Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 7.7 для Android релиз


Рекомендуемые сообщения

Я так и не понял, есть ли ОГЛ на Андроиде 2.3.5?

На >2.2 поддержка возможна. Дальше вопрос в графускорителе (конкоетном чипе) Какие-то полностью поддерживаются, какие-то частично (пока?), какие-то -- проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.4т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Как писал выше товарищ по несчастью: 1. Запоминает последний адрес в поиске - алиллуйя! 2. На Тегре3 реализована полная поддержка ОГЛ, в том числе текстуры домов. 3. Альтернативные карты не в

zyph, к новому всегда надо привыкать, даже к новой квартире. Потом уже то, к чему привык кажется очень удобным. Как пример: - Выпустил Навител новую версию с новым интерфейсом. По мне т

да ладно... никто не требует чтоб это было прям завтра. Но послезавтра хотелось бы. в конце концов сколько строк кода ушло на фонтанку ФМ? классная, суперская просто фишка, без нее навигатор не нави

Изображения в теме

Вы извините делаете программу для программистов и продвинутых пользователей или все же для людей?
Я ничего не делаю, я - тестирую, то что сделано...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andy4195, All, пожалуйста, не надо засорять тему обсуждением и спорами по поводу одних и тех же деталей! Достаточно один раз высказать свое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выезжаем на шоссе, говорить что на шоссе... зачем придумывать что то свое, чтобы потом было непонятно народу? Вообще было бы отлично, если бы СГ говорил и название улицы/шоссе куда надо поворачивать
Вы читать умеете, то что Выше написано? То что Вы хотите - в другую тему. Сейчас это привязано к типу дорог. Новые типы дорог специально для вас делать не будут. Озвучка всего еще будет дорабатываться и улучшаться. Так понятнее? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и не понял, есть ли ОГЛ на Андроиде 2.3.5?
А на HTC Desire есть официальный Android 2.3.5?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на HTC Desire есть официальный Android 2.3.5?

Нет. Официальный 2.3.3. У меня RSK Special Edition стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа!

Мой HTC вчера (26/12/12) сам подкачал последнюю версию программы (7.7.269). Всё красиво и движок плавный (похож на "навигатор google). я рад как и многие выступавшие выше. Но почему нельзя выбрать голос. Куда делась предыдущая "дама". Вы послушайте как эта говорит "повооот на паааво". Как поставить нормального диктора? Ведь "мы ууузкие должны помогать дууууг дууугу"

СЕРГЕЙ 9117752214

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа!

Мой HTC вчера (26/12/12) сам подкачал последнюю версию программы (7.7.269). Всё красиво и движок плавный (похож на "навигатор google). я рад как и многие выступавшие выше. Но почему нельзя выбрать голос. Куда делась предыдущая "дама". Вы послушайте как эта говорит "повооот на паааво". Как поставить нормального диктора? Ведь "мы ууузкие должны помогать дууууг дууугу"

СЕРГЕЙ 9117752214

Ну я думаю народные умельцы быстро состряпают альтернативные пакеты...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уже выкладывали (Белый Лену).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня проверить не могу.

Тогда лично я помочь не смогу,у меня *стучит про дереву и смачно плюется* пока работают.

Кто то подскажет, что за красные кресты слева внизу при нажатии (у меня) «Ё-обновить»?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто то подскажет, что за красные кресты слева внизу при нажатии (у меня) «Ё-обновить»?
Это баги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то подскажет, что за красные кресты слева внизу при нажатии (у меня) «Ё-обновить»?

У меня тоже такие же кресты при выходе в "обзорный" 2D режим карты. Наверное, это вместо индикаторов пробок и GPS, глюк такой в квадратном скине...

Не придавал большого значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда лично я помочь не смогу,у меня *стучит про дереву и смачно плюется* пока работают.

Спасибо и тьху, тьху, тьху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот :-( баг всплыл. Снял галку с пои-остальные. избранное исчезло с карты после перезапуска сг. вернул галку, перезапуск, ноль эмоций.

Как теперь вернуть избранное? Чистая переустановка программы что ли?

upd: нажал отметить всё, перезапуск, всё появилось...осталось только убрать лишнее.

Изменено пользователем KinetiX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю народные умельцы быстро состряпают альтернативные пакеты...

Так нужно что бы разработчики сделали нормальный голосовой пакет, а не энтузиасты, тем более есть явные проблемы в этом пакете.

Тембр увеличили, а качество голоса так и осталось не очень, все также пережато, да еще и шепелявить теперь начала.

Изменено пользователем mnsold
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет, на моём телефоне должны работать все эти OpenGL красивости как на скриншотах на маркете?

Вроде труба не слабая

Huawei Honor U8860

Qualcomm MSM 8255T, 1400 МГц

Adreno 205

А то я потестировал. Ни объёмной линии маршрута , ни зданий с правильными текстурами в центре, ни ростральных колонн , ни светящихся окон в домах у меня не видно.

Ни с ускорением ни без него :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маршрут Ржевка-Шушары. Сг обещал финиш в 17.24, а я приехал в 17.24... Странно. Внезапно.

Линии, похоже, тропинок покрасили в голубенький. Ярко, симпатично. Но вот после 12-13 часов за рулем, ночью (естественно, ведь это в ночном скине),я побоюсь ехать в место, как на картинке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет, на моём телефоне должны работать все эти OpenGL красивости как на скриншотах на маркете?

Вроде труба не слабая

Huawei Honor U8860

Qualcomm MSM 8255T, 1400 МГц

Adreno 205

А то я потестировал. Ни объёмной линии маршрута , ни зданий с правильными текстурами в центре, ни ростральных колонн , ни светящихся окон в домах у меня не видно.

Ни с ускорением ни без него :(

Начисто ставили? в папке ситигида случайно не валяется СКРЫТЫЙ файл .noopengl?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за звуки издаются,когда едешь даже без проложенного маршрута: - бум-бум -,похоже как на ЖД вокзалах,перед объявлением о поездах и не понятно к чему и к какому событию они привязаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

протестировал на коротком маршруте в почти стоячей пробке. В целом все понравилось.

Удивил индикатор скорости - стоишь, а он с определенной периодичностью показывает цифры в диапазоне от 0 до 24 кмч.

Мне кажется в версии 7.2 такого не было. samsung Galaxy s2, android 4.04, прошивка XWLPW (последняя официальная)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...