Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 7.7 для Android релиз

Recommended Posts

Ага! И чтобы квитанцию штрафную сразу на мыло отсылала и копию в ГИБДД.

При этом чтобы навигатор был приколочен к машине еще на заводе и чтоб при выключенном она не ездила. :D

Edited by zoran
  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как писал выше товарищ по несчастью: 1. Запоминает последний адрес в поиске - алиллуйя! 2. На Тегре3 реализована полная поддержка ОГЛ, в том числе текстуры домов. 3. Альтернативные карты не в

zyph, к новому всегда надо привыкать, даже к новой квартире. Потом уже то, к чему привык кажется очень удобным. Как пример: - Выпустил Навител новую версию с новым интерфейсом. По мне т

да ладно... никто не требует чтоб это было прям завтра. Но послезавтра хотелось бы. в конце концов сколько строк кода ушло на фонтанку ФМ? классная, суперская просто фишка, без нее навигатор не нави

Posted Images

Да перестань, я сейчас с таракана пересел аж на WM - забавно!

Мой San Francisco за Tapatalk!

Вы забыли про тестеров, кто действительно и реально помогает (эх, знали ли бы вы с какими сложностями это связано), а тут многие только языком болтать могут, а реальной пользы от этого никакой.

Сорри, но тоже накипело, читать и обсуждать всякую ерунду.

Под многими другими я имел ввиду и тестеров.

Их работа огромна, но практически не видна, к сожалению.

Но в жизни, как правило, видны и известны не те, кто делает реальное дело, а те кто больше всего кричит.

• Upvote 1

По голосовым подсказкам призываю ситигидовцев принимать к сведению все изложенные замечания, но делать по своему. Потому что у вас ПОЛУЧАЕТСЯ.

• Upvote 1
все вышеизложенные аргументы считаю неубедительными!
А Вас не смущает, что только Вас это напрягает. Ну может найдете пару-тройку единомышленников...

max_rl,

Вы не последовательны: то вы говорите что не хватает проговаривания скорости радара, то что оно вообще не нужно, вы уж определитесь.

И опять же, ну чем это мешает? Вас послушать так надо живого штурмана рядом посадить, да еще супер квалифицированного, чтобы чего лишнего не ляпнул. Это же программа, а не человек, под всех не подстроишься!

Вот уверен, сделали бы чтоб молчал если скорость ниже, все равно бы было недовольство.

Наверняка кому-то нужно знать заранее о присутствии радара, независимо от скорости.

Противоречия нет. Я не хочу, чтобы разработчик решал, как будет удобно мне основываясь на мнении ограниченного количества людей со своими тараканами, и это напрягает не только меня. У меня свои тараканы, которые не хуже, чем у остальных, я выступаю только за то, чтобы можно было отключить или настроить те вещи которые так нравятся многим пользователям одного города и абсолютно бесполезны в других городах.

Повторюсь, гибкая работа с радарами и знаками давно реализована у всех конкурентов.

Проедьте 1000км по одной с нормально настроенными знаками и без них, и вопросов у вас не останется. Я не знаю как с этим обстоят дела в России, но на своих маршрутах я давно отстроил и обозначил все нужные знаки, опасности и радары, и получаю от езды огромное удовольствие т.к не нужно выискивать знаки в кустах и оттормаживаться в пол, но я знаю многих людей, которые не нарушают и предупреждения им нужны именно в случаях когда случайно пропустили знак, они настраивают отображение только визуального предупреждения или наоборот только голосового. Посмотрите как это сделано в навителе, это очень удобно.

И не нужно ничего делать для пользователя, дайте пользователю выбор и настройки, и он будет доволен.

Edited by max_rl
  • Upvote 1