Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
Galunin

Награды форумчанам

Recommended Posts

Поздравляю! с небольшой оговоркой - думаю, что один из лучших будет правильней, весь список огласите пожалуйста :D

pensika,

предлагайте кандидатуры, обязательно подарим бейдж :)

-=Белый=-, Vlego , stroncium90, Zauber ну пока вроде как-то так. извините если кого-то забыл

Joss, а -=Белый= чего не наградили, из моих знакомых только из-за фразы "приехали" 4 сменили голосовой пакет и 2 ушли с программ конкурентов, озвучка супер.

А еще Пирс, KonTur (что касается картографии), nikanorov (народное творчество) - люди, чьей работой пользуются многие.

И еще - такое ощущение, что СГ_Team в номинацию не попадают? :(

А нельзя ли тогда как-нибудь создать какую-нибудь номинацию на  основе опроса пользователей - чтоб выбор делало исключительно сообщество большинством голосов. (чтоб исключить разговоры про междусобойчик)

Ибо нельзя не отметить человека, который в свой день рожденья занимается тем, что помогает кому-то решить проблемы с активацией, чтоб юзер не ждал до понедельника.

А nectop? а /DiOs? (да, я знаю его отношение к штангенциркулям для замера первичных половых признаков. Но тем не менее)

А нельзя ли тогда как-нибудь создать какую-нибудь номинацию на  основе опроса пользователей - чтоб выбор делало исключительно сообщество большинством голосов. (чтоб исключить разговоры про междусобойчик)

голосование вряд-ли, я не представляю как перечислить всех пользователей, открыть тему с предложениями - я только за, пишите какие еще пользователи внесли вклад в наше общее дело, я не могу всех упомнить. :)

А nectop? а /DiOs? (да, я знаю его отношение к штангенциркулям для замера первичных половых признаков. Но тем не менее)

я не думаю, что стоит как-то награждать СитиГИД Team, все-таки это наша работа. А вот /DiOS - да, конечно, я не забыл. Но ни как не могу придумать для него номинацию.

А вот /DiOS - да, конечно, я не забыл. Но ни как не могу придумать для него номинацию.

Миша.

Прикольно, лучший помощник - IШIN, а в шапке форума на доске почета висит vlego )

Прикольно, лучший помощник - IШIN, а в шапке форума на доске почета висит vlego )

это разные сущности, награды не только IШIN получил, а в доску почета форум сам выбирает победителя месяца, руководствуясь какими-то своими сложными алгоритмами. Мне даже самому интересно, кто будет выбран в следующем месяце.

Так Ишин только пощник, а Vlego ЧЕЛОВЕК месяца  :P 

А вот /DiOS - да, конечно, я не забыл. Но ни как не могу придумать для него номинацию.

"Мастер на все руки!"  :D

Edited by stroncium90

"Мастер на все руки!"  :D

Или "Великий и ужасный". :)

вместо рюмки непонятной емкости из цыганского золота предлагаю платиновую кнопку F1, раз уж за помощь :)

чонить типа

4786499-three-dimensional-model-of-the-p

Угу, и еще сделать награды кликабельными, чтобы было понятно, за что они выданы.

йе-ххо!!! 

http://forum.probki.net/uploads/monthly_10_2013/post-8733-0-34691500-1382555729.png 

Edited by Kikujiro

Kikujiro, Вы заслужили! Всегда нравятся грамотные посты с подробными описАниями! Поздравляю!

А еще - повторю - считаю, что давно пора пригвоздить к почетному столбу (в номинации, скажем, "Народное Творчество") всем известных товарищей -

Nikanorov и V_Shutoff

IШIN, я только "За"!!! Всеми конечностями!!!

йе-ххо!!! 

Поздравляю от души. 

Еще надо бы Пирсу награду дать. И про Nikanorov и V_Shutoff согласен.

Edited by Fanat_SPB

А еще - повторю - считаю, что давно пора пригвоздить к почетному столбу (в номинации, скажем, "Народное Творчество") всем известных товарищей - Nikanorov и V_Shutoff

Сделано.

Поздравляем!

IШIN, нового Пользователя Месяца -November - 2013.

Он зарегистрирован на нашем форуме 04 February 2010 - 03:22 PM, 1380 дней назад. Количество сообщений достигло 6746, в среднем 4.89 сообщений в день. Его профиль просматривали 866 раз. Он получил 2430 баллов репутации и 5 человек оценили его профиль.

:)

собственно — сабж! :lol:

Заслуженно!!! Поздравляю.

Заслуженно!!! Поздравляю.

Да, заслуженно! Присоединяюсь к поздравлениям!;)

Отправлено с моего Garmin-Asus A50 через Tapatalk

Вы решили ответить в очень древней теме. Возможно, Вам стоит создать новую тему.