Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Про политику


Рекомендуемые сообщения

Это RazR спрашивал как раз про ролик, где противник лупит по жилым кварталам.

Я имел ввиду сегодняшнюю атаку ополчения "Градами" по "армии".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 8.3т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Случилось ужасное. Теракт напротив Кремля. Событие предсказуемое, но от этого не менее ужасное. Нашли врага народа - Немцова. Радуйтесь, террористы несчастные. Мать дожила до смерти сына. Дочь увид

Простите, но Вы плохо разбираетесь в вопросе. Изучите устав организации североатлантического альянса. Данный устав запрещает принимать в члены организации страну, имеющую территориальный спор с третье

Изображения в теме

Стреляют по противнику, в чистом поле и в цель, а не бездумно по жилым домам не целясь

Так почему бы самим не выйти в чисто поле и сразиться? Нет, надо вести огонь с жилых районов и домов. Подрывать инфрастуктурные объекты. Твари.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так почему бы самим не выйти в чисто поле и сразиться? Нет, надо вести огонь с жилых районов и домов. Подрывать инфрастуктурные объекты. Твари.

Полегче с выражениями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения. Но иначе называть эти бандформирования под командованием российских генералов не могу.

Все, я в рид-онли, сил уж нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может прикроем тему?
А зачем? Типа - нет темы, нет проблемы? Тут, по крайней мере, никто ни к кого не стреляет и не взрывает....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Твари.

Под командованием американских генералов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошу прощения. Но иначе называть эти бандформирования под командованием российских генералов не могу. Все, я в рид-онли, сил уж нет...
Да ладно! ПосмОтрите свое укротв, подзарядитесь и снова в бой. Сейчас свидомым надо будет активнее на сквовордке крутиться, ибо жаренный петух клюнул и, судя по всему, еще будет клевать все сильнее и больнее...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так почему бы самим не выйти в чисто поле и сразиться? Нет, надо вести огонь с жилых районов и домов. Подрывать инфрастуктурные объекты.

Да запросто, полагаю. Собственно, я не понял - вы же только что привели две фотографии на пару своих сообщений выше; они разве в городе сделаны?

Кстати, хорошая иллюстрация того, что было бы, если бы у ополченцев в мае-июне действительно были "Грады", как вы поёте с голоса вашей пропаганды. Стрелков вон одной "Ноной" шороху наводил, а уж с "Градами"...

Кроме того, пользуясь вашим методом - где фотографии и видео ополченцев, ведущих огонь с жилых домов?

Ну да ещё поинтересуюсь и другим вопросом - а чего это вашей хунте было не выйти к народу без оружия и сразиться? Нет, надо давить народ техникой, расстреливать из автоматического оружия... Ну и да - "Град" в Луганской ОГА вы уже нашли? Или в Станице Луганской?

Или с чего бы это вашим воякам было не войти в Славянск и не сразиться с ополченцами? Нет, надо было расстреливать город артиллерией и РСЗО, целенаправленно уничтожать инфраструктуру и не давать её восстанавливать.

Изменено пользователем CyrilS
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения. Но иначе называть эти бандформирования под командованием российских генералов не могу.

Все, я в рид-онли, сил уж нет...

Ну да, "нац. гвардия" и прочие непонятные "батальоны" - это конечно можно нормальным называть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин колец в переводе Гоблина. 9 часов забойного удовольствия. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перезагрузка......

поиск...

найдено соответствие....

подтверждение-отношение к политике -нейтральное

рекомендации:  воспроизведение http://vk.com/video1331515_158900944

прогнозируемая реакция: положительная

Комментарии: возможны уточняющие вопросы

Статус сообщения: побуждающий

Вероятность троллинга:средняя с негативной перспективой

Отношение к действительности: Все что нас не убивает-делвет нас сильнее.....

Прогнозирование: Будущее не предопределено. Будет то что будет.

Комментарии: В финале чемпионата мира рекомендую поставить на Аргентину......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оцелоп,stroncium90, CyrilS и иже с ними: Вы реально думаете, что эта война закончится в пользу Гиркина? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оцелоп,stroncium90, CyrilS и иже с ними: Вы реально думаете, что эта война закончится в пользу Гиркина?

а Вы, надо понимать, уверены в обратном?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы реально думаете, что эта война закончится в пользу Гиркина? 

Нет, но я бы этого хотел. Я не идеализирую Стрелкова, но сейчас он против расширения влияния Империи Зла в лице США.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рекомендую почитать. Особенно RazR. http://m.vk.com/wall-57424472_6256 Это Марабейка-жительница Славянска. Теперь бывшая. С удовольствием читал ее твиттер несколько месяцев. Хотя RazR все равно путинским фейком обзовет....

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерестно, чего он курит?

Похоже на очередной вброс. Если приводите такие цитаты - приводит ссылку на первоисточник. Я нашёл лишь КП.ру.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал mara_beyka по ссылке выше (думаю, и в твиттере почитаю, если сил хватит).

Украинофобка, тошнит при виде государственного флага (интересно, сколько её "тошнило" лет и зачем было терпеть?) жена ополченца...

Аналогичных русофобов тоже огромное количество. Увы.

Изменено пользователем RazR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал mara_beyka по ссылке выше (думаю, и в твиттере почитаю, если сил хватит).

Русофобка, тошнит при виде государственного флага (интересно, сколько её "тошнило" лет и зачем было терпеть?) жена ополченца...

Аналогичных русофобов тоже огромное количество. Увы.

Русофобка?????Мы одно и тоже читали?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на очередной вброс. Если приводите такие цитаты - приводит ссылку на первоисточник. Я нашёл лишь КП.ру.

Да уж. Больше похоже на вброс. После таких заявлений президента украинская армия может и на Киев развернуться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • /DiOs закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...