Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Про политику


Рекомендуемые сообщения

Оцелоп,stroncium90, CyrilS и иже с ними: Вы реально думаете, что эта война закончится в пользу Гиркина?

Да. Только не в пользу Гиркина, который может до этого и не дожить (и прекрасно об этом знает). В пользу нескольких миллионов людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 8.3т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Случилось ужасное. Теракт напротив Кремля. Событие предсказуемое, но от этого не менее ужасное. Нашли врага народа - Немцова. Радуйтесь, террористы несчастные. Мать дожила до смерти сына. Дочь увид

Простите, но Вы плохо разбираетесь в вопросе. Изучите устав организации североатлантического альянса. Данный устав запрещает принимать в члены организации страну, имеющую территориальный спор с третье

Изображения в теме

Хорошо. Хотя бы понятна ваша позиция.

Зверства бандеровцев в Славянске:

Из разряда "чем страшнее ложь..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Хотя бы понятна ваша позиция.

Зверства бандеровцев в Славянске:

">

Из разряда "чем страшнее ложь..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю многие смотрели фильм "Плутовство (хвост виляет собакой)". Тем, кто не смотрел - советую, причем не дубляж, а авторский перевод (не у компа, поэтому не уточню).

Там про СМИ очень хорошо расписано, т.е. показано.

И вообще сценарий фильм интересен еще и датой выхода. В общем, гугл в помощь.

К чему я писал это? Слишком много вбросов со свех сторон.

Давайте включим голову!

Отправлено с моего GT-P6200 через Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Хотя бы понятна ваша позиция.

Самое печальное - что ничего вам не понятно. И не желаете вы ничего понимать. И только что своей иллюстрацией для своего вывода это прекрасно проиллюстрировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не желаете вы ничего понимать.

Возможно.

Понимаю факты. После ухода боевиков-террористов: В Славянске заработал общественный транспорт

Восстановлена почтовая связь. Из 13 городских отделений открылись 12. Закрытой остается почта в Семеновке. Заработало два отделения «Новой почты».

В домах, уже подключенных к электроэнергии, восстанавливается работа лифтов – уже запущено 64 из имеющихся в городе 227.

Открываются магазины. Сегодня в супермаркеты торговой сети «АТБ», работавшей, что называется до последнего, начали завозить продукты.

Не вяжется с "правосеками", "бандеровцами", "фашистами" и "майданутыми", желающими порешить всё мирное население...

Без комментариев...

Правильно пишет. Добавил специй, конечно. Но в целом-то, правильно. Опять же, это моя личная точка зрения и она может полностью не совпадать с Вашей.

PS. Таким видеоматериалам верю:

Изменено пользователем RazR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно.

Понимаю факты. После ухода боевиков-террористов: В Славянске заработал общественный транспорт

Не вяжется с "правосеками", "бандеровцами", "фашистами" и "майданутыми", желающими порешить всё мирное население...

Правильно пишет. Добавил специй, конечно. Но в целом-то, правильно. Опять же, это моя личная точка зрения и она может полностью не совпадать с Вашей.

PS. Таким видеоматериалам верю:

">

Изменено пользователем SMitri4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык до бомбежек и во время оных ополченцы "защищали" население от зловещих карателей. Каратели пришли, повесили государственный флаг, привезли гуманитарную помощь, восстанавливают инфрастукруту, нормальную жизнь...

Вопрос: где кара? К вашим СМИ и тем, кто называет это "карательной операцией" - тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык до бомбежек и во время оных ополченцы "защищали" население от зловещих карателей. Каратели пришли, повесили государственный флаг, привезли гуманитарную помощь, восстанавливают инфрастукруту, нормальную жизнь...

Вопрос: где кара? К вашим СМИ и тем, кто называет это "карательной операцией" - тоже.

Время покажет что они там за помощь привезли. И на сколько её хватит. Естественно на камеру снимут всё правильно. Только город разгромили они же, а люди погибшие и лишившиеся всего - на совести украинских властей. Бомбить города с тяжёлой артиллерии и авиацией в своей стране зная что там большое количество мирных граждан - ну конечно не каратели. (Хотя само слово мне тоже поднадоело, но сути это не меняет).

И Вы реально верите что людям там восстановят нормальную жизнь?!

Изменено пользователем SMitri4
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город разгромили ОБЕ стороны. И скоро дело дойдёт до Донецка и Луганска, судя по всему.

Опять задаю вопрос поборникам ЛНР и ДНР: что мешало вести бои в лесах полях? Зачем прятаться за спины мирного населения? Зачем устраивать огневые точки во дворах жилых домов, крышах домов, больницах, церквях? Зачем?..

Конечно же, всё не восстановить. Но к НОРМАЛЬНОЙ мирной жизни идёт возврат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город разгромили ОБЕ стороны. И скоро дело дойдёт до Донецка и Луганска, судя по всему.

Опять задаю вопрос поборникам ЛНР и ДНР: что мешало вести бои в лесах полях? Зачем прятаться за спины мирного населения? Зачем устраивать огневые точки во дворах жилых домов, крышах домов, больницах, церквях? Зачем?..

Конечно же, всё не восстановить. Но к НОРМАЛЬНОЙ мирной жизни идёт возврат.

Потому что часть ополчения (причём очень не маленькая) - это и есть население. А власти киевские этого принимать не хотят. И на диалог не были настроены с самого начала.

Чтобы вернуть нормальную жизнь - сначала надо вернуть население...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, если ополченец - имеешь право стрелять из окошка. А что в ответ полетят пули и снаряды (и не факт, что попадут именно в твоё окно, а в окно соседа) - почему-то об этом не задумываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, если ополченец - имеешь право стрелять из окошка. А что в ответ полетят пули и снаряды (и не факт, что попадут именно в твоё окно, а в окно соседа) - почему-то об этом не задумываются.

Потому что цели разные, Вы об этом не думаете? Ополченцы не желали разгрома киевских сил изначально и просто стояли на своих позициях на территории областей. И местное население поддерживало своих земляков (надеюсь это Вы не отрицаете?). Они были готовы к переговорам. Но в Киеве решили иначе. Защищать мирное население, уничтожая его....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете у нас было бы иначе? Если бы какой-то федеральный округ захотел бы выйти из состава России?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете у нас было бы иначе? Если бы какой-то федеральный округ захотел бы выйти из состава России?

В нынешнее время - думаю иначе. По крайней мере точно уж не лупили бы без разбора из артиллерии и авиации. И да - у нас нет непонятных батальонов и "нац.гвардии", которым вообще на всё по фигу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у нас есть опыт Норд Оста и Беслана, когда ради идей жертвовали детьми и семьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у нас есть опыт Норд Оста и Беслана, когда ради идей жертвовали детьми и семьями.

Немного разные ситуации. Даже не немного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


опыт Норд Оста и Беслана, когда ради идей жертвовали детьми и семьями.

думаю, надо уточнить кто именно жертвовал. Ставлю десять баксов что мнения будут противоположные. Одни будут говорить что чеченские сепаратисты, другие - кровавый режим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне мнения в данном случае не интересны, я опираюсь на факты. Люди погибли в результате отравления газом, если говорить о Норд-Осте.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Норд Осте люди погибли из за ошибки, непрофессионализма. Предугадать это было трудно,  а вот  то, что от обстрела города артилерией погибнут мирные люди было ясно изначально.

И не забываем, Украиной сейчас правят силы, пришедшие к власти. силой, их легитимность как минимум сомнительна. Да и поддержка от международного бандита - США - и их педрошестёрок говорит о многом.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • /DiOs закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...