.

изменить категорию на "Мои места" и включение всего "Разное", вместе с туалетами, которые не сильно нужны помогло.

Похоже что это глюк, что нельзя включить только мои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

изменить категорию на "Мои места" и включение всего "Разное", вместе с туалетами, которые не сильно нужны помогло.

Похоже что это глюк, что нельзя включить только мои места.

Кто сказал, что нельзя?

В "Разном" - "остальное" и "Туалеты".

В "Остальном" - юзерские ПОИ. То есть и те, которые "Мои места", и те, которые в Избранном, но под другими категориями (думаю, именно поэтому этот пункт не назвали "мои места").

В общем, я пробовал включать только "Остальные". Мои места показываются, туалеты - нет.

Просто большинству людей лень входить в категорию "разное". Проще включить ее всю целиком. 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

ещё бы отображались бы «Мои места» хотя бы как Туалеты :) , а то — только на очень большом приближении появляются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)
Всё нормально, тормознул я — «Мои места» прекрасно отображаются и на более мелких масштабах (значком в виде звезды на красном круге), а то, что надо было разглядывать только приближая карту — это были мои закладки, автоматически закачанные программой из старых файлов при обновлениях с категорией «Остальные». 

Сменил нужным ПОИ категорию, и — вуаля, все видно! :)

Изменено пользователем Kikujiro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(значком в виде звезды на красном круге)

Fanat_SPB называет: знаметитый бальзам "Звёздочка" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...