Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Установлено с нуля, при попытке по поиску ввести новый адрес, при нажатии на название улицы, появляются эти сообщения. Проблема решилась отключением не используемых карт, теперь все работает. Может кому поможет, если столкнется с такой ситуацией

Могла какая-то карта криво скачаться, надо бы их перезакачать. Еще глюк может быть, если одновременно включены карта-атлас Россия и Дороги Евразии. Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 674
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Вообще, не плохо бы реализовать для настроек poi профили, между которыми можно бы было быстро переключаться. Просто в Питере, например, у меня большинство ПОИ отключено - это один профили, а при путеш

Спасибо за то что трете критику оф. Пользователей - полный совок, как я и думал.

Ну что же, подытожим по версии 7.7 1. После неправильных советов бета тестеров и установки "с нуля" лицензии полетели на iPhone и iPAD. Ну да это не главное, главное что сработала система защиты о

Изображения в теме

Как я понимаю, тогда это ошибка карты - должен быть тип дороги не "боковой проезд", а "съезд".

То есть, все боковые проезды, с которых можно повернуть на обычную улицу (например, с Дунайского на Загребский) - это не боковые проезды, а съезды. И соответственно, на них галочка "карман" не распространяется. В том числе и на сквозной проезд (не только для поворота на Загребский).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Сейчас обновился по wi-fi до версии 7.7. При первом заходе с 3G в навигаторе не отображается карта СПб - пустое серое поле. Что необходимо делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Сейчас обновился по wi-fi до версии 7.7. При первом заходе с 3G в навигаторе не отображается карта СПб - пустое серое поле. Что необходимо делать?

зайдите в поиск и выберите страну и город

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настроил, всё работает, спасибо. Однако меню стало тормозить, по сравнению с первой загрузкой (как в предыдущих версиях). Либо это субъективно, трудно сказать - само меню можно настроить?

+ еще при нажатии на кнопку меню с самой карты появляется вверху белая полоса, пропада.щая секунд через 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настроил, всё работает, спасибо. Однако меню стало тормозить, по сравнению с первой загрузкой (как в предыдущих версиях). Либо это субъективно, трудно сказать - само меню можно настроить?

+ еще при нажатии на кнопку меню с самой карты появляется вверху белая полоса, пропада.щая секунд через 10.

советую удалить программу и установить заново, только избранное сохраните. Тормоза скорее всего из-за мусора, накопившегося от старых версий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять сбились (все включены) настройки отображения POI. Произошло, скорее всего, после того как я добавил OSM карты Финляндии. До этого тоже сбивались, но связать ни с чем не мог.

Просьба исправить в будущих релизах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять сбились (все включены) настройки отображения POI. Произошло, скорее всего, после того как я добавил OSM карты Финляндии. До этого тоже сбивались, но связать ни с чем не мог.

Просьба исправить в будущих релизах!

на новой андроидной версии глюк четко связан с поиском по местам интереса. у меня и у еще у нескольких человек все ПОИ включались именно после поиска по местам интереса и как правило после следующего запуска программы. Михаил в курсе про это. Только пока неясно нашли проблему или нет .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил в курсе про это. Только пока неясно нашли проблему или нет .

Я не смог повторить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на новой андроидной версии глюк четко связан с поиском по местам интереса. у меня и у еще у нескольких человек все ПОИ включались именно после поиска по местам интереса и как правило после следующего запуска программы. Михаил в курсе про это. Только пока неясно нашли проблему или нет .

Не подтверждаю. Ничего не слетает при поиске по местам интереса. Поставил пятитомник Финляндии - тоже ПОИ не слетели. Правда у меня сейчас уже не релизная версия стоит... :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подтверждаю. Ничего не слетает при поиске по местам интереса. Поставил пятитомник Финляндии - тоже ПОИ не слетели. Правда у меня сейчас уже не релизная версия стоит... :ph34r:

мне сейчас неудобно с мобильного искать сообщения по этому вопросу, но в общем я писал что глюк плавающий и нестабильный. Причем проявлялся он не только у меня,,тут где то еще народ отписывался. Вся суть была в том что ПОИ включались уже при следующем запуске СГ а не сразу после поиска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вся суть была в том что ПОИ включались уже при следующем запуске СГ а не сразу после поиска.
И это проверил. Может глюк ведроидной версии? Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поискал места интереса , выгрузил прогу, запустил. ПОИ опять сбились.

И Еще раз, и снова сбились!

Изменено пользователем spam_registr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вряд ли. По моему еще в 5ке такая фигня была. У ситигида вообще проблемы с сохранением настроек.

Думаю что и в твоей версии это НЕ исправлено, ты просто слишком бережный тестер).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните пожалуйста, какая настройка отвечает за отображение "конуса" радара (см.скриншот). У меня на 5-ке так отображалось, теперь-не получается....

Изменено пользователем RodionSPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните пожалуйста, какая настройка отвечает за отображение "конуса" радара (см.скриншот). У меня на 5-ке так отображалось, теперь-не получается....
при включенном аппаратном ускорении конусы не работают, а так в settings.ini строка viewtraffsignzones. Вообще это не штатная, а тестовая функция...

Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять сбились (все включены) настройки отображения POI. Произошло, скорее всего, после того как я добавил OSM карты Финляндии. До этого тоже сбивались, но связать ни с чем не мог.

Просьба исправить в будущих релизах!

Подтверждаю. Вернулся из Финляндии сегодня. Там поиск и по местам интереса в том числе осуществлял. Программу выгрузил из памяти где-то после границы. Сегодня утром выезжаю и все POI на карте Санкт-Петербурга отмечены, как при первом запуске программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только что провел поиск по ПОИ. Перегрузился. Все норм.

Хотя несколько дней назад я восстанавливал отображение ПОИ, ибо были выделены все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать настройку какие именно дорожные знаки выводить на карту. Например осторожно дети или пешеходный переход - важная инфа. А грузовикам запрещено - вообще не нужно отображать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При первом запуске возможны разные артефакты в ЛП. Если такое есть, попробуйте изменить ориентацию экрана. Далее такой проблемы быть не должно.

проблема осталась, а к ней прибавилась еще одна - при попытке построить маршрут программа вылетает(( есть ли возможность посмотреть ошибку? есть ли какой либо дамп?

пысы: если это известная ошибка и к ней пилится заплата то буду ждать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема осталась, а к ней прибавилась еще одна - при попытке построить маршрут программа вылетает(( есть ли возможность посмотреть ошибку? есть ли какой либо дамп?

пысы: если это известная ошибка и к ней пилится заплата то буду ждать....

переустановите программу с нуля. SP в работе...

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stroncium90 как вы думаете баг в SP поправят который во время разговора в фоне,сити гид в работе полоска отражающая разговор перекрывает часть программы и не видно время движения по маршруту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stroncium90 как вы думаете баг в SP поправят который во время разговора в фоне,сити гид в работе полоска отражающая разговор перекрывает часть программы и не видно время движения по маршруту?
это не баг. Точно также перекрывают уведомления от ios. Не делать из-за же из-за этого более опущенный верх скина? И как это выглядеть будет, когда разговор закончится? Просто так реализованы уведомления в ios, что ширина полосы уведомлений шире статус-бара. Если так мешает-попробуйте другой скин.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...