Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

GPS-навигатор СитиГИД 7 для iPhone и iPad


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

как только sygic прикрутит яндекс пробки к своей программе, то забуду про сити гид как о кошмаре. Разработчикам сколько не говори, а им ссы в глаза-всё Божья роса. Здесь ведь пишут те кто заплатил ден

stroncium90, мне ваше мнение крайне неинтересно ибо вы не являетесь разработчиком данного продукта.

Joss,здесь пока не ответили ни на один вопрос, которые были мной озвучены. Так что работы тестеров на форуме я тоже пока не вижу. А так как вы общаетесь общаются на опенсорсных форумах, а не с клиента

Изображения в теме

Это байан?

Придется все перечитывать. :(

Баян! :) Есть кривое решение. Набери в поиске в этой теме settings.ini. Прямое решение - дождаться обновления. Не спрашивай только сколько ждать. Я не знаю. По моим ощущениям очень мало... :)
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к разрабам: возможно-ли будет в будущем внести переназначение кнопок, например на полукруглую блямбу, в которой сейчас легенда маршрута, назначить уведомления о ДПС, опасности и т.д.?

Ну никак я на айфоне в слепую не попадаю на кнопку, расположенную даже не слева вверху, а где-то правее и ниже угла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут заглянул в атлас - у меня там Россия 3.3 и Дороги Евразии 10.9. Они точно нужны обе, или одна из них от старой версии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а как заставить отображаться "направление" радара(такой серый конус)? А то раньше такое было, а теперь что-то не получается :( Вспомнил потому, что сегодня обратил внимание на камеры "стреляющие в спину" потоку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут заглянул в атлас - у меня там Россия 3.3 и Дороги Евразии 10.9. Они точно нужны обе, или одна из них от старой версии?

Россия - для России, Евразия - для не России... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к разрабам: возможно-ли будет в будущем внести переназначение кнопок, например на полукруглую блямбу, в которой сейчас легенда маршрута, назначить уведомления о ДПС, опасности и т.д.?

Ну никак я на айфоне в слепую не попадаю на кнопку, расположенную даже не слева вверху, а где-то правее и ниже угла...

Штатными средствами в обозримом будущем вряд ли это сделают. Можно поколдовать с ленгпаком, но я тут не советчик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а как заставить отображаться "направление" радара(такой серый конус)? А то раньше такое было, а теперь что-то не получается :( Вспомнил потому, что сегодня обратил внимание на камеры "стреляющие в спину" потоку :(

измените в settings.ini

ViewCarZone=1

ViewTraffSignZones=1

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это в личном кабинете карты качаются в формате dcm!? А новый Питер и Обл. вовсе не качается и из программы тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где и как, с каким расширением скачать, куда положить СпидКамеры и знаки, все перерыл, не нашел.

ЗЫ//Личный кабинет для iOS 100% не соответствует версии в айтюнсе (плевался и матерился) карты нужны сgmap, а там dcm... Россию умом не понять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где и как, с каким расширением скачать, куда положить СпидКамеры и знаки, все перерыл, не нашел.

они вшиты в карту

Личный кабинет для iOS 100% не соответствует версии в айтюнсе (плевался и матерился) карты нужны сgmap, а там dcm

Карты для 7-ки пока скачиваем через программу, личный кабинет отдает только dcm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это в личном кабинете карты качаются в формате dcm!? А новый Питер и Обл. вовсе не качается и из программы тоже?

Качай из программы!
ЗЫ//Личный кабинет для iOS 100% не соответствует версии в айтюнсе (плевался и матерился) карты нужны сgmap, а там dcm... Россию умом не понять...
Качайте через личный кабинет со старого сайта - в новом чего-то перемудрили или через менеджер загрузок.
Где и как, с каким расширением скачать, куда положить СпидКамеры и знаки, все перерыл, не нашел.
Вообще они в карту вшиты, но можно положить в папку Документы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всю жизнь и скачивал из программы, только в этот раз она не качает! Вот и полез на сайт! :(

Вот, снова порообовал- 0%, самое большее, до чего доходило, это 5%....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем!

Вчера очень-очень долго обновлял карты России (3.4) и СПб (4.8)... до обновления все работало замечательно.

