Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Про политику


Рекомендуемые сообщения


Вот ты и ответил сам себе на вопрос

Толя, для съемки картины Звягинцев изучал ситуацию от первого лица (он же все-таки режиссер, многие режиссеры там делают). Ты же выворачиваешь понятия наизнанку, будто некие зеки напевали ему на ушко, что и как он должен снять :)

 


P.S. Давненько мы что-то китайского пивка не пили...

а вот это дело! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 8.3т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Случилось ужасное. Теракт напротив Кремля. Событие предсказуемое, но от этого не менее ужасное. Нашли врага народа - Немцова. Радуйтесь, террористы несчастные. Мать дожила до смерти сына. Дочь увид

Простите, но Вы плохо разбираетесь в вопросе. Изучите устав организации североатлантического альянса. Данный устав запрещает принимать в члены организации страну, имеющую территориальный спор с третье

Изображения в теме

Про Левиафан

http://lleo.binoniq.net/2015/01/16_1.html

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroncium90,

 

мне надоело уже стирать оскорбления, мат, грязь и ссылки на них, если ты не можешь держать себя в руках, воздержись от посещения данного топика. Ну или посмотри на себя со стороны.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroncium90,

 

мне надоело уже стирать оскорбления, мат, грязь и ссылки на них, если ты не можешь держать себя в руках, воздержись от посещения данного топика. Ну или посмотри на себя со стороны.

Миша, стих, конечно, грубоватый, но до самого Левиафана ему далеко. Вот где  

оскорбления, мат, грязь

. Это, конечно, не отменяет правила форума, но у нас и тема не про балет - имеет свои особенности и специфику. Стих специально разместил ссылкой, чтобы он  в глаза не бросался. К сожалению, какое кино, такие и стихи...

 

И, пожалуйста, уточни, что значит "надоело"? Сколько это ты моих сообщений с матом и оскорблениями удалил, чтобы так тебя замучить?  :blink: Я, конечно, не дева Мария, но и демонизировать перед всеми здесь меня не надо!  

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WhAle_15,

Сколько стоит почти целая тонна золота?

 

 

Кому санкции больше всего навредили?

Еврокомиссия попросила разрешения на ввоз продуктов в Россию

 

 

WhAle_15,

Все эти рейтинги от американцев - суть политика, а не экономика. Они давно уже не объективны ни разу. 

Изменено пользователем KonTur
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сколько стоит почти целая тонна золота?

Это к чему вопрос? Я же недавно график котировки золота приводил

 


Кому санкции больше всего навредили?

Костя, а вот, действительно, кому? Предоставь факты сравнимой с нашей девальвации в Европе. Мне, например, очень интересно посмотреть, что "там" народ начал страдать от этого.

 


Все эти рейтинги от американцев - суть политика, а не экономика. Они давно уже не объективны ни разу. 

Обоснуй, не будь голословным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто слабее - тот первый и пощады просит. Это непреложная истина.

 

Недалеко мыслишь. Ты клюнул на обертку - заголовок статьи, где ключевые слова: "Еврокомиссия попросила"

 

вот тебе та же новость, но с видоизмененным заголовком

 

большинство легко поддается элементарной пропаганде, ты не исключение

 

 

Всерьез веришь что у нас рейтинг ВВВ- отражает действительное положение в стране?

 

я верю фактам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цифры не отражают, сколько из этих ЗВР пропито, а сколько выдано в виде кредитов банкам, т.е вернуться назад с процентами. Кроме того, не раз говорилось, что часть ЗВР идет на инвестиции внутри страны, т.е. тоже вернуться. Вот представь, у тебя на начало года быдло 100 000 руб. Два варианта, первый - ты проел эти 100000 р., второй вариант - ты проел 50 000 р., а 50 000 р. отдал в долг соседу с процентами на год. В обоих случаях у тебя на конец года будет 0 рублей. Но разницу ты надеюсь понял.

 

В реальности ситуация еще смешнее. У тебя были 100 000 руб. В кошельке жены. И ты был уверен, что они у тебя есть.... :) Это про наши ЗВР.

 

Это к чему вопрос? Я же недавно график котировки золота приводил

Посмотри, что происходит с золотом относительно доллара с сентября 2014 года.

 

Костя, а вот, действительно, кому? Предоставь факты сравнимой с нашей девальвации в Европе. Мне, например, очень интересно посмотреть, что "там" народ начал страдать от этого.

А чего представлять? Что происходит со швейцарским  франком происходит следишь? http://www.vestifinance.ru/articles/51936  Ну и выше я ссылку давал с анализом этой ситуации.

Обоснуй, не будь голословным!

 http://russian.rt.com/inotv/2015-01-08/Bloomberg-V-glazah-Pekina-Rossiya

 

Китай ведь теперь первая экономика мира, значит у их рейтинговых агентств пиписька больше... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри, что происходит с золотом относительно доллара с сентября 2014 года.

 

Миша, вот уже неинтересно даже с тобой дискутировать...

 

Что происходит со швейцарским  франком происходит следишь?

