Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Народное творчество CG 7.x


Рекомендуемые сообщения

vlego,

vlego, озвучка пропала совсем. В настройках все включено - и громкость и голосовой пакет выбран... В предыдущих вариантах звук был.
отбой, я звук случайно на appleTV вывел. Все нормально... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.9т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Скины для СитиГид v7.2 http://forum.probki.net/uploads/monthly_06_2012/post-9929-0-92358500-1339153333.pnghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_06_2012/post-9929-0-65749200-1339153325.png htt

bam, не утруждайте себя, ваше мнение обо мне меня заботит меньше всего в этой жизни. Прекратите словесный понос на форуме и не устраивайте из него сортир! А кто тут бла-бла-больством занимается, а кто

Подобные посты от флудерастов, троллей и пользователй, занимающихся флеймом должны сносится модераторами. stroncium90, Вам с успехом удалось выше продемонстрировать своё хамство, ограниченность, и

Изображения в теме

Какие изменения, например?

Расширенное мое меню как в твоем ну и цвет шрифтов, обводки...

Изменено пользователем ndl10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расширенное мое меню как в твоем ну и цвет шрифтов, обводки...

Расширенное меню делается в течении 15 минут в конкретном скине. Цвет шрифтов можно попытаться изменить программкой LPtextEdit или вручную. И из за этого конопатить весь скин разбирая его по косточкам. На это уйдет не один час, а с учетом нехватки свободного времени может и не один день. Если будет много желающих, то можно будет сделать навиморду в стиле стандартного скина, но не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlego

Понял..незнал что все так сложно.

Изменено пользователем ndl10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая просьба к vlego, сделать скин 1280 на 800. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет много желающих, то можно будет сделать навиморду в стиле стандартного скина, но не более.

поддерживаю, дизайн у "родного" неплохой, а вот функциональности не хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нужно было только то, что в архиве добавить к существующим с заменой.

А я тебе говорил: отдельную тему сделать надо и минифак в шапке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большая просьба к vlego, сделать скин 1280 на 800. Заранее спасибо!
Прошу прощения, т. к. спрашивают не меня. Попробуйте соорудить сами с помощью дивной программы, той самой. которую здесь обсуждают сейчас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет много желающих, то можно будет сделать навиморду в стиле стандартного скина, но не более.

И в стиле 3.8 если не очень сложно можно сделать. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в стиле 3.8 если не очень сложно можно сделать. :)

Есть в планах.

А я тебе говорил: отдельную тему сделать надо и минифак в шапке.

Создал таки я новую тему

Для обсуждения LPMaker переходим туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно во вкладке "Параметры" в выпадающем меню "Платформа" выбрать "WinCe_9_QM" далее установить "Разрешение экрана:800х480", потом во вкладке "Навипанель" в выпадающем меню выбрать "NVI-L Left", затем во вкладке "НавиМеню" в выпадающем меню выбрать "NVI-L". Фухх.... ДАЛЕЕ в Меню-Файл выбрать строчку "Сохранить (LangPack*.rsr). В окне "Save Dialog" нужно выбрать папку, в которую будет сохранен файл LangPack.rsr. Запомнить какую папку выбрали. Нажать кнопку "Сохранить". По умолчанию т.е. если ничего не выбирать, а сразу нажать кнопку "Сохранить", то файл "LangPack.rsr" будет сохранен в папку, в которой установлена программа "LPMaker". В навигаторе у Вас есть файл "LangPack800х480.rsr". Его нужно переименовать обязательно в "old_LangPack800х480.rsr". Далее нужно в той папке, которую Вы запомнили найти файл "LangPack.rsr" и скопировать его в навигатор...........

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.... :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный скин. Только я бы полукруг с направлением движения сделал бы прозрачным и сместил бы в левый нижний угол. Все таки хочется видеть , что делается впереди по маршруту, а полукруг загораживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный скин. Только я бы полукруг с направлением движения сделал бы прозрачным и сместил бы в левый нижний угол. Все таки хочется видеть , что делается впереди по маршруту, а полукруг загораживает.

Вроде 100500 раз уже писали, что полукруг прозрачным сделать нельзя. Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как сделать значки DPOI в ночном скине такими же, как и в дневном (непрозрачными)?

И размер их увеличить. Раньше я копировал значки DPOI из папки poi_48 в папку poi_24 с заменой, но сейчас что-то не помогло...

Изменено пользователем АНДРЕИЧ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

олукруг с направлением движения сместил бы в левый нижний угол

И получится штатный "основной".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо. Уже видел. Сейчас перезалью.

В обновлении от 20-02-2013 00:59 появилась, после 21-02-2013 01:32:03 снова пропала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как сделать значки DPOI в ночном скине такими же, как и в дневном (непрозрачными)?

И размер их увеличить. Раньше я копировал значки DPOI из папки poi_48 в папку poi_24 с заменой, но сейчас что-то не помогло...

народ,что отвечает за размер дпои в зависимости от масштаба? До 150 000 они у меня маленькие все равно,как увеличить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И получится штатный "основной".

да , только без широких полос и кнопки Ё , здоровенных кнопок и др. лично меня они жутко раздражают .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlego,

предлагаю отказаться от Ё-кнопки в портрете — всё равно по привычке сначала жмёшь на [Меню]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlego,

предлагаю отказаться от Ё-кнопки в портрете — всё равно по привычке сначала жмёшь на [Меню]

Не согласен. Кол-во нажатий увеличится на 1, а их и так неразумно много, но это глобальный фэйл самого Ситигида, зачем же усугублять.

Квикменю надо оставить, разве что более эргономично ее разместить (болтается слева не пришей кобыле хвост), например наложить ее на какой ни будь слой с информацией, к примеру на дату с временем. Ее как бы не будет но жмешь на дату/время и вот меню. Минимум мусора на экране.

И идея расширить ее функционал тоже правильная, например, добавить возможность назначения фаворитов. выкл звука и проч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Кол-во нажатий увеличится на 1, а их и так неразумно много, но это глобальный фэйл самого Ситигида, зачем же усугублять.

Вы скином vlego пользовались сами-то? Откуда лишнее нажатие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы скином vlego пользовались сами-то? Откуда лишнее нажатие?

Нет, я с луны свалился. )))

Сейчас я нажимаю кнопку "Ё" и там сразу нажимаю быстрые настроенные пункты. Если у брать в "Меню", то получается сначала надо нажать "Меню" потом в меню выбрать "Квикменю", она же "Ё" (я так понял товарищ намекает ее перенести в "Меню") и потом уже настроенную быструю функцию.

Нет лишнего нажатия? В чем логика?

Upd Хотя я понял в чем непонятка. Вы пользуетесь ландшафтным расположением, я портретным. В ландшафте на нажатие Меню вылезают и стандартные кнопки и квикменю, в портрете такого нет!

Изменено пользователем ninelo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в портрете такого нет!

Не знал. Я портретами пользуюсь только во время тестирования, а тестирование, естественно, веду на стандартных меню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя в споре рождается истина. Хотелось бы чтобы и в портрете на экране "меню" помещались "квикменю", тогда и от кнопки на главном экране можно отказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...