Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Sturman

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sturman

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петеррбург
  • Устройства
    HD2,iPad 2,Iphone 5
  1. Да я и не говорю что это из-за новой версии программы...не зря говорят лучшее враг хорошего..ведь все работало че влезать?а терь опять мои 23 гига пока закачаются...если это поможет,то дело в обновлении карт россии либо дорог евразии(это первый раз слетела лицензия),я программу обновил и пока не полез в обновление лицензий все было нормуль(это второй раз слетела)
  2. Обновление лицензий карт привело к тому что у меня опять слетели лицензии карт...че за шляпа господа?
  3. Эту процедуру я проделывал и сити гид мне рапортавал сообщением на экране что скачано 120 лицензий,но увы это не помогало.
  4. Тупняк и истерика прошли....восстановил резервной копией предыдущую версию программы и все работает...хотя логически скорее всего дело в подгруженных мной картах россии и дорог евразии...спасибо
  5. Пдскажите пожалуйста какую мне информацию указать в тех поддержку при проблеме с лецензиями карт...спасибо
  6. С чем связано ...я просто обновил..а резервную он заново устанавливает с апп стора...блин обновили прогу и исправили меного,много косяков...вот спасибо тебе СГ
  7. Обновил с аппстора прогу,обновил карты(Россия,Дороги евразии) терь пишет что нет лицензии на карты,снес загрузил заново в результате пожертвовал всеми закладками ,а результат тотже...подскажите пожалст куда копать?
  8. Stronzium90 да как бы и не критично...просто спросил.
  9. Stroncium90 как вы думаете баг в SP поправят который во время разговора в фоне,сити гид в работе полоска отражающая разговор перекрывает часть программы и не видно время движения по маршруту?
  10. Как понять старое..я прогу с нуля ставил...причем раза три)))
  11. На Ipad2 вкладка громкость помещенная в мое меню не реагирует и настройки звука не выдает...
  12. stroncium90, перзагрузил...нежелает..как не странно,но другие нави сервисы определяют..еле нашел в настройках...почемуто сити гид отсутствует в службе геолокации...переустанавливаю Переустановка помогла...сити гид заново запросил доступ к геолокации и усе заработало... Суть в том что когда запуск происходит в вертикальной ориентации,то все нормуль,а когда в горизонтальной ...то подглючивает...часть экрана почемуто с серой полосой (при смене ориентаций все встает на свои места) и сам запуск с подлагиванием...
  13. Поставил с полным удалением ибо помнятся рекомендации с ветки с андроидом(как оказалось на нашей платформе вплоть до наоборот)Запускал через 3g,с лицензией все нормуль(тело 4s)спасибо порадовали...пока не ездил ,но с дивана пока вижу движение проги вперед..,с айпэдом действительно что-то не сходится..так и не нашел спутники..думаю дело времени...в целом есть от чего отталкиваться и куда двигаться дальше..будем юзать... stroncium90 не серчай ибо тогда накопилось...всех с праздниками.!!!
  14. Прокатился на новоиспеченной.в целом отлично...,но дельтаплан опять стал рывками по карте двигаться..вкл.,откл аппаратного ускорения результата не принесли..тело hd2 Android 4...у меня одного так иль это всеобщая фишка?
×
×
  • Создать...