Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Народное творчество CG 7.x


Рекомендуемые сообщения

А почему так темно?

Так ночь же на дворе! А если серьезно, то на навике всё нормально, а сохраненный скриншот, действительно темнее , чем в натуре. Завтра дневную палитру заскриншотю, выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.9т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Скины для СитиГид v7.2 http://forum.probki.net/uploads/monthly_06_2012/post-9929-0-92358500-1339153333.pnghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_06_2012/post-9929-0-65749200-1339153325.png htt

bam, не утруждайте себя, ваше мнение обо мне меня заботит меньше всего в этой жизни. Прекратите словесный понос на форуме и не устраивайте из него сортир! А кто тут бла-бла-больством занимается, а кто

Подобные посты от флудерастов, троллей и пользователй, занимающихся флеймом должны сносится модераторами. stroncium90, Вам с успехом удалось выше продемонстрировать своё хамство, ограниченность, и

Изображения в теме

а я только с дневной и катаюсь, поэтому непривычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я только с дневной и катаюсь...

Днем я тоже с дневной катаюсь.

Изменено пользователем Globus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять офтоп (мои извинения).На 2-ом скриншоте старый баг прокладки маршрута (на 5-ке тоже часто встречался в этом месте). Вместо того чтобы в потоке (плотном, но не стоячем) просто доехать до 14-15-ой линии и повернуть налево, мне предлагается уже на 10-11-ой также повернуть налево, пропуская встречку, потом выехать на Средний (главный и загруженный), опять снизить скорость поворачивая направо на 14-ую - нафиг нужны такие фортеля - и крюк лишний и неудобств куча?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, главное то забыл. Все, то что я выложил, это не мое достижение, это, как вы наверное догадались, волшебник Vlego. От меня там только измененные параметры шрифтов и то с помощью проги от Vlego. Громадное ему спасибо. Теперь я вижу всё без очков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlego,

можно Вас попросить сделать первый скин из шапки для ipad,

конечно если у Вас будет время и желание,

оригинальный LangPack1024x768.rsr положил сюда http://filestore.com.ua/?d=1F87B6134

если не получиться скачать напишите куда залить

если это очень сложно, то хотя бы в классическом скине,

на кнопку DPOI сделать кнопку МЕНЮ,

на на кнопку МЕНЮ установить скорость (DPOI буду использовать из Ё меню),

убрать второй маневр (если это возможно), часы, иконку жпс и пробок поместить в верхний бар (или в любое удобное место для Вас)

вот что-то типа такого

Изменено пользователем dneprcosmo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dneprcosmo, мне очень жаль, но как я уже писал раньше, нет у меня такого устройства и поэтому не на чем делать(переделывать) ЛП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dneprcosmo, мне очень жаль, но как я уже писал раньше, нет у меня такого устройства и поэтому не на чем делать(переделывать) ЛП.

я понимаю, как вариант я могу тестить, еслиб вы жили в днепре , без проблем бы дам поюзать и потестить,

но увы Нижний Новгород далеко ((,

может кто-то другой у кого есть девайс и талант такой как у Вас попробует сделать,

немного перерисовал хотелку ))

на кнопку DPOI сделать кнопку МЕНЮ,

на на кнопку МЕНЮ установить скорость, нажатие любое, например запуск Ё меню (тогда с экрана можно вообще убрать иконку Ё меню),

DPOI можно использовать из Ё меню,

убрать второй маневр (если это возможно), часы в верхний бар справа,

иконку жпс и пробок поместить над первым манёрвои (или в любое удобное место для Вас, и вернуть для пробок просто привычную точку, убрать стрелки,и так понятно что когда зелёный цвет то есть связь и работает,когда красный нет, жёлтый промежуточный цвет),

в идеале маневр переместить в верхний левый угол (имхо для вождения это идеальный угол)

Изменено пользователем dneprcosmo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меню - разное - настройки - карты - открыть карты. Выбираем любую карту, нажимаем Инфо - вылет.

А так всё красиво и удобно. Спасибо.

Подскажите, а можно изображение других знаков привязать, кроме скорости и обгона? И как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меню - разное - настройки - карты - открыть карты. Выбираем любую карту, нажимаем Инфо - вылет.

В 28й версии все работает без вылетов.

Подскажите, а можно изображение других знаков привязать, кроме скорости и обгона? И как?

Средствами скина нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Vlego: ВЫ как всегда облегчаете нам жизнь! Большое спасибо.

Часом не в курсе, общий цвет зданий в 3d по прежнему зашит в карту или есть возможность его как то подправить?

И еще, цвет покрытия карты можно как то изменить, хотя бы для ночного режима (у нас он какой то красноватый)?

Цвет воды, зеленки, и полигонов я так понимаю по прежнему в карте сидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Vlego: ВЫ как всегда облегчаете нам жизнь! Большое спасибо.

Часом не в курсе, общий цвет зданий в 3d по прежнему зашит в карту или есть возможность его как то подправить?

И еще, цвет покрытия карты можно как то изменить, хотя бы для ночного режима (у нас он какой то красноватый)?

Цвет воды, зеленки, и полигонов я так понимаю по прежнему в карте сидят.

Пока можно изменить только цвет дорог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна программка для настройки СГ. ResEdit7 позволяет настраивать цвета дорог, которые расписаны в Resources.rsr

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нить покрасил уже себе, нормально получилось? хотелось бы посмотреть на готовые экземпляры.

выложите, если не сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergges, как обычно использую "мурену". Выглядит так:

1331747358-748.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как бы еще толщину дорог менять ???

В ресурсе файл presCGMap.xml. Там все типы дорог. Менять надо значения Width
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы еще добавить это в программу ResEdit7 было бы вообще супер !

Имейте ввиду, что ширина линии маршрута отрегулирована под нынешнюю ширину дорог. Как ее регулировать, я не знаю. Если увеличить ширину дорог линия маршрута может не закрывать всю дорогу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наоборот хотел бы уменьшить, в гугл мапс классно сделаны дороги, очень аккуратно. А тут как на тракторе проехали, слишком широко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я наоборот хотел бы уменьшить, в гугл мапс классно сделаны дороги, очень аккуратно. А тут как на тракторе проехали, слишком широко.
так ширина дорог меняется, если изменить Размер текста в настройках. Правда одновременно меняется размер значков и текста. Я, например, использую минимальный размер. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы еще добавить это в программу ResEdit7 было бы вообще супер !

А это

http://forum.probki.net/uploads/monthly_03_2012/post-9929-0-48640400-1331753831.pnghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_03_2012/post-9929-0-50377900-1331753832.png

разве не то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Интересно. А обрамдение дорог тоже можно раскрашивать ? А то когда есть 2 желтые дороги рядом они сливаютс в 1, что совсем не красиво получается.

vlego То Спасибо я был невнимателен!

Изменено пользователем MaxBel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...