Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

друзья подскажите-обновил карты и перестал работать навигатор,только голубой экран,у меня мультимедиа DV-1194

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.7т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

всё достал СГ... на пересечении и перепрокладке маршрута завис на мертво с ошибкой.. Днепропетровская на Донецкую.. по идеи чтобы ехать по СГ.нужно иметь . 1.интернет. 2.ноутбук . помн

Вообще то этот бизнес по-русски начинает уже доставать. Разрекламировали прогу, покупайте мол карты и все в шоколаде. Что я должен купить? Я на СГ не смог проехать и 600 км. Как здесь сказали нет

АГА и как прописать? в ручную как в 90-е???? хм... бред какой то. что бы указать папку с картами , нужно прописывать путь... Слов нет " БРАВО СИТИ-ГАД" то что это недоработка, под большим сомнением.

Изображения в теме

;)

В идеале - 

1. поставить 7.7 (говорят, к 64МБ она терпимее, чем 7.2)

2. внимательно прочитать в инструкции советы "для обладателей 64МБайтных аппаратов".

Вроде бы тут у людей на 600х тексетах работает нормально.

 

И карты бы лишние поубирать (и не только из атласа, а прям вообще поудалять с навигатора). Понадобятся - закинуть

 

Спасибо за советы! Попробую оставить карты только Питер и ЛО пока рулю здесь и уберу в настройках все, что Вы посоветовали и обновлю версию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, у меня та же самая проблема. Подскажите, что делать: У меня TEXET 600. Установила версию WIN_CE 7.2. Была 5.0. Сейчас меня из программы СИТИ ГИД выкидывает каждые 5-10 минут обратно на иконку запуска.

Нет , не та же , хуже , у меня при ведении не выкидывает , а только когда стоишь на месте больше 4 минут .  Пробовал я 7,7 поставить на свои 64 метра , тормоз полный , а если ещё учесть что при этом нужно всё отключить , то невольно напрашивается вопрос , а зачем она тогда вообще нужна такая , просто маршрут и 5 отлично ведёт совсем без тормозов .  Карты у меня кстати тоже только Питер и ЛО , других нет , также заметил , что на скорость работы очень сильно влияет размер файла спидкамов .

Изменено пользователем guptek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем Вам внешние спидкамы? Используйте те, что в карте, работоспособность со внешним файлом не гарантируется на слабых устройствах.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем Вам внешние спидкамы? Используйте те, что в карте, работоспособность со внешним файлом не гарантируется на слабых устройствах.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Со спидкамами Питера и ЛО справляется нормально , но если кинуть всю Россию , то туши свет .  Опять же это 7,2 а не 7,7 , там всё гораздно хуже .  Обновление карт и реальная обстановка очень разняться , хотя бы за этим они мне и  нужны .

Изменено пользователем guptek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда меняйте устройство, спидкамы всей России это самоделки на свой страх и риск, они будут тормозить работу и занимать память.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда меняйте устройство, спидкамы всей России это самоделки на свой страх и риск, они будут тормозить работу и занимать память.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Видимо этим и кончиться с дальнейшим развитием программы .

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо искать, что лишнее жрет память, помимо программы.

На моих 64-х  спидкамы финки, нашего и еще пары неслабых регионов... ПОИ включены, отключал только 3Д, а вылеты - скорее всего "мои" вылеты больше связаны с большими (объемными) сеансами связи с сервером в некоторые моменты, недели полторы сейчас без вылетов катаюсь, в том числе - к финнам, все нормально. 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С памятью тоже не совсем понятна разница в загрузке , бывает и 6 метров свободно , а бывает и 1 иногда , вылетов при ведении пока не наблюдается , всё что нужно включено , но для 7,2 это уже предел по моему ,  Кроме навигации ничего не запущено , ну разве что ещё альт. меню скриптом грохнуть осталось на это время .



С памятью тоже не совсем понятна разница в загрузке , бывает и 6 метров свободно , а бывает и 1 иногда , вылетов при ведении пока не наблюдается , всё что нужно включено , но для 7,2 это уже предел по моему ,  Кроме навигации ничего не запущено , ну разве что ещё альт. меню скриптом грохнуть осталось на это время .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Парни, можно ли определить координаты своего местоположения? Или это не предусмотрено программой? Пользую 7.2.2.102 на штатном навигаторе ВАЗ. Версия для ВАЗ, видимо, урезана по функционалу. Спрашивал в соответствующей теме - тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сандрейм

В 7.2 для устройств с сенсорным экраном координаты можно было посмотреть в информации при тапе по экрану, вот теперь вопрос как на вашей версии поставить точку на экране? есть такая возможность с помощью джостика? удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в "Ладовской" версии можно джойстиком ткнуть точку на экране и посмотреть ее свойства?