 

Ну, точно! Это же все из санкций в отношении России же?

 http://russian.rt.co...-Pekina-Rossiya   Китай ведь теперь первая экономика мира, значит у их рейтинговых агентств пиписька больше

 

 

инфа от "РашаТудэй"?

 

1397647687036.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прочитал первый обзац по твоей ссылке и не ослеп!

 

 
Китайское рейтинговое агентство Dagong оценило кредитоспособность России выше, чем США, сообщает Bloomberg. Американское издание убеждено, что таким образом Пекин лишь выражает поддержку российскому президенту, несмотря на экономический кризис.

Несмотря на кризис национальной валюты, рецессию и резкое падение цены на ключевой экспортный товар, Россия, оказывается, более кредитоспособна, чем Соединенные Штаты, пишет с недоумением Bloomberg. По крайнем мере, отмечает издание, так считает одно из крупнейший китайских рейтинговых агентств Dagong.

 

 

Сообщает Bloomberg? А-ха-ха-ха-ха )) Дайте ссылку от Блумберг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, вот уже неинтересно даже с тобой дискутировать...

Да ладно!

золото http://gold.investfunds.ru/indicators/224

нефть http://news.yandex.ru/quotes/1006.html

Не нашел подходящих графиков, но все основные валюты к доллару кроме золота когда нефть начала валиться тоже упали примерно на 5-10%. Только золото растет относительно бакса.

Ну, точно! Это же все из санкций в отношении России же?

При чем тут санкции? Я тебя говорю о том, что даже супервалюту типа евро можно, если кому-то захотеть, уронить на 30%!!!! за 15!!!!! минут. Повторю ссылку, ты видимо не прочитал http://cont.ws/post/72039/

инфа от "РашаТудэй"?

Ту прикидываешься, или как? А если так http://www.vestifinance.ru/infographics/3251 ? И так http://www.opoccuu.com/goldreserves2.htm

Т.е. у тебя есть два друга - у одного долги 100% его годовой ЗП, у другого 12%. Причем у второго еще и заначка в 7 раз больше, чем у первого. Кто из них более кредитоспособен в принципе?

ватники

Это нынче оскорбление! Тебе придется себя забанить, :) Изменено пользователем stroncium90
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно! золото http://gold.investfu.../indicators/224

 

Миша, сними розовые очки!!! Там же цены в рублях!

 

 

 

по этой ссылке ты вообще цены на нефть приложил. это ты так тролишь или что?

 

 

При чем тут санкции?

 

Перечитай выше диалог с Костей

 

 

Т.е. у тебя есть два друга - у одного долги 100% его годовой ЗП, у другого 12%. Причем у второго еще и заначка в 7 раз больше, чем у первого. Кто из них более кредитоспособен в принципе?

 

поразительная упертость. Россия практически со всеми ухудшила и продолжает ухудшать отношения, движется в сторону "Северной Кореи", а ты про кредитоспособность? Кому давать кредиты? Если внутри страны - про текущую ключевую ставку уже забыл что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долговременных контрактов на 60 ракетных двигателей на 1 миллиард доллариев для программы Антарес рассчитанной на 10 лет

ракетные двигатели - это пока наш конек, но с тем темпом разбазаривания ресурсов и умов, что происходит сейчас, есть сомнения, что такая позиция продлится долго. те же штаты делают шаги вперед, направленные на развитие своей космической программы (недавний тестовый запуск возвращаемой falcon 9 о многом говорит), недолго осталось, когда они уже смогут обойтись без нас (как ни печально об этом думать)

наше же развитие космических программ вызывает сомнение и это грустно.

PS всё, ребятки, на сегодня беру таймаут по спорам. Все последующие доводы, которые Вы будете предоставлять, старайтесь подтверждать документально достоверными источниками. Всем приятных выходных!

Изменено пользователем WhAle_15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да-да. Мы все умрем. 

Непременно! Каждый в свое время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ракетные двигатели - это пока наш конек, но с тем темпом разбазаривания ресурсов и умов, что происходит сейчас, есть сомнения, что такая позиция продлится недолго. те же штаты делают шаги вперед, направленные на развитие своей космической программы (недавний тестовый запуск возвращаемой falcon 9 о многом говорит), недолго осталось, когда они уже смогут обойтись без нас (как ни печально об этом думать)

наше же развитие космических программ вызывает сомнение и это грустно.

PS всё, ребятки, на сегодня беру таймаут по спорам. Все последующие доводы, которые Вы будете предоставлять, старайтесь подтверждать документально достоверными источниками. Всем приятных выходных!

А ты не заметил, что все что касается положительного о России у тебя вызывает сомнения? Т.е. Ты живешь в мире Левиафана. Можешь как укры еще попрыгать с криками - зато я не раб. А кому-то с милой (Россией) и рай в шалаше (утрирую). Но вот например сейчас пью вискарик (недорогой), закусываю вкусной русской гаудой, и вообще у меня сегодня сыну 18 лет! [emoji3] Позитив есть всегда и везде. Его только надо увидеть...[emoji3]

Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroncium90,

Они не умеют видеть позитив. У них всегда все плохо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата основания Большого театра 1776 год. Дата основания США - 1776 год. Занавес.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • /DiOs закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...