Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ivkeon

Пользователи
  • Публикаций

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ivkeon

  • Звание
    пользователь
  • День рождения 10/20/1973

Контакты

  • Сайт
    http://имеется
  • ICQ
    есть
  • Skype
    есть

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тампико
  • Интересы
    навигация,мобильные устройства, производство окон
  • Устройства
    Nokia n82/e52/ нокиа С7-00
  1. Меня несколько озадачивает переход с Симбиан версии на другие платформы.В распоряжении у меня 3(три) Симбиан устройства Н82,Е52.С7-00. И что теперь мне делать ? Как говорил Вадим дайте мне рабочую программу без рюшечек и я не буду компостировать всем мозги по выходу обновлений.
  2. я поставил 7.2 на С7-00 пока работает.Но тут еще н82 есть и на ней пришлось откатиться на 2.8. Так как 5 версия программы безожно вылетала и тормозила. так и живем три версии программы а юзается самая стабильная 2.8
  3. Вопрос к автору.А других файлохранилищ нет? Вечно этот айфолдер блокирует украинский трафик и предлагает всякую бурду.Если можно на народ выложить то залейте туда. пы.сы. спасибо уже не нужно- отмучился-закачал :wacko:
  4. IШIN спасибо за подсказку.Ну если я так понял то чтобы менять громкость надо или лезть в файл настроек или создавать несколько дополнительных файлов и потом при необходимости закрывать программу и подсовывать тот или иной файл настроек. Спасибо, хорошее решение-стану линухсоидом :D
  5. Как изменить громкость в файле сеттинг.ини? какой параметр редактировать?
  6. А разве пятая версия работала на Бель? я вобще тут о седьмой версии программы Сити Гид пишу.
  7. сегодня по случаю прошился с Симбиан Анна на Симбиан Белла.Пришлось переставить программу. Никаких манипуляций с папками и файлами программы не делал. в итоге.Баг с поворотом экрана исчез. Нашелся старый рудимент идущий с 5 версии программы. Каким образом программа пишет файл скриншота в формате БМП. Телефон штатными и сторонним софтом это расширение не читает за то на компьютере все читаемо.Парадокс.
  8. еще заметил такой баг программа ни с того ни с сего начинает масштабировать карту до уровня обзорки Евразии. Не нравится запутанность меню. Где поменять уровень громкости так и не нашел. В файлах программы копаться не собираюсь.
  9. Как способ решения раздвоения экрана предлагаю автоповорот экрана в настройках телефона пока отключить.Помогает пока в книжной ориентации.
  10. Телефон С7-00 Нокиа прошивка Анна Программа 7.1 Карты СГмапс Украина Баги: 1.При повороте экрана разделение экрана пополам. 2.При потере спутника откидывае местоположение на 20 км от местонахождения. 3.Долгий выход с программы при пункте 1 4.Дольше идет определение местоположения. Вопрос по меню :куда подевался такой полюбившийся пункт Фавориты. Очень удобна фишка в плане отсчета расстояния до пункта назначения. Пы.Сы нужна новая инструкция по настройке программе наподобие выкладывавшихся инструкций для ранних версий. Пока все.
  11. ох уж эти оналитеги. ладно была бы какая внушительная цифра продаж потом можно что то думать. Поддерживаю слова Вадима Григорьевича. Сначала Симбу допилить надо, а потом за мелкомягкую ось можно думать
  12. Предлагаю закрыть тему для предотвращения бесполезного обсуждения. Толку в том что мы тут обсуждаем мало. Выпустят прогу скорее всего после окончательной проверки. а так лишь бесполезные эмоции и режим чтения для некоторых пользователей. хороший продукт или плохой лучше всего показывет обьем продаж. имхо.
  13. Хм,а у меня как в том фильме "Есть возможность купить стадо баранов, но нет желания" Так и тут есть возможность прошиться на Бэллу, но нет желания бросать Сити Гид.Потому что так называемые конкуренты делают продукт не совсем мне нравящийся. ТС давай обойдемся без крайностей.В любой войне нет выигравших.
  14. а не проще если программа СГ ресурсоемкая использовать штатное приложение для определения местоположения а потом задействовать СГ,тем более Яндекс жрет трафик наравне с Гугломапсом.
×
×
  • Создать...