Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 7.7 для Android релиз


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.4т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Как писал выше товарищ по несчастью: 1. Запоминает последний адрес в поиске - алиллуйя! 2. На Тегре3 реализована полная поддержка ОГЛ, в том числе текстуры домов. 3. Альтернативные карты не в

zyph, к новому всегда надо привыкать, даже к новой квартире. Потом уже то, к чему привык кажется очень удобным. Как пример: - Выпустил Навител новую версию с новым интерфейсом. По мне т

да ладно... никто не требует чтоб это было прям завтра. Но послезавтра хотелось бы. в конце концов сколько строк кода ушло на фонтанку ФМ? классная, суперская просто фишка, без нее навигатор не нави

Изображения в теме

После обновления появилась проблема: сбрасываются настройки при каждом входе. Помогите, как исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется. Как любому, кто исходников не видел. Давайте предположим на секунду, что модуль никто не переписывал, а просто поменял хардкоднутое значение. Эта мысль имеет право на существование?

Ваше замечание просто кардинально все меняет.

Только я так и не вижу проблемы сделать эту функцию отключаемой и настраиваемой.

Здесь последнее время часто вспоминают Джобса, так вот я не сильно верю в светлое будущее его детища. Я застал много компаний которые считали свое мнение самым правильным, но вот где они теперь.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только я так и не вижу проблемы сделать эту функцию отключаемой и настраиваемой.

Именно такой ее и заказывали. Но проблема есть. Называется "время". Последние неделю-другую мы получали беты либо поздним вечером, либо ночью. Какое тут -- не самые важные модули трогать, паковать, тестировать...

Здесь последнее время часто вспоминают Джобса, так вот я не сильно верю в светлое будущее его детища.

Понятие "светлое будущее" сильно зависит от поставленных целей.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

awolfman,Kiros, ну какой смысл об ошибках карт писать в тему, которую картографы не читают в то время, как есть отдельная тема по карте 9.7?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вам не нравится новая версия, можно ведь пользоваться предыдущей (которую Вы купили).

Тут только одно но, как я понимаю, на старую программу не приходят корректуры карт и пробки. А в этом очень большой плюс СГ.

Сегодня ехал по Мурманке из города перед Разметелево. Опять предлагает ехать через заправку. Использование карманов отключено. Пробки в данном месте вообще не было.

Изменено пользователем pindos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, на старую программу не приходят корректуры карт и пробки

Ни пробкоданные, ни корректуры от версии программы не зависят.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вам не нравится новая версия, можно ведь пользоваться предыдущей (которую Вы купили).

А как откатиться на старую 7.2?

Тоже есть (говорят) баг-лист, но он конфиденциальный.

Такова политика компании.

Больше похоже не на политику компании, а на ее отсутствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба к разработчикам реализовать тип маршрута "По прямой", т.е. без привязки к дорогам вообще. В этом режиме удобно находить авто на большой парковке, находить авто в лесу или например выйти из леса к ЖД станции

Изменено пользователем yuri_kov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше похоже не на политику компании, а на ее отсутствие.
Ага, все другие разработчики выкладывают в открытом доступе баг-листы. Вам самого себя не смешно читать? Или у Вас что-то личное к МИТ? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни пробкоданные, ни корректуры от версии программы не зависят.

А как же обновление карт? Под старые версии тоже выпускают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же обновление карт? Под старые версии тоже выпускают?

Даже пятая версия поддерживается картами dcm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как откатиться на старую 7.2?

Вроде в архиве старого сайта есть все предыдущие версии. Если нет - напишите в техподдержку.

Больше похоже не на политику компании, а на ее отсутствие

?? Политика компании МИТ - не публиковать список багов и исправлений. Вам придется принять это как данность.

А как же обновление карт? Под старые версии тоже выпускают?

Да.

Даже пятая версия поддерживается картами dcm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже пятая версия поддерживается картами dcm

Не знал этого. Вроде где-то тут на форуме читал, что что-топ ро не поддержку старых версий. Или это было про корректуры для старых карт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде же говорили, что на 5 версии могут быть проблемы с пробкоданными. Joss подтвердил и советовал всем переходить на 7-ку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде же говорили, что на 5 версии могут быть проблемы с пробкоданными. Joss подтвердил и советовал всем переходить на 7-ку.

Если не ошибаюсь, там пробки не так сильно сжимаются и весят много больше, Соответственно обновление затруднено...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде же говорили, что на 5 версии могут быть проблемы с пробкоданными. Joss подтвердил и советовал всем переходить на 7-ку

Там вопрос с учетом точки и дельтаплана на 5-й и 7-й версии. На седьмой корректнее. Но это односторонние проблемы. Т.е. пользователи 7-й версии страдают от неточных данных пользователей 5-й версии. Но у пользователей 5-й версии все должно быть нормально.

Если не ошибаюсь, там пробки не так сильно сжимаются и весят много больше, Соответственно обновление затруднено...

Это тоже, да.

Изменено пользователем timvetrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начисто ставили? в папке ситигида случайно не валяется СКРЫТЫЙ файл .noopengl?

Бинго!

Прямо в точку! Именно из-за этого файла и не работало ничего.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поставил новую версию на чистую, все работало. Сегодня решил скачать новые карты Финки и России. Скачивал на телефон через СГ. Минут через 5 обнаружил, что СГ вывалился. Повторные попытки запустить прогу не увенчались успехом. В итоге, после танцев, пришлось переустанавливаться... Думается мне, так быть не должно..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируют ли научить программу сообщать об отключенном GPS и переходить в настройки для его включения?

Хронические перезагрузки после звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновления появилась проблема: сбрасываются настройки при каждом входе. Помогите, как исправить?

Настройки не с сервера закачивали? У меня так было при закачке с сервера настроек, которые я сохранял из версии 7.2. Пришлось просто заново все настроить и перестало сбрасываться. В общем, должна помочь установка с нуля и установка настроек вручную без закачки их с сервера (а вот избранное и ё-меню нормально с сервера загрузились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глюк при смене карты - переход Харьковская-Донецкая по трассе Ростов-Харьков. Пропали дороги, маршрут, все пропало, после перезапуска все ОК и хотел вести по двору при пустой дороге.

921d8d4942a6t.jpg

644d4272e994t.jpg

Изменено пользователем max_rl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто ужас !!! Надо же было такой сюрприз сделать перед новым годом .... Как вернуть версию 7.2 ???? Жалею что автообновлнение сделал ... у меня вообще сегодня бред какой то творился ... у меня вечно искал местоположение ... постоянно менял маршруты , которые собственно и не прокладывал нормально ... он походу тупо не мог понять где я нахожусь ... я еду по дороге , а он меня определяет в метрах ста слева на середине Ленты например , или еду по трассе а он показывает что я в лесу справа ... Думал что надо карты тоже обновить ..нашел вай фай - обновил , тоже самое всё ... как это все исправить ?? или как вернуть старую версию ???

Если я снису всё и поставлю заново , какой файлик сохранить чтобы Избранное не потерять ??

Изменено пользователем djfosfor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я снису всё и поставлю заново , какой файлик сохранить чтобы Избранное не потерять ??

Сохраните папку cgmaps (в ней карты и избранное) и файл license...

Изменено пользователем arctec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...