Сегодня на карте нет пробок, и СГ маршрут перестал прокладывать...

Это только мне так сильно повезло утром, что остался без навигатора?

В результате поехал по Яндекс-Навигатору....

Спасибо! :)))

P.S. Может быть все снести нафиг, и опять поставить СГ из AppStore?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всю жизнь и скачивал из программы, только в этот раз она не качает! Вот и полез на сайт! :(

Вот, снова порообовал- 0%, самое большее, до чего доходило, это 5%....

Скачай отсюда

Доброе утро всем!

Вчера очень-очень долго обновлял карты России (3.4) и СПб (4.8)... до обновления все работало замечательно.

Сегодня на карте нет пробок, и СГ маршрут перестал прокладывать...

Это только мне так сильно повезло утром, что остался без навигатора?

В результате поехал по Яндекс-Навигатору....

Спасибо! :)))

P.S. Может быть все снести нафиг, и опять поставить СГ из AppStore?

У меню все нормально с пробками. Мне кажется у Вас карта криво встала. Попробуйте удалить карту Питера и еще раз скачать, например, по альтернативной ссылке. Если не поможет, переустановите Ситигид.
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачай отсюда

У меню все нормально с пробками. Мне кажется у Вас карта криво встала. Попробуйте удалить карту Питера и еще раз скачать, например, по альтернативной ссылке. Если не поможет, переустановите Ситигид.

Мда...

Переустановил по новой.

Со старыми картами все работает.

Как только закачал новые карты, опять перестало работать (не прокладывает маршрут и нет пробок)...

В общем, нафиг новые карты, еще раз все скачаю по новой, и буду пользоваться СГ со старыми картами.

Мне нужен навигатор, а не новая карта....

Прикрепил изображение на всякий случай...

И еще: когда звонил в поддержку, то они попросили открыть вкладку с лицензиями карт. Она не открывается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zoran, а у тебя с новыми картами работает маршрутизация и пробки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качай из программы! Качайте через личный кабинет со старого сайта - в новом чего-то перемудрили или через менеджер загрузок. Вообще они в карту вшиты, но можно положить в папку Документы.

Вообще-то я купил за 22$ карту Волгоградской области, ни одной спидкамеры, перекачивал и переставлял прогу несколько раз, в настройках все стоит включено, обо всем оповещать. Ощущение, деньги просто выбросил.

Я всю жизнь и скачивал из программы, только в этот раз она не качает! Вот и полез на сайт! :(

Вот, снова порообовал- 0%, самое большее, до чего доходило, это 5%....

+100500 сервак безбожно тупит, но хорошо бекап был
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MacVit, вчера на Андроиде вышел релиз, вот все и ломанулись. Даже у Apple такое бывает, когда выходит новая прошивка... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем!

Вчера очень-очень долго обновлял карты России (3.4) и СПб (4.8)... до обновления все работало замечательно.

Сегодня на карте нет пробок, и СГ маршрут перестал прокладывать...

Это только мне так сильно повезло утром, что остался без навигатора?

В результате поехал по Яндекс-Навигатору....

Спасибо! :)))

P.S. Может быть все снести нафиг, и опять поставить СГ из AppStore?

Проблема с картой Санкт-Петербурга? Посмотрите пожалуйста FAQ по Андроид и напишите, решилась ли проблема.

Sent from my GT-N7000 using Tapatalk 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волгоградской области, ни одной спидкамеры, перекачивал и переставлял прогу несколько раз, в настройках все стоит включено, обо всем оповещать. Ощущение, деньги просто выбросил.
Вообще-то Вы за карту платили, а не за камеры. Спросите в этой теме про файл камер для своего региона.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с картой Санкт-Петербурга? Посмотрите пожалуйста FAQ по Андроид и напишите, решилась ли проблема.

Sent from my GT-N7000 using Tapatalk 2

Уважаемый Joss,

Проблема на моем яблофоне не решилась.

В третий раз экспериментировать не хочу с переустановкой, посему пока сто буду сидеть на старых картах, но с работающими маршрутизацией и пробками..

Это лучше, не так ли? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...