В навиках с сенс.экраном мы тапаем на экран и там смотрим координаты выбранной точки. Если тапнуть по собственному дельтаплану - то соответственно получим свои координаты. А в меню таких пунктов - просто типа показать свои коорд. - нету. А жаль.

УУпс. опоздал :)

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ткнуть точку можно. Появляется меню добавить, финиш, в избранное... Целый час издевательств ничего не дал. В истории один раз появились координаты. Блин, кажись допёр!!! В истории появились, наверное, после назначения дельтоплана финишем? Машину домой не принесёшь - завтра проверю. Свойства точки нет в меню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у нас там тоже не "свойства", а по ситуации - 

Если точка в чистом поле, то в меню кроме "поехали, в избр. и т.д." еще и координаты показываются.

А если там рядом есть что-то (адрес, объект ПОИ и т.д.), то показывается их список, и тогда надо жать в меню кнопочку "Еще" , и уже там ... (ну, заяц в утке и т.д.) 

Но такой глубокой менюшки в Ладовской версии-то явно нет. Экрана не хватит, да и джойстиком не натыкаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда в истории появилась точка с координатами так и не понял. Больше не получается. Не судьба, однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Навигатор qysters Chrom 1500

после обновления на 7ку перестал работать...пишет ошибку памяти...

что-то про "program memory is low"

 

что делать ??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навигатор qysters Chrom 1500

после обновления на 7ку перестал работать...пишет ошибку памяти...

что-то про "program memory is low"

 

что делать ??? 

В шапке форума почитать инструкцию. Та м про 64метра всё написано

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

В шапке форума почитать инструкцию. Та м про 64метра всё написано

Более точно указать "ссылочкой" руки отсохли бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более точно указать "ссылочкой" руки отсохли бы?

 

http://forum.probki.net/cityguide/userguide78/  --  Решение проблем  -  Вылеты на устройствах с 64 Мб памяти  

 

И шо самому это найти тоже ............   ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более точно указать "ссылочкой" руки отсохли бы?

Вылеты на устройствах с 64 Мб памяти
prevtopic.png nexttopic.png
 

СитиГИД тестировался на всех платформах с 64 Мб оперативной памяти. Однако на некоторых устройствах (зависит от настроек устройства и особенностей используемой прошивки) работа с детальными картами большого размера может быть нестабильной.

 

Если на устройстве с 64 Мб оперативной памяти случаются зависания программы, рекомендуется использовать следующие настройки программы:

 

  • Меню - Разное - Настройки - Карта - Показ POI - ВЫКЛЮЧИТЬ показ всех ПОИ
  • Меню - Разное - Настройки - Карта - Вид - Отображать дорожные знаки - ВЫКЛЮЧИТЬ
  • Меню - Разное - Настройки - Карта - Вид - Отображать радары - ВЫКЛЮЧИТЬ
  • Меню - Разное - Настройки - Карта - Вид - Детализация карты - НОРМАЛЬНАЯ или НИЗКАЯ
  • Меню - Разное Настройки - Интерфейс - Движение по полосам - ВЫКЛЮЧИТЬ
  • Меню - Разное - Настройки - Карта - Предупреждения - К дорожным знакам - ВЫКЛЮЧИТЬ
  • Меню - Разное - Настройки - Карта - Предупреждения - К радарам - ВЫКЛЮЧИТЬ
  • Меню - Разное - Настройки - Карта - Предупреждения - К объектам - ВЫКЛЮЧИТЬ

 

Кроме того, рекомендуется отключить использование дворовых проездов для маршрутизации и отключить опцию построения детального маршрута:

 

  • Меню - Маршрут - Еще - Использовать дворовые проезды - ВЫКЛЮЧИТЬ
  • Меню - Маршрут - Еще - Строить подробный маршрут - ВЫКЛЮЧИТЬ

 

Для более точного определения причины вылетов программы можно:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...