Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

откатился на старую версию. с такой активацией программы одуреть можно. и перебора точек доступа нет для активации. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 522
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Вы кстати заметили что Nokia взяла и полностью скопировала интерфейс Андройда, те же часы, то же выпадающее меню. Что еще можно говорить о такой OS?. И похоже что действительно Symbian умирает. Сд

Все таки мне продукт показался сыроват мягко говоря. Во первых установка - что за танцы с бубном типа хард ресета и установки доп библиотек??? Продукт официальный, за него заплачены деньги, должен ста

нас в очередной раз обделили. iмобилка получила 5.1, андроид 5.1, а мы 5.0 с кучей косяков)))) умиляет))

Изображения в теме

написал в саппорт официальный спасибо за второй адрес напишу в понедельник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ясно решение разрабов делать скриншоты экрана в форсате бмп. почему нет выбора формата скриншотов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспользуйтесь "/" - тоже покатит.

я извиняюсь но покажите мне на скриншоте где эта кнопка на тачфонах! Перелопатил все клавы и не нашел(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"откатился на старую версию. с такой активацией программы одуреть можно. и перебора точек доступа нет для активации."

Я не понял, а чем отличается от старого метода? Зайди в триал, измени точку доступа на рабочую, выйди и зайди снова - будет та точка доступа, которую ты хочешь. При первом запуске есть всплывающее меню с выбором точки доступа, кто же виноват, что ты выбрал нерабочую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехал 70км в сторону Выборга из Питера с Приморского р-на, по Приморскому ш, Сестрорецк, трасса E18 M10 Скандинавия до Рощино и обратно (примерно час туда и столько же обратно). Итого, за пределами города на трассе 3 вылета программы, при въезде в город возле поста точно помню вылетала, и в Приморском районе еще 2 раза на Оптиков с интервалом в 1-2 мин, итого за поездку 6 вылетов.

Тел 5800, 3d не использую, вид сверху, авто-масштабы отключены.

Впечатление хорошие, безусловно это прогресс, настроить можно как говорится на любой вкус, баги только нужно исправлять, и 5.1 хочется )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обновление для S^3.

Вопросы.

1. ЗАЧЕМ на Nokia e6 (интересно, как на e7 с этим?) - вообще какие-то клавиатуры на экране? Почему в настройках их не отключить !? Можно выбрать телефонную, йцукен....дайте возможность просто выключить ее! :(

2. ПОЧЕМУ на Nokia e6, когда заходишь в главное меню программы - это меню накладывается просто поверх карты. Нет никакого фона! В итоге - белый шрифт на светлой карте - и надписи нечитаемы. Другое дело - "Настройки": там свой фон и все видно хорошо. Включение ночного режима сильно не улучшает ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cityguideLogin

А у вас прошивка то последняя? Обновите для начала прошивку. Потом вычистите папку CG и все делайте начисто.

sergeyalx

На Е6 не тестировали, вам бы хорошо бы в число бета-тестеров записаться, т.к. у него другое разрешение и соответственно баги от этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не ладное творится, при ковырянии в настройках примерно в теч 30 мин, ситигид вылетал раз 5, один раз телефон ушел в ребут (

Ставил поверх старого 2.8, подскажите как как повысить стабильность программы, нужно только сохранить : закладки, радары с засадами

Заранее спасибо.

тел 5800, прошивка 52.0.007

Изменено пользователем mnsold
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 5 версии разочарован. Мало того что тормозит по страшному так еще при навигации зависает. И это не от того что Symbian устарела и т.д. и т.п (на Texet TN-500BT тоже изрядно тормозит), а потому что продукт никакой. Интерфейс убогий (берите пример с Sygic Drive). Хоть бы иконку сделали красивую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял, а чем отличается от старого метода? Зайди в триал, измени точку доступа на рабочую, выйди и зайди снова - будет та точка доступа, которую ты хочешь. При первом запуске есть всплывающее меню с выбором точки доступа, кто же виноват, что ты выбрал нерабочую.

Женя,нафига мне по логике вещей триал если я купил продукт еще Бог знает когда. у меня все работало и точки доступа работают.

получается что бы запустить триал мне надо удалить программу,почистить хвосты и лишь потом начать триалом пользоваться. это извини недоработа тестовой команды а не моя. странная фишка у разрабов продать программу чтобы из пользователя сделать линуксовода-мазохиста.

еще один способ активации программы без доступа в интернет тоже не работает. активация без доступа в интернет не сработала. ввожу активационный кодчерта с два программа думает соображает в конце с сигналом тынц вы ввели не правильный код. или у вас с ленгпаком не порядок или еще че то не так. короче юзабилити как всегда через изврат.

самая классная вещь в программе это голос барышни и понятное звуковое сопровождение тут я с радостью говорю плюс стомильенов.

Изменено пользователем ivkeon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ставил поверх старого 2.8"

Этого категорически нельзя делать - надо все снести, папку программы очистить, скачать новые карты и заново все залить.

"получается что бы запустить триал мне надо удалить программу,почистить хвосты и лишь потом начать триалом пользоваться"

Не надо морочить голову - когда ты первый раз запускал программу, надо было выбирать рабочее интернет соединение. Если ты выбрал нерабочее и получил облом - программа не виновата. Ты захотел вопрос решить - я тебе подсказал. Не хочешь - не надо, у меня все ок с активацией.

Всем кто жалуется на тормоза и зависания - категорически советую, не ставьте поверх 2.8. Это совершенно разные программы на разных движках. Весь накопленный старой программой кеш и файлы влияют на работу новой. И ради бога, обновите свои прошивки и поставьте все обновления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ak83

Вы ожидаете что у вас программа будет летать? Напрасно, летать не будет, т.к. устройство не самое мощное, даже для symbian. Но багов и вылетов после чистой установки должно быть меньше. Я тестировал на всех версиях Symbian - страшных тормозов нет, порой не супер быстро, но в пределах нормы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кто жалуется на тормоза и зависания - категорически советую, не ставьте поверх 2.8. Это совершенно разные программы на разных движках. Весь накопленный старой программой кеш и файлы влияют на работу новой. И ради бога, обновите свои прошивки и поставьте все обновления.

так почему этого не написать в описании программы? Женя как там в правилах выкладывания материала написано? перед выкладыванием программы необходимо написать о программе, выложить скриншоты, указать совместимость, при необходимости указать способ установки.

к сведению прошивка на С7-00 14.002, на н82 31.00,на е52-071.004 от 9 июля.

так что с прошивками все гуд.

сдается мне не мешало бы настройку программы в шапке поместить от Джосса. Все равно программа чистой воды компиляция с ВМ версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ожидаете что у вас программа будет летать? Напрасно, летать не будет, т.к. устройство не самое мощное, даже для symbian. Но багов и вылетов после чистой установки должно быть меньше. Я тестировал на всех версиях Symbian - страшных тормозов нет, порой не супер быстро, но в пределах нормы.

А когда она пол маршрута показывает точку старта, а я уже хрен знает сколько проехал. А при попытке войти хотя бы в меню телефон зависает так что приходится вытаскивать аккумулятор. Это по вашему не страшный тормоз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда она пол маршрута показывает точку старта, а я уже хрен знает сколько проехал. А при попытке войти хотя бы в меню телефон зависает так что приходится вытаскивать аккумулятор. Это по вашему не страшный тормоз?

Посмотрите что еще висит в памяти телефона, выгрузите лишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nokia C5-00. Поставил поверх версии 2.8, работать стала быстрее ;)

Ковыряюсь по меню, стараюсь откопать, где же там закладки. А то фавориты пустые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nokia N8.

Сильно разочаровался в 5ой версии. Ждал так долго, а в итоге - где тот вид программы как на скринах в шапке,

неужели не обновить иконку программы. Тормоза в отличие от 2.8 увеличились в два раза. Если теряет спутники,

а потом находит, надпись внузу "Нет сигнала GPS" остаётся до перезапуска программы или запуска маршрута.

Растроен конечно. Но надежда живёт. Сделайте как нужно...

Изменено пользователем FightClub
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, то вид программы со скринов тоже скоро поменяют, в версии 5.1, очень на то похоже. По установке: Ставил обновлением (поверх), без проблем. Тормозов сильных не ощущаю, если честно. Если это критично и тестеры советуют все сносить, то тогда конечно, в понедельник попробую. Но на самом деле - кроме сегодняшнего "блуждания по району" возле маршрута в течении минуты-двух после старта, никаких нареканий нет пока. Настроил быстрые кнопки, довольно удобно.

Какие папки сохранить при замене для сохранения максимального числа настроек, кто-нибудь подскажет?

Изменено пользователем Sevar7867
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmi3y

Я тестировал - часами программа работала без вылетов на i8910HD. У вас какая прошивка? У меня от Юргена.

"Тормоза в отличие от 2.8 увеличились в два раза"

Чего чего? У вас какая прошивка? Я езжу с Е7 и N8 - и близко нет тормозов, о которых вы говорите. Может вы тоже ставили поверх? Я не наезжаю, но я ездил с программой не одну неделю, были баги, но такого чтобы в 2 раза - нет. В целом программа стала значительно сложнее и работает с гораздо большим числом данных.

"А при попытке войти хотя бы в меню телефон зависает так что приходится вытаскивать аккумулятор. Это по вашему не страшный тормоз?"

Это не тормоза, это уже что-то с вашим конкретным телефоном. Тестировали на таких моделях - ну не было такого. Могу только посоветовать сделать полный хард-резет и посмотреть, повторюсь - такого быть не должно.

"так почему этого не написать в описании программы?"

Это не ко мне - я не разработчик, я просто тестер. Тестры к компании никакого отношения не имеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ставил поверх старого 2.8"

Этого категорически нельзя делать - надо все снести, папку программы очистить, скачать новые карты и заново все залить.

Интересно, а как перенести закладки в пятёрку?

Изменено пользователем calme
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...